Перейти к содержанию

9 лет Новфишингу.


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, триш сказал:

Димон,ты про что? Если про порыбалки то нах-нах,теперича точно мимо проеду даже головы не поверну:7: Автопилот в лодке сломался))

прально надо беречь здоровье в таком возрасте

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

прально надо беречь здоровье в таком возрасте

Да ну их нах)) Они потом несут к лодке с поляны вперёд ногами,приматывают скотчем руки к румпелю,заводят мотор,включают передачу и отталкивают лодку от берега.А,да,перед этим ещё все коробки прошманают,пока в бессознанке в траве валяешься :7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

прально надо беречь здоровье в таком возрасте

Серёгу списали)))) Леха вот если бы всё приехали то и не пришлось бы Серёге отдуваться за многих)))) 

1 минуту назад, триш сказал:

Да ну их нах)) Они потом несут к лодке с поляны вперёд ногами,приматывают скотчем руки к румпелю,заводят мотор,включают передачу и отталкивают лодку от берега.А,да,перед этим ещё все коробки прошманают,пока в бессознанке в траве валяешься :7:

:48: ты сам коробками как веером махал)))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Млять))приеду в одних трусах и с ящиком Сэма

    Ты для нас в любом одеянии дорог и приятен! Количество алкоголя, привезённое с собой, на наши симпатии не влияет :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Да ну их нах)) Они потом несут к лодке с поляны вперёд ногами,приматывают скотчем руки к румпелю,заводят мотор,включают передачу и отталкивают лодку от берега.А,да,перед этим ещё все коробки прошманают,пока в бессознанке в траве валяешься :7:

Ты же осознанно знал на что подписался))  свернув с курса ,к берегу скита)  Туда лучше пешком или на такси , а еще лучше мимо проплыть ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, рыболов82 сказал:

Ты же осознанно знал на что подписался))  свернув с курса ,к берегу скита)  Туда лучше пешком или на такси , а еще лучше мимо проплыть ))

Ты плохому не учи,)))а лучше Лёша бери Колю и приезжайте тоже. 

8 часов назад, триш сказал:

Млять))приеду в одних трусах и с ящиком Сэма

Серёга опасно))) там голодных женщин хватает, а ты тут усталый и в трусах уснул)))) но хоть не замерзнешь:48:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водолей сказал:

Кедровка будет

Хотел в личку спросить рецепт, закрыта, если не секрет, прошу поделиться! Вкусная, и цвет красивый очень, и для мозгов полезно???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Локотской сказал:

Хотел в личку спросить рецепт, закрыта, если не секрет, прошу поделиться! Вкусная, и цвет красивый очень, и для мозгов полезно???

Приветствую!

Личку я не закрывал-это скорее всего сделал админ. Василиса!

Рецепт засекречен!

На порыбалках угощу!!!

Но все Товарищи кого я угощал говорят одно,что напиток достойный и голова с утра не бо-бо!!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хищник... сказал:

Ты плохому не учи,)))а лучше Лёша бери Колю и приезжайте тоже

Коля как то хотел ,но потом  одумался ))  Мы лучше на рыбалку))  Там веселее в разы  особенно когда Колян в Музыкальный  Рог   трубит)

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Коля как то хотел ,но потом  одумался ))  Мы лучше на рыбалку))  Там веселее в разы  особенно когда Колян в Музыкальный  Рог   трубит)

Всё познаётся в сравнении! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Водолей сказал:

Рецепт засекречен!

С этого места пожалуйста поподробнее)) Личка у меня открыта.Чего я ещё не знаю?)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

С этого места пожалуйста поподробнее)) Личка у меня открыта.Чего я ещё не знаю?)))

Жил-был мужчина 

Он гнал самогон!

Был засекречен 

Рецепт у него!

Сколько не пробовал 

Кто то узнать,

Не получалось,

Етит твою мать!

Личка закрыта была у него!

Больше не знали о нем ничего!

Триш наш,Серёга 

Пытался понять.

Как же ему тот

Рецептик узнать.

PS.Напишу здесь!!!

У меня есть отменный рецепт самогона!

Напиток со слов товарищей,так же как и на кедраче получается просто огонь!!!

Берется напиток двойного перегона,крепостью ровно 55 градусов!

В трёхлитровую банку кладётся 21 жЁлудь,но не зелёный,а коричневый,т.е. созревший,затем туда заливается самогон… и через 10 дней настойка разливается по бутылкам!!!

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

В трёхлитровую банку кладётся 21 жЁлудь,

Сомнительно как то)) Пробовал я с созревшего жёлудя и орех делать,и жарил и парил и вымачивал его жёстко,один хер вяжет и фундук из него не получается)) Кедровка и хреновуха -самые первые мои напитки.Хреновуха пьётся изумительно и всеми нахваливается,но у меня опосля пол литра отрыжка от неё как от одеколона))по той же причине имбирь маринованный не особо люблю,а кто то тащится.Кедровку делал всяку разну и на молотых и на колотых,приелась в своё время,год прошёл,чёт подумал -надо бы исполнить пару литров,посему про орехи и спрашивал где нормальный продаётся сейчас

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

Сомнительно как то)) Пробовал я с созревшего жёлудя и орех делать,и жарил и парил и вымачивал его жёстко,один хер вяжет и фундук из него не получается)) Кедровка и хреновуха -самые первые мои напитки.Хреновуха пьётся изумительно и всеми нахваливается,но у меня опосля пол литра отрыжка от неё как от одеколона))по той же причине имбирь маринованный не особо люблю,а кто то тащится.Кедровку делал всяку разну и на молотых и на колотых,приелась в своё время,год прошёл,чёт подумал -надо бы исполнить пару литров,посему про орехи и спрашивал где нормальный продаётся сейчас

покупал как то орехи в магазине в новгороде в магните вроде на державина ,запах   кофе,или шоколад не припомню точно   чето там ,орехи круглые ,монеткой вскрываются ,(Макадамия)вот с ихнеи скорлупы можно что то изобразить , настоять  ((   там орехов  уйма 

86b5d07124aba49142b7676a6188eef4_cropped_1332x888.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика