Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Ты что юноша с Дуба рухнул,все что я обещаю-выполняю! рыжего я не обещал привезти...летом на Турнир я ему в личку отправлял приглашение,он какую то х...ню в ответ написал,про то,что "любит" рыбок,ну и ... отказался вобщем приехать!!!!
  2. Саня-Аль с Почином,Вы же с Дикобразом лучшие друзья у тебя должен быть номер его тлф! Антон,вот с этого места поподробнее....рыжий на Турнире будет?
  3. Антон я его привезу,напою Вискариком и уеду,а там посмотрим как Дикобраз себя вести будет! Тлф в личку скиньте кто нибудь! Антон,до 18 часов я точно не уеду!
  4. Антон,я завтра хочу на Скит подьехать часикам к 16,пару часов побуду и уеду,так что если что там и увидимся,кубки,дипломы и медали у меня в машине,там тебе и отдам!
  5. Народ,у кого Жехин тлф есть,скиньте,а то интрига Турнира пропадет! А Виктор чего молчит,может хоть котелочек маленький завтра ухи состряпаем?
  6. Юра,а тлфЖехин у кого нибудь есть? Я бы ему сейчас позвонил и завтра к 16часам с ним на Скит подьехал бы,мне все равно с Организаторами глянуться надо!
  7. Виктор,а ты во сколько завтра на Скит? У меня в машине Вискарик на вечерку приготовлен,может и правда завтра с УХИ начать,глядишь к утру и УХУЕЮТ все!
  8. Завтра вечером ушицы бы от Виктора замастыренной отведать!!! Виктор,ты как?
  9. Дима,Боровических на Турнир приглашаете,а где же НАШ Жека-Дикобраз??? Я в завтра специально в городе хотел задержаться,подьехать на Скит,чтобы с ним поручкаться,а его что то и на Форуме не видать! Евгений АУУУУУ!!!
  10. Организаторы АУУУУУ! Я забрал сегодня в Плюмаре кубки,медали и дпломы,вероятнее всего не смогу присутствовать на Турнире,хотя ухи Виктора очень хочется отведать. Нужно кому то из Вас отдать все вышеперечисленное!
  11. Водолей

    Фото

    Дима,СПАСИБО! У меня жена уже посадила луковицы в землю на участке,посмотрим что получится,если вырастет такая красота как на фото,то это не плохо
  12. Паша,я Парфинских аборигенов в выходные видел,говорили,что хорошо по утке отохотились!
  13. Миша,хорошего отдыха на ДК,Колыван там за старшего оставлен в рабочие дни,так что может где пересечетесь,он Вам компанию составит!Еще раз с Днем рождения! Всех благ!
  14. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  15. Юра-Гордеич! Пятница-13! 40-лет! 2013 год! Дата,цыфры и день говорят сами за себя! Всех Благ тебе! Присоединяюсь ко всем кто уже поздравил тебя и кто еще поздравит! Поляна с тебя на Осеннем Джиге!
  16. Леня,первая дочка у Олега от первой жены!
  17. Сергей,с собой нужно взять водки и угостить Дикобраза-Женю и тогда Турнир состоится при любой погоде!
  18. Леня,естественно НЕназову,ты же был у меня в гостях и слышал,как я ее называл....,а Колыван-Олег Анатольевич,жену свою любит,она ведь ему Колыванчика родили и дочку!!!!
  19. Леня,он подкаблучник,пусть попробует Лиду по другому назвать,она его мухоморами накормит!
  20. Дима,а чего это ты Команду подводишь?
  21. Толпу Скобарят с собой приводите Уважаемый Сергей Алексеевич!
  22. РЫЧАЛСУ! Хотелось бы попробовать!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика