Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Андрей,прими и от меня искренние поздравления!!! Жму руку и обнимаю тебя!
  2. …сомнений нет,ты вновь наводишь тень на плетень! Не злорадствую,но въеб@л стакан,сиди на жопе ровно и не за рулем,а дома на кухне и смотри,как супруга щи варит!
  3. …знаем практически всё!!! 21.07.23 года был задержан за управление автомобиля в алкогольном опьянениии,остаточная стадия,но выхлоп был конкретный! При составлении протокола вел себя сдержанно,взятку сотрудникам не предлагал,от освидетельствования отказался,решением суда лишен прав на пару лет! Как то так,без подробностей!
  4. Вайоминг-Пётр Мамонов!!! Глянь ролик-это точно про Волжского!!! Приветствую тебя Димка!
  5. Паша,приветствую братьев Розановых в твоем лице!!!! Как вариант!!! Какой то подвох,Земеля,в твоем пожелании сквозит?!?!
  6. …тебе Денисушка приснится скоро пЯздец!!!
  7. Завтра с ХиЧником едем на перволедье!!! кто с нами,есть свободные места?!?!
  8. Ок,Димка,на созвоне! А на ДК вот такая рыба ловится! Во здесь Судаки клюют!
  9. Вот гад! …после выходных может заскочу к тебе БиоМастера «подсмазать» нужно,ты как?
  10. ХиЧник,завязывай людей в блуд заводить,нет на ДК рыбы,от слова-СОВСЕМ!!!
  11. ХиЧник! Подьезжай я и тебе «кузов» отпалирую! Женька,приветствую! Созвонился с парнями?
  12. Красавцы!!! И ведь знаете куда и какой из пальцев засовывать,,,два старых развратника!
  13. А палец то ХАН куда Цыклопу засунул?
  14. Женька чем могу,как говорится! От души! Будь Здрав Саня! Ты ведь знаешь,что мы и без слуг управимся!
  15. Покупаешь химикаты и ху&чишь салон в Витаре собственными ручками!!! Что знал про автоХимчистки написал!
  16. Так проблема то в чем! Эту «трещину» и нужно чем то заделать,ты же спец по таким делам!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика