Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Вова,как нибудь нужно будет тебя на охоту с собой взять,от приглашения отказываться нельзя,денек со мной и Олегом в загоны походишь,глядишь и дышать ровнее начнешь! В субботу на охоту на ДК,приглашаю ОФИЦИАЛЬНО....вискарик есть!!!
  2. Водолей

    Фото

    Мы же с Колываном не барыги,а угостить всегда пожалуйста! ТЛФ Колывана у тебя есть,можешь даже сейчас позвонить!
  3. Вова,ты Колывану периодически завтра позванивай,глядишь и шашлычек на природе состряпаете,он как раз в районе Черной и Староречья будет!
  4. Вова,рыбалка на ДК для нас практически закончена,т.к. с 1 октября настоящая Охота открывается! Окурка с собой не забудь взять!
  5. Олег Анатольевч-это я так понимаю Вы меня дрочите,тогда УДАЧИ в поисках!
  6. Водолей

    Фото

    Теперь Виктор Павлович на другой "корм" перешел...в том числе и Электролиния помогла!
  7. ...Господа! Сани-Аль с Почином на Вас нет...сейчас бы быстро на Арабском заговорили!
  8. Водолей

    Фото

    Олег Анатольевич,я всю рыбу опускаю в родную стихию.
  9. Олег Анатольевич,в Дубовых воды нет,а на фотке воды много....опять народ вводишь в заблуждение!
  10. Перехожу на на более близкий для моего круга общения язык! Игорь Аникин ты самый близкий для меня на Форуме человек,поэтому обращаюсь к тебе! С меня СПРОСИТЬ могли только мои родители,но они похоронены,Царствие им Небесное,больше в этой жизни с меня никто НЕ спросит,я не позволю!
  11. ...есть вещи в жизни которые не подлежат обьяснению,так же как и человеческие поступки иногда бывают необьяснимы! Тему,которая сейчас мусолится на Форуме нужно закрыть,обсуждать какие либо проблемы нужно либо при личных встречах,либо в личке! Визави,сидящего напротив можно либо Уважать,либо назвать тем кем ТЫ его считаешь глядя в глаза! Тезка-Саша art00000,к Штурвалу на форуме я не рвусь,любые вопросы с Форумчанами да и не только обсуждаю только при личных встречах! Лично знаком со многими Форумчанами,в том числе с Артефактом-Алексеем и Аль с Почином-Саней,оба они знают при каких обстоятельствах я с ними познакомился,но тем не менее к ним ОБОИМ я отношусь с Уважением! Если и дальше здесь они будут выяснять отношения во всеувидение,то я пас в плане общения и с тем и с другим,если для Вас общение со мной хоть что то значит,то либо лично встречайтесь,либо в личку пишите друг другу! Для меня данная тема на этом ЗАКРЫТА! Всем Форумчанам только добра,разума и любви к Нашим общим увлечениям-ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ!
  12. ...за жуликами я конечно не охочусь,но если встречаюсь с ними на воде,то поступаю по совести,нет разрешения,не ловите незаконным путем,только вот чревато все это,люди разные бывают,вобщем как то так!
  13. Целиком и полностью согласен с тобой,Олег Анатольевич...,так и у нас с памятью все хорошо,да и НЕ общественные инспектора мы,однако,а сетей браконьерских километрами за период открытой воды снимаем!!!
  14. Вова,вискарик у меня на ДК есть,а вот если им напоить двоих НЕугомонных-Аль с Почином и ....то будит йебля с пиз..дю..ли..нами! Саня позвони Артефакту и по тлф выясните свои претензии друг к другу!
  15. Сергей,а ты приезжай в наши края весной когда только лед с рек сойдет,посмотришь как браконьеры начинают рыбку по чистой воде вылавливать сетями и мережами...,а про заявы я что то у нас таких баек не слышал.
  16. Саня,колесами закинулся и в постель....Пожалуйста завязывай на модераторов бочку катить,они же свои Буржуинские!
  17. Аль с Почином,телефон то куда засунул,не слышишь ни....я!
  18. Безвозмездно,т.е. даром,сосайтники матом на форуме не выражайтесь,завуалируйте матерное выражение!
  19. От простуды,если у тебя нет темпиратуры,то лучшее лекарство-БАНЯ,а после нее чай с медом от Колывана!...а вот по поводу сглаза от Артефакта мне кажется лекарство только одно-извиниться перед ним!!! Паша,помимо его кантузии у него еще и ОРЗ-очень резко закосил!Так что жди жести в его постах!
  20. Саня!Я в эти выходные скорее всего один на ДК еду,так что смотри если что... Павел,этот нехороший человек мне уже позвонил и сказал,что он тута!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика