Перейти к содержанию

R53

Старейшины
  • Постов

    1 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

R53 стал победителем дня 28 октября 2024

R53 имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Контакты:

  • Телефон
    9211972818

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Виталий
  • Город:
    Боровичи

Мой транспорт:

  • Лодка 1
    APACHE 3300НДНД+Tohatsu 9,8
  • Собака
    Paxus 550 ZN13
  • Машина для рыбалки
    Буханка

Посетители профиля

60 749 просмотров профиля

Достижения R53

  1. Присоединяюсь! С Днём рождения!
  2. Сегодня, точнее уже вчера, "лесное озеро" Великое. Не со сранья, напарник со смены. Когда прибыли на место, бали большие сомнения - а стоит ли? Ветерок, волна почти с барашками... Но не вертаться же взад! Рыбка сложная оказалась, но подповехностники сделали своё дело. Щурцы не крупные, но в дозволенном размере на двоих с напарником 18 штук и пяток полосатых. Ловили по затишкам. Как то так. НХНЧ!
  3. Володя, поздравляю! Здоровья и всего наилучшего!
  4. Паша, мы под электролебёдку сейчас сажаем. Раньше, пока лошади были, так по них.
  5. Ну, вот и мы открыли спиннинговый сезон. Родное озеро, недалеко от города. Лодка и мотор перезимовали нормально (на этом озере запретных рыбофф нет). А рыбка то и очень хочет с нами встречаться! Треть ведёрка наковыряли на двоих, но мелочёвка. Из зачётных только один окунь на 300+ и несколько щурцов на грани зачёта. В основном джиг. Как то так. НХНЧ!
  6. Светлая память...
  7. С Днём Победы!!! Ура!
  8. Радиогубителейлюбителей и всех причастных с праздником!
  9. Удалось не надолго выбраться на малую речку в Мошенском краю. Потихоньку-помаленьку белая поклёвывает. Плотва, ельцы, уклея и даже голавлик на 800 грамм влетел, первый в моей рыбацкой практике. Поплавок, опарыш. Пару раз дождиком хорошим накрыло, а так солнышко, красота! Как то так. НХНЧ!
  10. Паша, с днём рождения! Здоровья, трофеев!
  11. Дима, с Днём рождения! Здоровья и чтоб на всё хватало сил и средств!
  12. Малая речка в Мошенском районе. Мелко-средняя плотва , одна краснопёрина и несколько окунишек. Червь, опарыш. Пара килограммов получилась. Погода то лето, то зима. Снежные заряды, что и поплавка не видно. На обратном пути проверили грибы. Товарищу маленько на пару порций набрали. Как то так. НХНЧ!
  13. Присоединяюсь! С Днём рождения!
  14. В наших краях тоже пошли. Пригоршню набрали.
  15. Присоединяюсь! С Днём рождения!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика