Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Юра футболки с символикой будут готовы только к ЗИМЕ....так что бери на пять размеров больше!!!
  2. А я сегодня на ДК собираюсь,вечером хочу Жереха поискать!!! [139]
  3. [attachment=4083]DSC00364_2013-06-14.JPG[/attachment] Юра вот этот!
  4. Сергей Алексеевич-Уважаемый! Планируйте поездку и вперед...,а Борода наверное уже там! [339]
  5. А где там блюда из грибов?????????? [119]
  6. Дима...Жульенчик-нгридиенты:лисички,подберезовики,подосиновик,лук репчатый,приправ и сыр...,пальчики оближешь! [159]
  7. СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!! Иостальная ЧЕСТНаЯ Братия,я уже писал,что Особого приглашения рассылать никому не буду,дорогу ВЫ знаете,пирс к Вашим услугам. Виктор Павлович всегда на связи т.89116063906,ключи от замка у него.После спуска лодок просьба машины отогнать немного в сторону,что бы можно было подьехать для спуска лодки с прицепа!!! А в остальном МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Борода многогрешная завтра собирается,если у меня получится,то я тоже в среду буду!!!
  8. Воскресенье 9 июня,Дальний Кордон,место ловли залив Тисовского озера,район деревни Тисва. Спиннинг Максимус,тест 5-20,блесна Мепс-2 и УОКККЕР! [attachment=3891]DSC00364_2013-06-10.JPG[/attachment] [attachment=3892]DSC00366.JPG[/attachment] [attachment=3893]DSC00369.JPG[/attachment] [attachment=3894]DSC00370.JPG[/attachment]
  9. Суббота 8 июня,лес в районе деревниТулитово-Дальний Кордон! [attachment=3887]DSC00344.JPG[/attachment] [attachment=3888]DSC00347_2013-06-10.JPG[/attachment] [attachment=3889]DSC00348_2013-06-10.JPG[/attachment] ...и жульенчик из грибков.. [attachment=3890]DSC00351.JPG[/attachment]
  10. Дима поз [274] вони,где нибудь завтра пересечемся!!!
  11. Я пока думаю в какой номинации,Антон ты же знаешь призы от меня всегда скромные! [446]
  12. Кубки НЕ заказаны,Дипломы тоже,с символикой проблемы,Флага нет,никто толком ничего не говорит!!! Единственное,что готово-приз! АУУУУУУУУУУУ организаторы,Плюмар в ночную смену при сем уважении к нам работать не будет! [264] [268] [120]
  13. Класс-Полить,Ловать,Верготь,Пола,Редья.Рапля.Старая Ловать.Староречье.ну и..........??????????? [132]
  14. Володя,в отчете нужно указывать место ловли.......... [131]
  15. А скажи мне мил человек,как охотничьи трофеи можно без крови сфотографировать,может Колыван знает,раз тебе СПАСИБО сказал??? [125]
  16. Дима я знаю,что у тебя с чувством юмора все ОК!!! [391]
  17. Очень Вы похожи с Удавом комплектацией,как в лодке то одной поместились? [159]
  18. Это точно,я у выхода Редьи стою,а Взвадские у Полисти ,так слышно как они "разговаривают" [391]
  19. ...а я Взвадских в районе Полисти частенько вижу!!! [274]
  20. Звонил мне Дима-Равин,только мне никак,а так ухи похлебал бы с Евреюгами!!! [275]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика