Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Я бы ,Женька,к дояркам тоже съездил!
  2. И тебе,не хворать,Сергей!!! …в баню нужно идти с телками!!!
  3. Женька,приветствую тебя! Куда уж нам до Триша,у него Катя тридцатку стоит,не говорю уже о«палке»…
  4. Главный сноб-Джанхот!!!
  5. Заехал в кафе «На Сенной»,отдал деньги,посиделки застолблены окончательно! Кафе будет закрыто для проведения нашего мероприятия и будет в полном распоряжении с 16 часов 8 апреля…! ДиДжей Прицел и ПрицелКа готовы!!!
  6. До часА ночи,точно будете зажигать,а там видно будет!!!
  7. Куда же он денется с подводной лодки!!!
  8. …тебе то точно,как и Россомахе НЕ надо,денег то ведь в этой теме НЕ срубить,вот пЯздой и вертите!!!
  9. Джанхот знает все тропы в районе Быков,возьми его,он за Сусанина проканает!
  10. Жерех у Быков уже зашевелился,тебе туда пора!!!
  11. 27. Его Величество УдаФ-1,он же админовский подпевалА!
  12. …главные организаторы мероприятия,админы:васЮк,Антоха,Дэн!
  13. 26. Водолей (дойду пешком)! 7.Волжский-презент от меня,ну и сам Бог велел,как новоиспеченному Дедуле!!!
  14. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика