Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Намутил воды Илья!!! С Волжским толку ниху@!!!
  2. Вот Волжскому обувь,кроссы бегать с похмелья!
  3. 7.Серёга (ЯжеРыбак)! Как седьмой в списке зарегистрировавшихся гостей получает от меня презент,фартовую кепку!!!
  4. Прицел!!! ты уникальная личность!!! Солярис не продаешььь???
  5. Алексей-Божий человек! Ты 13 апреля,официально приглашаешься на Форумские посиделки,проЁб за день жизни НЕ засчитывается!!! PS. Свету не забудь с собой захватить!
  6. Борода,шмаль для тебя- зло!!! А ты точно во время диспансеризации психиатра успешно прошёл?
  7. Песня есть такая! На побывку едет молодой моряк.
  8. ЮВ,Вам в любой ветке флудить НЕ запрещено!!!
  9. …вот там и будет предсвадебная разминка!!!
  10. На фото,я так понимаю ж/д мост,который на путях ведущих из города в сторону Панковки?!
  11. Ничего не понятно,но съехал ты универсально! Готовься,племяш к половому акту!
  12. ТриХуэлька (Илья Гондонович),кто ты после этого,,,обьясниСЬ!!!
  13. Прицел планирует с Настей быть на посиделках и корешка своего (диДжея) приведет!!!
  14. Жениться собрался, Настюха ведь ждет! А в среду к врачу, Проктолог ведь ждет! Затем терапевт, Уролог,хирург! Закроет лечение, Сенная зовет!!!
  15. …еппать-копать,что он с. Обойти сделал! Приветствую Сергей!!! С собой сделал!?
  16. Юрий Валентинович! Всему свое время, Каждому свое! Погонщику стремя, Охотнику ружье! …Будьте Здравы и не хворайте! А тем временем 2:0,да еще и -1 Серб (Братишка)!
  17. Приветствую ЮВ! …я выходит с духом его общаюсь,раз он умер???
  18. Где мнениЯ Главных болел мУчителя и ЮВ???!!!
  19. Прицел мне фотку прислал-это он после процедуры (клизмы)!!!
  20. ЮВ,а стоило бы послушать,песня хорошая,по поводу Афганского пакича мог бы его качество подтвердить Игорь (Россомаха),но его к сожалению уже нет среди нас!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика