Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Что поймал,где отчет по рыбе???
  2. Володя,нет утки на Старухе,что то ты другое там видел!!!
  3. Саня,нифига Вы с Димой-Удавом Бороду наугощали!!!
  4. ...поэтому на твоих фотографиях только ты и пойманные трофеи,берегов и деревьев не видно,партизан-Старорусский!!!
  5. ...ну слава тебе яица,значит благополучно добрались все "алканавты" до дома,со вторым телом из Вашего пьяного экипажа я час назад по тлф пообщался,тоже живой!!! Вова,а Колыван Староречье со Старой Ловатью может спутать!
  6. Паша,я зимой другой страстью занимаюсь-Охотой!!! Вова,а Старуха-это какая река?
  7. Юра,если Вы с Мишей еще и зимние рыбаки,то милости просим на зимнюю ловлю!!! Хотя я зимой не рыбачу,но Форумчане умудрились в этом году все причендалы для зимней рыбалки подарили!!!
  8. Сергей Уваров-живет в Питере,ловит в основном троллингом,все рыбные места ему слил Брикилев Олег Анатольевичь,он же Колыван!
  9. Олег Анатольевич,так и сегодня тролингисты там присутствовали,когда Леша Кневицкий ко мне после рыбалки заехал,то сказал,что хорошие экземпляры у троллеров присутствовали!!!
  10. ...так и есть,сегодня парни ловили перемещаясь с места на место!!!
  11. Миша,рад знакомству с Хвойнинскими ребятами! ...хорошо,что до реки Прость Вы не добрались...много рыбы на Верготи,Староречье,Ловати и Старой Ловати,особенно сейчас и она не на ямах,как должно быть в это время года,а на отмелях,граничащих с зимовальными ямами. Кстати сегодня Кневицкие снова были у меня в гостях и отловились просто СУПЕР-на Верготи,конкретное место-от Утополи левобережье вниз по течению,практически до входа в Староречье...окунь,судак,щука-присутствовало ВСЕ!
  12. Все прелести катания в попу пьяного Форумчанина я наблюдал стоя на пирсе,так же .как и все остальные ждал когда-это тело вывалится за борт,хотя нужно отдать должное,спас жилет был на нем,но плыть спасать Енто тело все равно пришлось бы...так он еще и Квадрик мой хотел угнать-нехороший человек,пришлось у него ключи отбирать!!!
  13. ...в реке Прость-ВОДЫ нет,она конечно есть,но на лодке туда не зайти,даже на ПВХашке!
  14. Вчера имел удовольствие пообщаться на земле и на воде с Форумчанами и не только,приехавшими отдохнуть,познакомиться друг с другои,ну и естественно половить рыбки,как Бог даст! Особое "удовольствие " получил от общения с Бородой-после рыбалки!!!Алексей-красаааавец,оказался более стойкий нежели Лычковский партизан-Молибден! Радует одно,что колличество прибывших утром и уехавших вечером домой было одинаковым,,,не потеряли в сражении с зеленым змием ни одного бойца! Вот только отчеты отписали не все,хотя насколько я видел,без рыбы неостался НИКТО!Даже Борода! Всем Форумчанам приехавшим на ДК-Респект и Уважение! Если закрыли сезон открытой воды 2013 года,то милости просим на первый лед!!! Рад был познакомиться с Форумчанами,которые первый раз приехали на водные просторы ДК!!! ПостСкриптум!!!Я лично на реке "ПРОСТЬ" тестировал спиннинг Вовы-Буравченка,он же Зандер,палка КЛАСС,мой вклад в их улов я так же внес и судака на трешку в их холодильнике видел собственными глазами!!!
  15. Сергей-рыбы там нет,зачем так далеко ехать,Панковка-река Веряжка кишит рыбой!!!
  16. Да,Леня,весь в отца....яблоко от яблони...
  17. Леня,нужно звязывать его баловать!Пусть на дюралевые ловит и на невскую!
  18. Ваш автомобиль я знаю...,а Француз тебе позвонил?
  19. А на что он вчера судаков долбил???
  20. Олег Анатольевич,а второй спин ему что не по душе,я же ему два подарил... Леня,а я до сих пор с улыбкой вспоминаю ту рыбалку!
  21. Народ,Вы отпишитесь кто на ДК в субботу собирается,а то я утром мимо пирса на охоту в лес поеду ненароком могу не тем кому надо навредить! ...удочки зимние-это Колыванчик мастерски ломает!
  22. Леня,в субботу я скорее всего на охоту! Ты бы Француза как нибудь с собой взял бы,ААА?
  23. Вова,я немножко поймаю и домой....,а так рыбы на ДК и нет вообще!!!
  24. Антон,не втирай мне по поводу недели каникул..... Завтра еду на ДК,посмотрю,что мне там эти негодяи во главе с Россомахинсоном оставили??? Кто на выходные собирается,говорят погода гуттттт будет!!!???
  25. Вы господа мне обьясните-эток мелкий Колыванчик с посещением школы завязал,али как???
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика