Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Всем доброго времени суток! Место проведения Юбилейного мероприятия-кафе «На Сенной!» Дата-8 апреля 2023 года,время начала посиделок-16 часов! Меню как обычно составляю на своё усмотрение (просьба тапками не кидаться)!!! По сумме с человека Антоха сообщит дополнительно!!! Деньги на проведение мероприятия переводить ему,он дополнительно позже отпишется!!!
  2. Альф,он такой! С прошлого года тёлку выкатывает…
  3. Юрий Валентинович-это Вы ведь предложили сбор в 16 часов,я Вас поддерживаю,пораньше гости соберутся,подольше пообщаются,бухнут и натанцуются!!! Стриптиз в лице Сержа 13 будет обеспечен, под музыку зажигающего ДиДжея-Прицела!!!
  4. Всем доброго Здравия!!! В ближайшее время выясню все моменты касающиеся проведения Мероприятия! Дата я так понимаю 8 апреля,начало заседания 16 часов?! Место большой кафе «На Сенной!»
  5. Женька мУчитель-ДружЭ!!! Взаимно! Димка-Друган!!! …так мы с мУчителем,как ни как,образованные люди,общаться умеем! Приветствую! Женька он же мУчитель,очень аккуратно «пахал» на ниве женского соблазна,мои пасквили ни в коем случае его похождения НЕ спалят! …а сливаться не в моих правилах!!! Истину глаголишььььь!!!
  6. Женька,даже спорить не буду,просто понимаю,что Юлька рядом с тобой,а она много чего не знает,,, так что ловим тишину и я ничего больше про твою «Пахоту» писать не буду!!!
  7. …да,ты ведь в свою бытность пол РИТЕКа пере&бал,глубоко не пахал,но и с отвалов всё гут было!!!
  8. Отношение к Вам тёплое! Дыхание ровное! Рад приветствовать!
  9. Хорошо тогда повеселились в Причале!
  10. Это когда Борода с лестницы 3,14здонулся и корыто поломал? КоПыто!?!?
  11. …это точно,по существу,если Бегемота со старой обезьяной сравнил,то и к бабке ходить не надо,хотя Форумный Бегемот еще тот молодой самЭц!!!
  12. …самый флудильщик это Art00000,все ветки засрет и в тину,ему как 23-му чёрную метку вылупить!
  13. …нет желания,не пишите! Попрпвляйтесь,Юрий Валентинович!!!
  14. !!! …..пара флудЁров,любители все ветки засрать,Вам еще РоссоМАХИ не хватает,по ходу он снова в нирвану ушел,вместе с Земелей забухал!!!
  15. Если это в мой адрес,то пишу тебе недалёкому,что я спокоен и НЕ советую тебе дрочить свою и без того убогую сюдьбинушку…!
  16. !!! !!! …россоМаха обычно под хвост людям заглядывает,таким образом он определяет их принадлежность к определенному региону,,,его алкаша так в школе учили!!!
  17. Там не только лёд есть,но и снегу много,а так же рыба клюет,особенно Налимы!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика