Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Паша,привет! Вот примерно в таком темпе сборная России по биатлону и та и другая,то есть М и Жо готовились на предсезонных сборах!
  2. Лёня,завтра Россия снова !!! ...а сегодня ещё и зенитушка откурит сигару! Пошёл я лучше на лыже-роллерах покатаюсь!!!
  3. Миша,аль,скорее всего там представлялся как Министр Обороны какого нибудь Африканского государства,а мог и с "заднего прохода" войти!!!
  4. Игорь,бесплатный сыр только в мышеловке...врёт торгаш однозначно!!! Миша,привет! ...а Аль с Почином не у твоего доктора справку выписывал?
  5. ДОРОГА нормальная,только в темное время суток особо не гони в Вологодской губернии...много лосей на трассу выходит,ну и сам понимаешь увернуться от них тяжело!
  6. ...Добрый,ещё какой,у меня бороде якорь приготовлен,как обмывать надумает,я ему его презентую,а так фиг получит!!!
  7. Дима,если он покупку НЕ обмоет,в тесной компании с Форумчанами,то лодочка НЕ пойдёт по воде,а пойдёт ко дну и мотор барахлить будет!!!
  8. ...нужно было посмотреть до окончания матча,что с Бразильцами,что с Америкацами матчи интересные были!!!
  9. ...с Бразилий именно так и было....,а потом три партии выиграли!
  10. Александр,единственное,что наша мужская сборная по волейболу за последнее время НЕ выиграла,так это кубок Чемпионов-они вторые,после Бразилии...и то у них они выиграли в пятисетовой партии...по итогам кубка-Россия вторая!!!
  11. Юра,в прошлом годусмешанную эстафету наши выиграли-это так для справки,а так....ты прав-уровень прошлого года!
  12. Лёня,дальше будет чуть-чуть лучше,но не так как хотелось бы,а хочется ПОБЕД и именно в биатлоне,на носу ведь Олимпиада!
  13. ...плохому танцору всегда что то мешает-Лёня!!!
  14. Лёня,на воде я был,но не ловил,просто катонулся по речкам ДК!!! Отчёт про охоту Колыван должен писать,а не я! Могу поведать только то,что Лайк-ЛУЧШИЙ! То что Колыван стреляет лучше наших биатлонистов-это точно...одна мишень:четыре выстрела и все в цель! Лёша,один звонок и он тоже к нам приехал бы...твой ШЭФ! ...тогда впонедельник бы мы точно с ДК не уехали бы!
  15. Переночевали бы и завтра домой бы поехали!
  16. Нужно было ко мне заглянуть,водочки хлебнул бы!!!
  17. Борода! То то я и смотрю,на рыбалке тебя на ДК не было в выходные,тоже курнул,вместо водочки!
  18. Лёня,к Пятидесяти годам либо мозг в голове с извилинами,либо опилки,как у Винни Пуха...другого нее дано!!!
  19. Олег Анатольевич-Французы лучшие,поветь мне,а судя по тому как наши выступили,то на ногах у них утяжклители,а руки дрожат при стрельбе,потому что не режимили!
  20. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  21. Лёня,я даже допускаю,что сейчас на этапах наши хорошо выступят,а до Олимпиады то два с половиной месяца...не возможно на протяжении этого времени держать пик формы.А потом та же Зайцева заявит,что не нам судить,как они выступили,они ведь Профи,а мы так...за других поболеем,ну например за Арабов-братьев или за Норвежцев...за немцев принципиально не болею,уж больно их губерниев нахваливает,особенно женскую сборную!
  22. Если погода не особо суровая будет,то собираюсь прокатиться,Лёня,да и в озёрки заглянуть хочу,сетей дофига понаставили браконьеры...может кто из них сейчас читает Форум...в субботу чайку если что вместе с ними попью!!!
  23. Тогда встречаемся там же,на Прости!!! Вова и не забудь те парабэээллум,заодно браконьерские сети посмотрим!
  24. Паша-этот пихлер,почему то непотопляемый...посмотрим,но я так думаю если какой нибудь химии не вколят,которую естественно не выявить будет,то особо хороших результатов ни у гладких лыжников,ни у стреляющих НЕ будет.ещё раз говорю-посмотрим!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика