Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Ворчуна надо найти и снова в корыто загрузить!
  2. Зима в этом сезоне будет морозная и снежная,так что…!
  3. Кстати,а кто и где будет маслом для двухтактников затариваться будет???
  4. Племянник,ты видео посмотрел в Ватсапе? Намёк понял?
  5. …а мне начало «везти» на встречи с хозяевами леса в валенках! Вот и в очередной раз решив посетить речки ДК встретил медвежёнка и понял,что необходимо делать ноги пока маманя не появилась на горизонте! Сделав небольшой крюк и спускаясь к спасительной водной глади обнаружил свежевырытые соты диких пчёл,но от рыбалки не отказался. Руки рыбой измазал,воздухом подышал,адреналина хапнул…
  6. …сказки мне не рассказывайте,Ольга! …а Волжский в нирвану ушЁл!!!
  7. Если женщина (девушка) так пишет (говорит),значит ей это нравится!!!
  8. Если мне память не изменяет то Кейси Райбек-это кок(повар),которого играл Стивен Сигал в фильме «В осаде» …я конечно могу ошибаться,но что у Совы (Ольги) есть ЯЙЦА ???
  9. Димка,я поймал практически всё на паралон! Вечером повесил Мандулу,пару поклёвок! С зеленкой полный 3,14здец,борщ зелёного цвета,на озере после обеда был полный штиль и зелёнка сплошной стенной в воде!!!
  10. Судачеллы сегодня клевали в основном сот такие и примерно до 14.30,а потом как отрубило,в час по чайной ложке и не на каждой постановке
  11. Миша,от Души!!! Носи на здоровье!
  12. Юрий Валентинович,доброго здравия Вам! Так Леща и пытались изловить,а клевали в основном Судаки и хочу заметить не плохо!!! Все были отпущены,хотя и зачетные за исключением одного,которого презентовали товарищам Форумчанам!!!
  13. Сегодня очередная вылазка с племянником на озеро Ильмень! Отдохнули супер,рыбки изловили,поклёвками насладились,адреналина я хапнул конкретно от одной из щучьих поклёвке,но не судьба была ее сфоткать,,,свалила суЧка! На первую точку встали в 11.20 и уже через 4 минуты Илья дёргает Судачка,после него отметился клыкастым и я,но договоренность была рыбу не брать,а отправлять ее в родную стихию,что мы и делали на протяжении всей рыбалки!!! Племянника БлагоДарю за компанию,озеру низкий поклон за удовольствие! День записан в актив! Всем добра!
  14. Миша,Красавчег! Я очень рад,что подарок лёг на тебя,как надо!!!
  15. Племянник сгонял в Старую Руссу,нужно было родственникам помочь выкопать клубни картофельные! С работой управились быстро,естественно засвербило в том месте,которое ищет приключений,ну и рванули на Взвад! А там река Ловать,чуть выше по течению,в районе одного из красных бакенов ( он на фото виден) была выловлена вот эта Сучка! Завтра рвём когти на Леща,донки приготовлены,червячки накопаны!
  16. Водолей

    Фото

    Побегу,гляну,если он там,то окуну в тёплую водичку Волхова!!!
  17. Водолей

    Фото

    …утром я 20 км на лыжероллерах откатал…,вот думаю после 19 часов ещё кросс сбегать! Компанию мне не составишь?
  18. Водолей

    Фото

    Как можно бухать на такой жаре???
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика