Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. [hide]Антон,кооперируешься со Славой,приезжаете в Тулитово,возле пирса спускаете аккуратно лодку и дальше вниз по течению,в район Черной речки,там сейчас НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!![/hide] [attachment=2578]0953.jpg[/attachment]
  2. [hide]Антон в выходные если погода хорошая будет на Дальнем Кордоне рыбалка отменная состоится,Россомаха-еврей,он с Колываном сегодня уже по рыбным местам прокатился,но Колыван хитрый,в район Тисвы его не повез,а там сейчас самый кландайк для ЩУК!!! [192][/hide]
  3. Сергей,там сейчас все рядом,вода все берега и кряжи залила напрямик в любую сторону можно ехать,а Россомаха с Колываном ловили в Пастьбах-это налево,с Черной речки,знают негодяи где сейчас щука собирается!!! [275]
  4. Сергей-звонок Другу,но сначала сказать,что ты с Форума,буцкать не будет однозначно!!! [275] Магазин На Крючке,торговый центр на Щусева!!!
  5. Сергей,а как же по другому...Пола-Верготь-Старречье-Черная речка и через Тисовское в тисовской залив,там сейчас очень комфортно,водой все кряжи залиты,я напрямик ехал [attachment=2528]0952_2013-05-14.jpg[/attachment]
  6. Посмотрим куда шайба по льду скользить будет!!! Болеем за... [274]
  7. Сергей они завтра скорее всего с Колываном в Вешинское озеро поедут,там в районе Песельской канавы вся щука собралась,вот завтра удовольствия хапнут,заодно и Колывана в еврейский Клан примут!!! [48]
  8. Если сыграют так же как и стартовую игру на Чемпионате,то америкосов должны пройти,это не плохой вариант!!! [274]
  9. Сергей,мережами заставлено ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ,воды достаточно,рыба клювает хорошо,я на Удава блесну "ловил"... В районе деревни Тисва больше всего понравилось!!! [192]
  10. Сергей-Красавец,ясно и понятно [274]
  11. База там тоже есть,все вопросы к Колывану-Олегу Анатольевичу!!! Не реклама,но отдых и рыбалка гарантированы!!! [159]
  12. Володя не Главные,а местные Аоригены-Колыван и Я!!! Всем Форумчанам Добро пожаловать на Дальний Кордон!!! [159] Милости просим!!!
  13. Дальний Кордон-это водные просторы,которые расположены ниже по течению рек за Деревней Тулитово Парфинского рйона!!!
  14. ...тогда за руль НИ-НИ!!Празднуй дома,а завтра с ними созвонишься и вперед на водные просторы!!! [391]
  15. Сергей,к ним едет Ревизор-Рыбинспектор,так что про рыбалку они забудут точно,а рыбы на ДК точно много,я в выходные проверял,по принципу поймал-отпустил,лучше всего клевало в районе Тисвы!!! [159]
  16. Володя,только что позвонил Лемешев,он выдвигается к ним,так что ты еще успеешь закупиться бухлом и к Колывану,не проскочи поворот перед Парфинским мостом...налево!!! [159]
  17. Изначально задача у них стояла сьездить в Вешку рыбу половить...теперече сложнее!!! [359]
  18. Юра буду на связи,звони в любое время!!! [47]
  19. На Дальнем Кордоне не таких убалтывали,если к ним сейчас подтянеться Лемешев АН,то рыбалку завтра они не увидят однозначно!!! [159]
  20. В 22 часа новости на ТРИАДе были,там показывали,должен быть повтор,только ХЗ во сколько!!! [391]
  21. Олег Анатольевич,не вздумай развязывать,а то мне после отдыха не найти будет....а медку хочеться покушать!!! [446]
  22. Юра...Россомаха и Колыван развязали [159] ,им бы вообще с Форума не пропасть!! [391]
  23. А Колыванчик за девушками легкого поведения поехал? [200]
  24. Россомаха,Колыван и Колыванчик-аууууууууу Вы где? [159]
  25. Женя,как насчет завтра отметить Чемпионство ЦСКА? [446]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика