Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Водолей

    Фото

    Я даже на телефон смог из вой записать! Сборище у них конкретное было! Думаю,что не понравилось им,то как я манил Лося,другого варианта не знаю! Но жутковато было,когда они выть начали…
  2. Водолей

    Фото

    Димка,приветствую!!! Стая Волков пришла и выть по периметру начали,пришлось ретироваться!!!
  3. …пАпуАс из Новой Гвинеи!!!
  4. Воду на ДК в реках и озерах выпили жиды а последнюю рыбу выловили местные АбОрЕгены,братья Розановы!
  5. Для особо одарённого Дениса (Зверобоя),дополню,что до этого грибного места ровно 420 км…маршрут движения на авто я тебе рассказал!
  6. Покойся с миром,Игорёк!!!
  7. Предварительно отпевание Игоря будет проходить в понедельник 11 сентября,в Храме на Западном кладбище в 12.30,хоронить будут там же на Западном кладбище в Новой Мельнице!
  8. Друзья и Соратники!!! Сегодняв 16.32 поступила информация от Уважаемого Форумчанина,о том что умер Аникин Игорь (Россомаха)! Информация подтвердилась!
  9. Да,длинный член в руках держа, Промолвил Ваня неспешна. Х&ями мериться народ, И всех в округе в рот еб&т!!!
  10. Воскресное утро началось с тренировки,отбегав 17 км и приведя себя в надлежащий вид,решил сьездить побродить по лесу и посвятить время «тихой охоте»,но… Звонок от племянника Ильюхи ХХХ с намеком на подготовку к рыбалке,предложение было принято и в районе 15.30 я был принят на борт «корабля» в районе Драм театра. Первая точка- поклевки присутствуют,злые,поднимающие уровень адреналина в организме до уровня учащения сердцебиения! Сударики все без исключения зачетные,а вываживание против течки-это просто супер! Условия рыбалки были определены сразу же ,а именно…поймал-сфоткал (по желанию) и отпустил в родную стихию!!! Вторая и третья точки дали только положительные эмоции поклёвки,поимки,вываживания и возвращения Сударей обратно в цветущий зеленью седой Волхов. На третей точке после злой поклевки Ильюха хапнул кайфа по полной программе,вываживал монстрика минут пять,но видать не просек челюстную кость … итого огорчительный сход,хотя и видели стервеца-достойный экземпляр,после схода Илья решил пустить дым и ушел на перекур,чтобы слегка отдышаться! На крайнем забросе ХХХ дернул Густерину,на этом решили сворачивать снасти и двигать домой! Благодарю Ильюху за приглашение отловиться в черте города и за хорошую компанию,позитив и хорошее настроение! Седому Волхову отдельное спасибо за улов,,,вернули всех обитателей обратно!!! Немного фоток!!!
  11. Димка,вот место где ловим!!! клев охуенный!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика