Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

   а ты на Видимировском практикуешь ловлю? Как результаты?

Был давненько  по осени , там  окунь, шука,  кусают хорошо  крупных не  было  было  все  до2,5кг  щуки,  окунь от 200-450гр попадался

Ссылка на комментарий

Был давненько  по осени , там  окунь, шука,  кусают хорошо  крупных не  было  было  все  до2,5кг  щуки,  окунь от 200-450гр попадался

вот и я там раз вдоль косы со стороны церкви на хорошего окуня нарвался, десятка 2 таких от 150 до 300 на попер за несколько минут! И щучку потом на 1.8 до кучи! Запомнил ось, потому что не целенаправленно ехал туда на рыбалку, а из Хвойной возвращался той дорогой, озеро увидел, остановился, лодку накачал и вот так! Благо- и лодка и все остальное зачастую в машине!)))
Ссылка на комментарий

А куды ты денешся :nm038:

Да тоже верно  хотя  с твичинга  не хочется  уходить , енто святое  для меня ))   воблеры попперы , ратлины  , дипы , кренки  , собаки  и все остальное,  Ну ты понял  у меня енто болезнь ,  Миша что  за аис-джерк такой у тя  пробовал на его чего  выудить  есть результаты  , ?

вот и я там раз вдоль косы со стороны церкви на хорошего окуня нарвался, десятка 2 таких от 150 до 300 на попер за несколько минут! И щучку потом на 1.8 до кучи! Запомнил ось, потому что не целенаправленно ехал туда на рыбалку, а из Хвойной возвращался той дорогой, озеро увидел, остановился, лодку накачал и вот так! Благо- и лодка и все остальное зачастую в машине!)))

Серый летом  поедем  я те покажу как на поппер  ловить  и на вобы и все  остальное  ,  на Пиросе ,  У меня  нынче  димка(daarsen)  взят был  летом  он  не особо  на спинн  еще  ловил  ,  Попали раз  половили  он  мне сказал  мля  я и не знал  что  на спинн  на воблер  так  клюет   за час 6-7кг тока кидаи , ))  Терь  мотор купил  спиннингов  вобов  осталось  лодку )) Ну короче  его зацепило  ))  Продолжаю  вербовку

Ссылка на комментарий

Да тоже верно  хотя  с твичинга  не хочется  уходить , енто святое  для меня ))   воблеры попперы , ратлины  , дипы , кренки  , собаки  и все остальное,  Ну ты понял  у меня енто болезнь ,  Миша что  за аис-джерк такой у тя  пробовал на его чего  выудить  есть результаты  , ?

Серый летом  поедем  я те покажу как на поппер  ловить  и на вобы и все  остальное  ,  на Пиросе ,  У меня  нынче  димка(daarsen)  взят был  летом  он  не особо  на спинн  еще  ловил  ,  Попали раз  половили  он  мне сказал  мля  я и не знал  что  на спинн  на воблер  так  клюет   за час 6-7кг тока кидаи , ))  Терь  мотор купил  спиннингов  вобов  осталось  лодку )) Ну короче  его зацепило  ))  Продолжаю  вербовку

я там также попадал, бывало надо ест даже, поплыву щук искать- не нахожу ничего интересного и опять за окунем )))
Ссылка на комментарий

Я за щукои не катаюсь она сама ко мне плывет

она тебя знает просто! )))
Ссылка на комментарий


Люблю на Пиросе с конца марта лещиков высиживать ночью
Мишань,уже ловят,но пока не крупный в районе +- 1,0 кг
Ссылка на комментарий

Мишань,уже ловят,но пока не крупный в районе +- 1,0 кг

Сергей, если не секрет, сегодня на Пиросе по глубинам ходил? Или и там и там?
Ссылка на комментарий

Мишань,уже ловят,но пока не крупный в районе +- 1,0 кг

Не, рановато. Подожду когда двушки жрать начнут. А пока пускай тверские их подкармливают. :nm411:

А мелочь сухоребрики и на Белавино хорошо ловится. А это значительно ближе к Хвойной.

Ссылка на комментарий

, в смысле сетей почти нет

Это было давно и не правда :smile14:  :smile14: сейчас почти всё озеро в сетях,летом сетей почти не ставят потому что дорожечников развелось больше чем рыбы :nm228:  :nm228:  :nm228:

 

 

Или и там и там

везде

Ссылка на комментарий

Волна  енто проиденный  этап ,я ловил  и в волну  , и в штиль , Пирос  единственное озеро где еще рыба осталась  , в смысле сетей почти нет , эл,удами не бьют ,  речками подпитывается озеро , Хоть я и ловлю тока на спинн  , но и белой рыбы там завались  сам видел на червя мужики  таскают  ток в путь , главное прикормить, А так удобно  ехать  за тридевять земель не надо  рядом усе  из рыб на спинн что ловил  щука , окунь , судак , лещ   Клюет утром , в обед,и вечером 

Ну про сети бы я так не говорил, Как только троллингисты поздней осенью перестают бороздить по 100 лодок озеро, то и сразу весь Пирос сетями затягивают! А в Узменском плёсе в мае и конце октября вообще хрен проплывешь.

Ссылка на комментарий

Ну про сети бы я так не говорил, Как только троллингисты поздней осенью перестают бороздить по 100 лодок озеро, то и сразу весь Пирос сетями затягивают! А в Узменском плёсе в мае и конце октября вообще хрен проплывешь.

Да   есть  и такое  , местные  голодяи  в основном сетки ставят )) от ентого не денешься  , в  этот год  в  узменском  плохо кусало    в тот  год лучше было  окунь крупный был  ,щука  под4кг  была  выдрана  , нынче  окунь250-300гр  щуки  до2кг  раз на раз не приходитсчя  ,  

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Был вчера в Сергово Лед 6см окуня мало и мелкий хоть у берега хоть на глубине  в основном белая!!! Подскажите в Оспино кто нить ездил???Если да как там дорога и есть ли окунь?

Ссылка на комментарий

Парни, говорят в Синец дорога набита, поворот перед деревней Вдаль. На какой машине, кроме нивы, проехать можно? На санта Фе проеду?

Ссылка на комментарий

Парни, говорят в Синец дорога набита, поворот перед деревней Вдаль. На какой машине, кроме нивы, проехать можно? На санта Фе проеду?

Толян! зачем тебе этот крюк? Сейчас все по Сухому ломанутся :nm038: Вот увидишь :nm411:

Ссылка на комментарий

Дык Миша, у меня в два раза тяжелей шнивы бричка, если утоплю, реально расстроюсь. А в Синец ну очень хочу! Хотя может быть с мужиками поеду через замленье не на своей..

Ссылка на комментарий

Дык Миша, у меня в два раза тяжелей шнивы бричка, если утоплю, реально расстроюсь. А в Синец ну очень хочу! Хотя может быть с мужиками поеду через замленье не на своей..

 

Толя, дык от Вдали до Синца рукой подать, тропа обычно за деревней вправо через поле, перелесок, и на озере.

Ссылка на комментарий

Толя, дык от Вдали до Синца рукой подать, тропа обычно за деревней вправо через поле, перелесок, и на озере.

Не Юра! Это на псине когда ездили, то рукой подать. А вспомни, пешком топали :nm038: Я на ногу быстрый, но и то не меньше часа топал. А это минимум - пятёра :nm411:

Ссылка на комментарий


А вспомни, пешком топали :nm038: Я на ногу быстрый, но и то не меньше часа топал. :nm411:

 

Мне чего то показалось не более 2-х км.  У тебя наверное рыбы дофига было поймано :nm078:

Ссылка на комментарий

Мне чего то показалось не более 2-х км.  У тебя наверное рыбы дофига было поймано :nm078:

Это, когда обратно шли мне рыбу не снести было :nm184:  А когда туда шли у меня даже пузыря не было (не доверили), и всё равно топал час и без перекуров :nm038:  Там пятёра - сто пудоф :nm430:

Ссылка на комментарий

Вы че там прикидываете    куда  пешком топать, я на рыбинку готов))  поедем посидим  у лунок и назад  )) Ну а если кусать будет  то  еще и половим

Ссылка на комментарий

Не, сейчас по навику прикинул, где то 3,5 до воды, до устья Промойки пятёра будет.

Дорога то кривая (даже по полю серпантин вокруг канав).   3,5 по навику плюс все петли заячьи (ещё 1,5). Как раз получается пять :157:

 

Вы че там прикидываете    куда  пешком топать, я на рыбинку готов))  поедем посидим  у лунок и назад  )) Ну а если кусать будет  то  еще и половим

Просто так сидеть и на затопах хорошо, а на Рыбинке тоже потопать придётся :nm411: До субботы разминайся :nm069:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика