Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Нет,Эдик! У товарища костюм такой,его всё устраивает!
  2. Доброго Здравия! Как вариант KATRAN Арктик! Айсберг!
  3. В Борках,в ангаре у Грызлика стоит,можешь съездить посмотреть!
  4. Почему кровать то пустая??? …тёлочка то где?
  5. Люблю творчество Гоголя и Тараса Григорьевича Шевченко!!!
  6. С Праздником Форумчане!
  7. Димка приветствую! Я так понимаю что Вас пучит после ухи приготовленной из рыбки пойманной в здешних местах,,,радиация однако!!!
  8. Паша,приветствую в твоем лице братьев Розановых!!! …так Данди Святой и он по воде,как по асфальту ходит,в добавок ко всему Мишаня написал,что ….. НЕ тонет!!! Еще один интересный момент,ведь Серж13 не пошел ко дну,когда из лодки вывалился,я думаю,что с ХиЧником такая же история была бы!
  9. Саня,приветствую! …ты глянь на этих сумАсшедших, Татарина,Серёгу и Мишаню,они по ходу как радиоактивные элементы светятся!!!
  10. Водолей

    Фото

    Рюриково Городище!
  11. Паша,доброго и не скучного вечерочка тебе! Косяк ему в зубы,топорик в руки и пешую за спину!!!
  12. Миша! Ильюха ТриХуэлька уже с горя набухался,мне в Ватсапе пишет,пьяный как огузок!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика