Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. …ебошим Судака с ТрихуЭлем!!! Все за борт!!!
  2. В Кневицах грибочки поперли!!! Лёня-Молибден ку-ку!!!
  3. Водолей

    Фото

    Димка,если только так!
  4. От Души примите мои искренние поздравления,Юрий Валентинович! Храни Вас Бог!!! Обнимаю и крепко жму руку!!!
  5. Димка приветствую! Рыба есть,а вот с водой напряжно!
  6. Присоединяюсь! Парней обнимаю и жму им руки!!!
  7. …чухонцы до закрытия таможенных постов в Россию (Карелия) ездили табунами заправляться,т.к. разница в цене на горючку у них и у нас пЯздец какая,а сейчас они член сосут!!!
  8. …зачем людям изжогу создавать! Зависть плохой пороК!!!
  9. Будь Здрав,Димка!!! …прямые поставки на Новгородчину «текут» из Киришской трубы!!! Какая в п@зду финляндия,эти лицобаны все таможенные посты застопорили с Россией!!!
  10. Вам бы всем сказки писать,да стихи сочинять,на эстонско-татарском-земеле,россомахинском языке!!! Вся «мазуту» в заправки Новгородской Губернии течет из одной трубы,разница лишь в том,что каждая сеть добавляет разные присадки!!!
  11. …я так понимаю кошке хyй приделали и теперь это коТ!!!?
  12. …прогулялись сегодня по лесополосе в районе Мячино,оказывается там грибочки присутствуют!!!
  13. Вето наложили,вот тему и закрыли! Юрий Валентинович,а «пушной зверек»-это п&зда???
  14. …так тему то Вы закрыли,как отменил Уважаемый мУчитель,какие тут теперь проблемы?!?! …о как!
  15. На реках ДК вода уходит,рыба не клюет,видимо с водичкой скатывается в Ильмень озеро и она…
  16. А я только хотел определится с номинацией и Юркону кепку прикупить…!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика