Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Продам транец под дополнительный мотор-докатку. подпружиненный. Б/у. Территориально Боровичи, передам в Новгород без проблем. 7000 рублей.
  3. Сегодня
  4. Вчера
  5. Уровень в реках постепенно поднимается. Много стало мест, где в вейдерсах уже не половить. Рыбу найти, которой и так, почти не осталось, соответственно, становится ещё сложнее. Очередной раз скатался с удочкой. На первой остановке - тишина, на второй - два мелких голавля и совсем мелкий подъязок. Переехал туда, где недавно поймал голавля, и только с третьей попытки, вытащил подъязка на 740гр., которого и забрал на уху.
  6. Сегодня после обеда доехал до проверенного. Толи из-за погоды или ещё из-за чего , но окунишки не особо хотели клевать , хотя поклёвки все злые . Поймал , отпустил всего десятка два , всё равно лучше чем на диване. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  7. Пол часика в лесу. Много старых. + восемь веников и веничков в баньку.
  8. Были с отцом на лесном озере. Последние несколько рыбалок с таким себе результатом из-за погоды вынудили отправиться еще раньше. Солнце еще даже не показалось из-за горизонта, а мы уже ловим. Первые три постановки принесли забортных окуней, лишь раттлин начал собирать съедобных..., а потом мы попали то ли на выход, то ли на собрание 4 зубастых , плюс забортные. Отец поймал зубастую задвушку... Счастья нет предела. Попалась очень бойкая, лишь по-моему с третьего захода я смог ее затолкать в подсак. Потом опять окуни одиночки.. В 8 утра можно было смело шлепать домой, но тяга к познаниям толкала идти дальше... Вокруг плавали одни тролленгуи, часто наглые, проезжающие спиной совсем близко... и по барабану им на все. Даже мелкий на борту такой лодки воспринимал все нормально... Ближе к концу и я поймал свою почти трешку без 240 грамм. Минут десять я пытался ее забороть... Опять же понравилась отработка подарочного спиннинга... Теперь точно уже рабочего...Отец как-то уверенно ее затолкал в подсак, я даже пискнуть не успел. Ближе к четырем тучки начали кучковаться, и мы пошлепали ближе к дому... Рыбалкой очень довольны, отомстили зубастой за прошлое бесклевье, поймали ее неприлично много с учетом отпущенных особей... День щуки! Сегодня первый раз коптил самостоятельно в новой коптильне, получилось здорово.. !!!! Всем НХНЧ!
  9. Как и кот в ермолинской некоторый год назад...
  10. У меня такого не было. Так, сверкало немного и поливало Все тучи к вам отправил
  11. Да... Твоих манипуляций хватило только на один день...
  12. Бегемотьке пчеловоду огромное спасибо за вкусный мёд!
  13. Потом опять вырубили. У жены на работе до сих пор нет света, производство стоит.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика