Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Аль с Почином пригласил завтра на рыбалку,Россомаха почему то без проблем одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой... Не могу понять в чем подвох,но спиной ощущаю происки Клана ! Вопрос к Форумчанам-стоит ехать или нет...в добавок ко всему Аль с Почином позвонил и сказал,что сможет забрать меня завтра утром в 8.30 под Колмовским мостом!
  2. Не Саня,в школе Игорь хорошо учился!
  3. ...а Россомаха,когда с Аль с Почином ездил,тоже отчет долго не писал,наверное руки болели!
  4. А я тебя видел,за трофеем когда во Второй ровец аходил!
  5. ...паленый коньяк употреблял Колыван,ему сейчас НУ ОООчень плохо,а Аль с Почином чего то курнул!
  6. ...а негодяй,значит еще хреново тебе,будешь знать как бухать!!! Леня,я еще сегодня на рыбалке был и поймал 22 щуки...
  7. Вопрос к Админам! Аль с Почином вот уже полтора часа свой профиль смотрит,чего он курнул??? А может быть Артефакт его чем то напугал?
  8. ...а старый плавучий чЮмодан,оклимался после пьянок,всех готов слить,приезжай я в деревне,угощю виноградным вином двенадцатилетней выдержки!
  9. Володя,позвони,а толичку косоглазые читают,могут прочухать где рыба на ДК кучкуется!
  10. Вова-Буравченок,отчет без указания места лова не является достоверным,мне звонили со Взвада и сказали,что Старорусские сегодня рыбу у промысловиков покупали!
  11. Идите ка ВЫ отдыхать...дети!!! Леша,я завтра либо Игорю,либо Сане коробку со сладостями завезу,так что непроворонь!
  12. Леша,могу и для тебя еще пяток положить,но ведь эти два жида все схомячат,Россмахинсон и Федерман-Саша!
  13. Саня,завтра могу завезти десяток свежих эклеров для Главного еврея!
  14. Леня,я завтра на ДК,труба зовет,на Охоту и Рыбалку,с палкой время терпит,созвонимся или встретимся,а там и поговорим!
  15. Леня,привет! Нужен совет,предложи второй вариант спиннинга для Джига,первый-это талон,такой какой я брал у тебя,он приказал долго жить. Хочу взять два и сравнить,какие будут предложения-цены от 12до 15 рублей!
  16. Мудак-ты кого называешь приближенными рептилиями Леши-Артефакта? Ответь побыстрее,а то нет времени и желания читать твой бред!
  17. Борода-многогрешная,кто ж тебя отпустит и куда ты денешья с подводной лодки находящейся в автономке!!!!
  18. ...прибежал с тренировки,принял душ,открыл на Форуме эту страничку,прочитал...думаю может хренами начать мериться,но посмотрел,что то после холодного душа он у меня больно маленький...мериться расхотелось! Вывод: нахрена козе баян,если у нее копыта!
  19. Вся рыба на Веряжке,в районе Панкови,на выходные все туда!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика