Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. На реках ДК лед хороший,местные аборигены передвигаются на машинах и прочих шишкотрясах!!!
  2. На речках ДК окуня душат практически везде!!! Февралю Февраль!!!
  3. Женька,есть люди на которых еще можно положиться,а не положить большой и толстый! Прорвемся,не в первый раз!!!
  4. Женька,я не знаток того как влияет на организм и извилины головного мозга алкоголь,потому как не употребляю его от слова СОВСЕМ,а посоветовал тебе выпить чарку холодненький,зная загодя,что ты ответишь на мой пост и не бестолково,а по существу,чётко,ясно и разумно! Ты меня знаешь достаточно хорошо и довольно давно. В этой жизни я давно перестал чему то удивляться. Друзьям свойственно предавать,а враги могут принести больше пользы чем близкие люди! Для всех одинаково хорошим не будешь,поэтому лучше держать дистанцию в отношениях,в этом случае не будешь сильно разочарован когда тебя предадут! А поверь мне еще раз-это рано или поздно случиться! Нет друзей,,,нет врагов! Волку одиночке легче,поэтому будучи охотником я не отстреливаю Волков!!! Обнимаю тебя и жму руку,мудрыйУчитель!!!
  5. Женька(мУчитель),въ&би стакан холодненькой и грусть пройдет,тоска отступит,душа как в сказке запоёт!!!
  6. Зима,крестьянин торжествуя, На дровнях обновляет путь! ДК! С местными аборигенами прогулялся по скользкому льду. Окушок поклевывает везде! Ловили на Верготи,в районе Утополи,переместились на Староречье,развилка с Узкой Верготью,затем переместились на вход Чёрной речки и перемещались по ней до самой Огиби! Надышались,руки рыбой испачкали,пообщались и получив удовольствие от рыбалки разъехались по берлогам! Всем добра и клёва!
  7. …а вот теперь понятно зачем он в столицу мотается!!!
  8. Отличный отчет,молодец Русский Хохол,будь здоров и не кашляй!
  9. …давненько не вино на страницах Форума Удава,,,,,а вон оно в чём дело!
  10. В честь годовщины освобождения Новгорода пробежал по морозному воздуху,а вечером сходил на салют!!!
  11. Вот и пришел этот крайний восход 2023 года!!! Всех Земных Благ Вам Форумчане в Наступающем 2024 году!!!
  12. …мУчитель последний,Сова крайняя!
  13. …не у Тулитовских пацанов,а у их дедов и отцов всегда были УСТИНЫ! …где Парфино,а где Устины,Вас дальше Хмелева не пускали!!!
  14. Истину глаголишь,Алексей Божий человек! Вообще правильно,УстИны и больше никак!!!
  15. Окунь там как из пулемета ху@чит!!! Женька,есть смысл. Уда сгонять!!! Кроми Ловати на Устинах(Трёхречье),еще две реки,Пола и Ловать,а там кона как на Белых камнях!!! Лукавиш Паша,не хочешь чтобы окуня там выбили,а он там есть!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика