Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Считай,что получилось,позвонишь мне во вторник и поедем туда! [274]
  2. Как выразился морской пехотинец-под москаля косишь Антон! [274]
  3. Реклама-двигатель Турнира [159] !
  4. Дима,если на ДК собираешься,то советую на Староречье в район Огиби не ехать,стреляют там однако,сегодня меня туда на выходные приглашали...поеду посмотрю как там с утками! [116]
  5. Антон Вы-организаторы,хоть официальное приглашение на ФУЛ отправьте,может кто подтянется,Рыжий был не против,но Скит с Мызой перепутал! [205]
  6. ...я так понимаю Женя-Дикобраз будет на Турнире?! [131]
  7. Где тебя искать то,я завтра на ДК сбираюсь,правда не на утку!!!? [210]
  8. Антон на предоставленную сумму берем спасательные жилеты....Скобарь опять набухается на Турнире,ему однозначно вручить надо! [127]
  9. ...Огромный Респект и Уважение Звереву А.А.,за отзывчивость! Дима с червяшенкамииии меня не путать,я свои обещания выполняю на протяжении всех турниров,которые организовывали Форумчане! По просьбе Антона не буду говорить какую лодку презентует Хонда Центр! [48]
  10. Вещь однозначно нужная каждому без исключения рыбаку!!! [120]
  11. ...приз ОЧЕНЬ достойный,ты меня знаешь!!!! [150]
  12. ...на Турнире "Осенний Джиг" будет таки приз и от Хонда-Центра! Антон АУУУУУУУУУУУУ! [147]
  13. Ты однозначно без внимания не останешься,презент тебе гарантирован! [274]
  14. Игорь-Россомахинсон,у меня хоть отпала проблема учреждения приза на очередной Турнир! Приз-Фотоаппарат,получит его Главный судья Аль с Почином! [131]
  15. Виктор Павлович Россомаху знает,по нему однозначно палить не будет!!! А по теме я в субботу за грибами ходил,ничего не фоткал,но корзину под завязку с женой набрали,в районе Малого Волоська! [124]
  16. Дима завязывай грибные места выдавать! [119]
  17. Алексей! У него нет бинокля! Тогда зачем "слепой" судья на Турнире? [133]
  18. А какой на хрен Главный судья из Аль с Почином???Он без бинокля дальше пяти метров ничего не видит! [127]
  19. Саня Федоров-Аль с Почином! Игорь Аникин-Россомаха! С Паздником Вас Мужчины,Воины и Отцы! С Днем ВДВ!!! Всех Форумчан,кт служил в Десанте с Праздником! Всех Земных благ Вам!!! [136] [274]
  20. Володя-шучу,у меня резина вся закончилась,не знаю какую теперь покупать,у Удава в магазине одно говно осталось???
  21. Я его Станиславу Олеговичу подарил,так что ты завязывай....чика обижать! [48]
  22. И ты и Колыван и еще кое кто накаркали,а то что ы советовал его мне взять это я помню и нисколько не жалел,плохо что сломал,правильно МОйша говорит-Талон не вечен! [159] [133]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика