Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. На ДК соберешься,звони!!! Буду рад встрече с тобой!!!
  2. Лёша,доброго здоровья тебе и Светлане!!! Вот такой кОт?
  3. Фото Бороды за штурвалом Рыси в студию!!!
  4. …лишь бы мозолей на руках не было,от частой дрочки!!!
  5. Димка,приветствую!!! …на белого коня он присел и к белочке поскакал!!!
  6. …а я два раза его физиономию от селедки под шубой отмывал…! А бывших и завязавших алкашей и наркоманов не бывает…вон Россомахер до сих пор из астрала не вернулся и не вернется никогда,в этой жизни точно!
  7. Это точно!!! …прстоянно нажирается в сопли!!! …хохлы водятся!
  8. Очень жаль! Звезда уходит к Звездам!
  9. Хохол в малиннике,картина маслом!
  10. Могу отвезти тебя на рыбалку! Жду на ДК 31 декабря в 7.00!!!
  11. Однозначно присоединяюсь!
  12. Интересный подход! Стихами по ушам Сове проехал,усами пощекотал и она растаяла!
  13. Валера и тебе НЕ хворать!!! …а что она могла тебе сказать,когда ты своими усищами лобызал ее где НЕ попадя,до полного экстазУ!!!
  14. В Малой Вишере одни извращенцы! А в партизанском крае нормальные фантазёры!!!
  15. Димка,не теряй зря время,он их продал,а дЭньги пропил!!! Даже к бабке не ходи!
  16. Драть он мог только себя,левой или правой рукой….! ЛюбоФ зла,полюбишь и козла!
  17. Русский Хохол,могу тебя на ДК закинуть,но оттуда обратно заберу только в выходные!!!???
  18. Женька,плюс еще живущего с трансоМ!!! .на кой член он Вам в ЦСКА нужен?!
  19. БлагоДарю!!! Напомни о себе утром,я заскочу!!!
  20. Ну вот и свершилось!!! Месси лучший!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика