Перейти к содержанию

9 лет Новфишингу.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сова сказал:

Говорят пока не отвалилась))

 

1 минуту назад, Сова сказал:

Говорят пока не отвалилась))

Это наверное эхо.....:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Серж подарил цветок. 

 

1 час назад, Сова сказал:

Выходили, "потрясти стариной "

Насчёт стариной как-то верится с трудом.

вы хороiо смотрели, чем он всё-таки тряс ???

Ссылка на комментарий

Супер!С праздником!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

 

Насчёт стариной как-то верится с трудом.

вы хороiо смотрели, чем он всё-таки тряс ???

На видео видно?,чем трясёт ?

Ссылка на комментарий

Я дома... Всё на высшем уровне... Всё завтра... Сегодня пока на эмоциях... Спасибо Евгений Анатольевич, за доставку меня туды и обратно... 

Ссылка на комментарий

Смотрел прямую трансляцию, раз уж приехать жена не отпустила. Молодцы, круто. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Валентиныч сказал:

Я дома... Всё на высшем уровне... Всё завтра... Сегодня пока на эмоциях... Спасибо Евгений Анатольевич, за доставку меня туды и обратно... 

Валентиныч, ты был лучший ??

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

20220409_165631.jpg

 

Саня похож на вождя индейского племени :16:

Только что, Алексей К. сказал:

Валентиныч, ты был лучший ??

Да, Юра жёг не подеццки! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

 

Да, Юра жёг не подеццки! 

Привет Евгений, я видел по трансляции.

Молодец Валентиныч.

Ссылка на комментарий

Ну что, дорогие мои друзья, хочется «подэтажить» наше сегодняшнее действо, под названием день рождения форума - так сказать ДРФ! 

Сидим с Юлей, обсуждаем вечер, она пребывает в восторге от происходящего сегодня в кафе, за что всем присутствующим хочу сказать спасибо! 

Во первых, конечно же,  низкий поклон Прицелу! Как уже говорил - традиционные рыбацкие посиделки он превратил в реальный праздник, который, я уверен, запомнится всем присутствующим! Димка, ты супер!!!! 

Конечно же, здорово, что у нас есть отличная традиция собираться именно на Сенной! Как понимаю, во многом это заслуга Водолея, поэтому с удовольствием поблагодарю Александра свет Алексеича за отличный стол, вкусные торты и вообще, свойственную этому месту, добрую и позитивную ауру! 

Отдельная благодарность Серёге и Сове за их вклад в сегодняшний праздник! Между трапезой и танцами их роль была главной, над конкурсами угорали все, и зрители и участники, особенно порадовали Колян с Тёмой :16:

Конечно же хочу поблагодарить Лёлика нашего Горыныча за его подарок! Очень неожиданно, трогательно и приятно! Спасибо, дорогой друг!!!!

А вообще спасибо всем тем, кто смог собраться и приехать! Искренне счастлив за Валентиныча, который, действительно лет 40 сбросил и первым пустился в пляс! Очень был рад видеть нашу боровичскую братию, обычно мы к ним гоняем, а тут они примчали в большом и дружном составе! Замечательно, что было много жён, что тоже немаловажно - теперь проще будет на рыбалки ездить, как можно мужа с такими славными друзьями не отпустить :4: Здорово, что на форуме появляются новые и яркие участники, Матвей и Сова за небольшой отрезок времени стали «в доску» своими и представить форум без них уже не получается. Как и без «Денискиных рассказов», хоть Курамаден и не смог к нам выбраться! В общем всех ценю, люблю и уважаю! Новфишинг рулит, а форум - сила! С днём рождения, братцы!!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за праздник! 

Ссылка на комментарий

Отличная была охота:25:

Спасибо всем прибывшим:26:

А то что праздник удался понятно из этой фотки:7:IMG_20220409_193125.jpg

 А кто знает этого человека:6:IMG_20220409_193106.jpgIMG_20220409_193105.jpg?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бегемот сказал:

Отличная была охота:25:

Спасибо всем прибывшим:26:

А то что праздник удался понятно из этой фотки:7:IMG_20220409_193125.jpg

 А кто знает этого человека:6:IMG_20220409_193106.jpgIMG_20220409_193105.jpg?

Я знаю!!!

Ссылка на комментарий

Было всё отлично! Всем спасибо!!! Мы дома. Хищник, Ромка уже спит, твой подарок я ему утром передам.20220409_184024.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dikobraz сказал:

На видео видно?,чем трясёт ?

Сергей - гвоздь программы!

Ссылка на комментарий

Очень рада, что побывала на этом празднике! Рада новым знакомствам,  встрече с теми, с кем уже знакомы. 

Спасибо за музыку Диме @PRICEL

Спасибо за организацию и стол Саше @Водолей.

Спасибо всем и каждому за добрые слова и улыбки!

Ссылка на комментарий

Ждёшь-ждёшь мероприятие , а оно , раз , и уже в прошлом...Огромное спасибо админам за проведение " Посиделки 2022", Александру Алексеевичу за кафе и меню...Всё замечательно...Ещё благодарность НАСТОЯЩЕМУ диджею Дмитрию...Очень классно...Даже я не усидел на стуле...Ноги сами пошли в пляс...

Теперь по порядку...

Итак...9 апреля...16.00...Кафе " На Сенной"...Отмечается 9 лет нашему ФОРУМУ...Подъезжаем к месту...Народ присутствует...Только что приехала Боровичская-Хвойнинская ба... ( команда )...Заняли места , а диджей настраивает аппаратуру...И, как любит говорить Александр -" ПОНЕСЛОСЬ "...А народ всё прибывает...Дальше , по накатонной , поздравления , здравицы и т.д...Затем за дело берётся Дмитрий...Его аппаратура " выдаёт " мелодию за мелодией...И как тут усидишь на месте...Танцы , веселье , смех не переставали...Небольшой перерыв на " опрокидывание " стопок и бокалов...А затем опять на танцпол...Официантки молодцы...Всё оперативно делали...Пустую посуду убирали, а новую ставили...Вот и горячее подоспело ( шашлык , люля-кибаб , картофель на гарнир )...Подошла очередь и нашим затейникам...Серёга и Ольга...Конкурсы отличные...Хохот не переставал звучать...И так весь вечер...Тортики были на десерт...Всё таки услышали , как поёт Валерий Петрович...Нормалёк... К сожалению , покинул кафе пораньше...Прошу прощение , с кем не попрощался...ФОРУМ сила , ФОРУМ класс...Я уважаю всех вас...Всем НХНЧ...Хотелось много чего написать , но , увы , не умею...Да...Огромное спасибо Боровичам и Хвойной...И новгородцам тоже спасибо... И жёнам наших Форумчан...Что посетили мероприятие...Немного фоток...

 

IMG_3318.JPG

IMG_3319.JPG

IMG_3320.JPG

IMG_3321.JPG

IMG_3322.JPG

IMG_3323.JPG

IMG_3325.JPG

IMG_3326.JPG

IMG_3327.JPG

IMG_3328.JPG

IMG_3329.JPG

IMG_3330.JPG

IMG_3335.JPG

IMG_3336.JPG

IMG_3339.JPG

IMG_3340.JPG

IMG_3341.JPG

IMG_3342.JPG

IMG_3343.JPG

IMG_3344.JPG

IMG_3345.JPG

IMG_3346.JPG

IMG_3349.JPG

IMG_3350.JPG

IMG_3351.JPG

IMG_3352.JPG

IMG_3353.JPG

IMG_3355.JPG

IMG_3356.JPG

IMG_3357.JPG

IMG_3359.JPG

IMG_3364.JPG

IMG_3365.JPG

IMG_3366.JPG

IMG_3368.JPG

IMG_3369.JPG

IMG_3370.JPG

IMG_3373.JPG

IMG_3374.JPG

IMG_3376.JPG

IMG_3377.JPG

IMG_3378.JPG

IMG_3379.JPG

IMG_20220409_163641.jpg

IMG_20220409_163652.jpg

IMG_20220409_163819.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика