Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Паша,за червями ко мне приезжайте на ДК,у меня там куча навозная есть...вот только лёд на реках ещё отсутствует и будет только в ....!
  2. ...сегодня состоялась охота на кабана! Начало охоты в 9.30 из леса пришли в 18.55! Колыван не пропахнулся,только нужно было чуть пораньше стрелять...кабан тоже не промахнулся,немного полоснул Бима! Рану я ему обработал,так что Олег Анатольевич в следующие выходные будем снова брать зверя!!!
  3. Во-во! Лещ клювает на донку на Ловати,напротив Галки!!!
  4. Паша,а ты у Юры Молдована спроси про клёв,он два дня подряд на рыбалку ездил,рыб много поймал!
  5. С учётом того,что уровень воды поднялся с Прость проехать можно свободно,арыба действительно вся там! Обьясняю почему:течки в Прости нет вообще,весь малёк сместился туда,а это кормовая база для Хищника,так что делайте вывод!
  6. Миша,а на ДК снова клёв начался-Щука,Окунь,Судакевичььььь,ВОООО каой!
  7. Олег Анатольевич,я так понимаю в субботу все дела откладываем и в Чёрный лес,кабанов гонять?
  8. Берёшь в загон Вову Зандера,естественно Лайка-он будет охотничать,а Вы воздухом свежим дышать,делать ничего не надо,собачка всё сама найдёт!!!
  9. Колыван-Олег Анатольевич,предлагаю начать снимать с пробега Форумчан-через Охоту,начнём с Зандера!
  10. Вова-это что:Зандер-Колывану,на Охоту готов!!!!
  11. ...ты же вчера в бане сказал,что завязал с рыбалкой,теперь только на охоту,в загон с Колываном!!!
  12. Для тебя будут,в субботу в районе Волоська!!!
  13. Игорь,после Вашего приезда Нирвана неделю ещё оставленными ему продуктами питался!!!
  14. Два брата из Кириш строят для себя и своих семей дом!!!
  15. Игорь у него кстати с памятью все ОК,на прошлой неделе про Вас с Саней спрашивал,ждёт зимой в гости!!!
  16. ...разговаривает,но с трудом!!! В бане!
  17. Карпов Аркадий Александрович,он вообще то в Тулитово родился...,а сейчас на костылях ходит по Крестцам,сети любил ставить как раз рядом с пирсом!
  18. Сергей! Россомаха-типичный !!! Нирвана-он же Саня,местный с некоторых пор абориген,приехал в деревню и стольного града-Москвы! Имеет определённые странности,например спит с топориком под подушкой-это следствие одного из видов ФОБИИ,боязни проникновения к нему в жилище непрошенных гостей! Он же художник,со странным представлением окружающего его мира,но это заметно только при длительном разговоре с ним,а так он добрый!!! Россомаха и Эксприментатор знают!!!
  19. Володя,ты сам то сможешь завтра подьехать в ВН,если соберёмся встретиться,Гордеич вроде разумный человек,тоже собирается подтянуться,я пока не знаю по времени думаю вечером,завтра часиков в 12 Антону наберу и скажу где и во сколько...кофе и пироженное с меня!!!
  20. ...не в весе дела! Если у тебя выход на ФУЛ есть,то почитай его пост про Новфиш....а так ТЕМА ЗАКРЫТА! Завтра народ заинтересованный приглашён кофейку попить,вот там и будет поставлена ДЕЛИКАТНО точка!!!! Сергей,никаких денег Витя не берёт,не слушай балабола-Россомахинсона...и не пьёт спиртного!!!
  21. Сергей! Антибиотик-это Виктор Павлович,муж моей двоюродной сестры,живёт он в Тулитово,параллельно трудится у меня,где храняться ключи от пирса он знает,по звонку подьедет и откроет!Катер или лодку спустить элементарно,только не так как это делал в своё время Борода,после его манёвров пришлось трубы выпрямлять,а он винт правил на моторе Поляриса! С Виктор Павловичем я тебя познакомлю!
  22. Я надеюсь этот Засранец не Хапец???
  23. Володя,эмоции по любому сдерживать нужно,в жизни много чего может свалиться,а получилось,что он негатив выплеснул на людей с которыми общался-это не правильно.!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика