Перейти к содержанию

9 лет Новфишингу.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PRICEL сказал:

Даааааа, отожгли не по детски???? Очень рад был всех видеть?надо повторить:7:

Твоя идея с музыкальным сопровождением праздника была просто феерична и многократно себя оправдала!!!! Если нечто подобное получиться сделать на порыбалках, я думаю, что молва о сборищах новгородских рыбаков выйдет далеко за пределы области! Как говорят, ай лайк виз гейм!!! Спасибо огромное тебе, неугомонныйнашдиджейPRICEL

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Учитель сказал:

 Спасибо огромное тебе, неугомонныйнашдиджейPRICEL

А кое кто успел и "наколбаситься, и накваситься "... 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подушка сегодня чего-то прилипла к голове весь день или голова тяжёлая не оторвать ?. Рад был всех вчера видеть и слышать, классно потусили. Спасибо за мьюзик Димону IMG_20220409_155543.jpg до сих пор ноги прыгают ???. Тоже немного поснимал как мог. Извините если, что не так ?IMG_20220409_155628.jpgIMG_20220409_164049.jpgIMG_20220409_164921.jpgIMG_20220409_165008.jpgIMG_20220409_165018.jpgIMG_20220409_170333.jpgIMG_20220409_172024_1.jpgIMG_20220409_173200.jpgIMG_20220409_193135.jpgIMG_20220409_194941.jpg

Ссылка на комментарий

Вроде, крайнюю фотку нашёл20220409_162138.jpg.

Ссылка на комментарий

Блин, заряд эмоций зашкаливает, смотрю фото,видео, просто не передать словами,улыбаюсь во весь рот,даже настрой на рабочую неделю совсем другой? Друзья спасибо, что вы есть???????

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за прекрасный вечер!)

Приятно быть в такой позитивной компании единомышленников, быть частью этой команды!

Был впервые, приятно наконец увидеть тех, о рыбалке которых знаешь многое, а вот в жизни ещё не знаком ! Гораздо интереснее будет теперь читать истории, а при встрече на льду или воде с удовольствием подойти и пообщаться.  Может быть не со всеми удалось пообщаться, но это лишь означает, что следующие встречи обязательны к посещению. 

Очень понравилась атмосфера сплоченности, дружбы разных городов, возрастов и полов. 

Общение, музыка, танцы - всё это запомнится надолго!) Супруге тоже всё понравилось! 

 

P.S Многие думали, что мы приехали из Крестец, а я уже давно живу в Великом Новгороде, просто в профиле информация не актуальная. Поэтому буду рад встречам и приглашениям в новые интересные места вблизи Новгорода?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Локотской сказал:

 Супруге тоже всё понравилось! 

 

 

Марина!!!!! Рюмочку для мозгов!!!!!:36:

:26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Марина!!!!! Рюмочку для мозгов!!!!!:36:

:26:

Она только что в конкурсе победила... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Марина!!!!! Рюмочку для мозгов!!!!!:36:

:26:

Она там без меня за удачу не пила рюмочку?))

Выиграла в конкурсе, действительно!)

Сказала хочет эту светящуюся в темноте вертуху, и вот, победила!)

Форум действительно сила, и приятные эмоции!))

Ссылка на комментарий

Мальчишки и девченки, которые приехали на мероприятие, Вам просто респект и уважуха:26: Собраться организоваться и приехать- это дорогова стоит?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

Потеряшки у меня:45:IMG_20220410_214135.jpg

Ура! А то я пакет оставила, растеряша.  Если раньше никто не поедет, то 23 буду в Новгороде заберу.

Ссылка на комментарий

Добавлю и я пять копеек в тему!

Праздник прошёл на УРА!!!

Думаю и не сомневаюсь в том,что данное мероприятие должно быть и так тому и БЫТЬ!!!

Не за горами Десчтилетний Юбилей Форума!!!

И нужно будет приложить максимум усилий,чтобы предстоящий Праздник прошёл так же замечательно,как и Девятилетие!!!

Всех без исключения рад был лицезреть!!!

С Уважением,Я (Водолей)!!!

51FD09AF-F0DF-4AB9-971F-4EB66B59BAA9.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Добавлю и я пять копеек в тему!

Праздник прошёл на УРА!!!

Думаю и не сомневаюсь в том,что данное мероприятие должно быть и так тому и БЫТЬ!!!

Не за горами Десчтилетний Юбилей Форума!!!

И нужно будет приложить максимум усилий,чтобы предстоящий Праздник прошёл так же замечательно,как и Девятилетие!!!

Всех без исключения рад был лицезреть!!!

С Уважением,Я (Водолей)!!!

51FD09AF-F0DF-4AB9-971F-4EB66B59BAA9.jpeg

Алексеич при твоей поддержки думаю будет всё лучше и лучше, кафе отлично подходит, есть где проводить конкурсы и танцы! 

24 минуты назад, Бегемот сказал:

Потеряшки у меня:45:IMG_20220410_214135.jpg

Ну вот и очки Сержа, а он без них уезжать не хотел.) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водолей сказал:

 

Праздник прошёл на УРА!!!

 

Это точно. Сегодня сказал жене, что так мороженного хотел, а его не оказалось на баре. На что Аня рассказала, как я мороженное на баре и ел. Посмотрел сбер. Точно, что то покупал за 170 руб. Наверное, вкусное было))

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Алексеич при твоей поддержки думаю будет всё лучше и лучше, кафе отлично подходит, есть где проводить конкурсы и танцы! 

Димка,приветствую!!!

Рано утром поехал на ДК и специально проехал мимо кафе!

Смотрю стоит родимое!

Значит вечер удался на славу!

Посуды слегка понабили,но это не критично!

Серёгу Боровичского ты сильно горячительными напитками накачал,но к счастью он до дома добрался без происшествий, даже с Мишей Данди на рыбалке сегодня был!

ДиДжея Прицела нужно от3,14здить,чтобы с Ползучим больше не рамсил,,,а в остальном всё замечательно прошло!!!

Заеду завтра в кафе гляну какую посуду новую прикупить!!!

1 минуту назад, Артём сказал:

Это точно. Сегодня сказал жене, что так мороженного хотел, а его не оказалось на баре. На что Аня рассказала, как я мороженное на баре и ел. Посмотрел сбер. Точно, что то покупал за 170 руб. Наверное, вкусное было))

Тёма,приветствую!

…и мороженое и торты были!

Я тоже мороженого откушал и чаю с тортиком Наполеоном испил!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Димка,приветствую!!!

Рано утром поехал на ДК и специально проехал мимо кафе!

Смотрю стоит родимое!

Значит вечер удался на славу!

Посуды слегка понабили,но это не критично!

Серёгу Боровичского ты сильно горячительными напитками накачал,но к счастью он до дома добрался без происшествий, даже с Мишей Данди на рыбалке сегодня был!

ДиДжея Прицела нужно от3,14здить,чтобы с Ползучим больше не рамсил,,,а в остальном всё замечательно прошло!!!

Заеду завтра в кафе гляну какую посуду новую прикупить!!!

Сержа накачали в дороге, а я их предупреждал.))) 

А два Димона дождались пока я уеду и давай лещей выписывать, а второй ловить:48:

Из посуды видел только рюмку уронили и всё, кидаться точно не кидались))) если будет сумма большая можем скинуться. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Тёма,приветствую!

…и мороженое и торты были!

Я тоже мороженого откушал и чаю с тортиком Наполеоном испил!!!

Александр,?! Значит нужно на 10 лет точно быть. Восполнить пробелы...))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика