Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Видел у тебя отчет по рыбалке на озере Тимонинское, это где такое? В Мошенском районе? Как до туда добираться , если на машине? Кэмри пройдет?

Проидет 

Ссылка на комментарий

Точно так  :nm239: Там народу много, в основном бологовские и с Березайки.

Спасибо, летом там ни разу не был. Хотя Лёха (рыболов82) всё время зовёт. Он, похоже, летом на Пиросе и живёт.

Съезди обязательно, озеро интересное, лучше с Лехой и едь, это озеро новичков "не любит",мелочь каждый поймает, а по крупнее что-то - это лучше с тем ехать, кто места знает!

Проидет

))))) О'К!

Он (Леха)!, я думаю, и судака там ловит неплохо! ))

Ссылка на комментарий

Съезди обязательно, озеро интересное, лучше с Лехой и едь, это озеро новичков "не любит",мелочь каждый поймает, а по крупнее что-то - это лучше с тем ехать, кто места знает!

 

Осенью с ним приехали в Узмень. А там волна была метровая (и это в заливе) :nm038: А у меня не лодка, а ватрушка с моторчиком :P и я не рискнул выплывать. Развернулся и поехал в другую сторону - на Великое....Так на Пиросе и не попробовал.

Ссылка на комментарий

Проидет

  

Осенью с ним приехали в Узмень. А там волна была метровая (и это в заливе) :nm038: А у меня не лодка, а ватрушка с моторчиком :P и я не рискнул выплывать. Развернулся и поехал в другую сторону - на Великое....Так на Пиросе и не попробовал.

Осенью с ним приехали в Узмень. А там волна была метровая (и это в заливе) :nm038: А у меня не лодка, а ватрушка с моторчиком :P и я не рискнул выплывать. Развернулся и поехал в другую сторону - на Великое....Так на Пиросе и не попробовал.

такая же фигня бывает и у меня частенько, даже не сильный ветер большие волны там поднимает! Нужно погоду выбирать четко, но оно того стоит! И места там красивые, с ночевкой можно с удовольствием побыть!

такая же фигня бывает и у меня частенько, даже не сильный ветер большие волны там поднимает! Нужно погоду выбирать четко, но оно того стоит! И места там красивые, с ночевкой можно с удовольствием побыть!

Миша, а на Городно со своей стороны ездите? Как там дорога? Как проехать?
Ссылка на комментарий

Если ветер западный,то на "ватрушках" лучше выплывать с базы отдыха.Да и ехать туда лучше-не надо по грунтовке прыгать

Ссылка на комментарий

Волна  енто проиденный  этап ,я ловил  и в волну  , и в штиль , Пирос  единственное озеро где еще рыба осталась  , в смысле сетей почти нет , эл,удами не бьют ,  речками подпитывается озеро , Хоть я и ловлю тока на спинн  , но и белой рыбы там завались  сам видел на червя мужики  таскают  ток в путь , главное прикормить, А так удобно  ехать  за тридевять земель не надо  рядом усе  из рыб на спинн что ловил  щука , окунь , судак , лещ   Клюет утром , в обед,и вечером 

Ссылка на комментарий

    

Миша, а на Городно со своей стороны ездите? Как там дорога? Как проехать?

На Городно можно через Анцыферово - Брод - Внуто - Ерзовка. Дорога хорошая, хоть и грунтовка. Но это будет далеко из Боровичей. 

Намного ближе будет, если повернуть на Першутино (это перед Моголощами). Презжаешь Опарино и по лесной дороге на Сафоново. Дальше лучше полный привод. Если в Новой речке нет воды, то сначала по ней, а потом по лесной дорожке приедешь на "Девичью гору". Вот там-то места супер! Красотища! И кроме Городно в шаговой доступности есть ещё несколько лесных озёр.

Ссылка на комментарий

   такая же фигня бывает и у меня частенько, даже не сильный ветер большие волны там поднимает! Нужно погоду выбирать четко, но оно того стоит! И места там красивые, с ночевкой можно с удовольствием побыть!

Миша, а на Городно со своей стороны ездите? Как там дорога? Как проехать?

На оз,Городно  надо ниву ,уаз , и т,п 

Ссылка на комментарий

Волна  енто проиденный  этап ,я ловил  и в волну  , и в штиль , Пирос  единственное озеро где еще рыба осталась  , в смысле сетей почти нет , эл,удами не бьют ,  речками подпитывается озеро , Хоть я и ловлю тока на спинн  , но и белой рыбы там завались  сам видел на червя мужики  таскают  ток в путь , главное прикормить, А так удобно  ехать  за тридевять земель не надо  рядом усе  из рыб на спинн что ловил  щука , окунь , судак , лещ   Клюет утром , в обед,и вечером

согласен!!! Единственное озеро на моей памяти, где зачастую то с рыб инспекторами, то с ГИМСами встречаешься, причем и с нашими , и Тверскими и в этом случае эти встречи приятны, так как благодаря их рейдам сетей все-таки меньше!!!

На Городно можно через Анцыферово - Брод - Внуто - Ерзовка. Дорога хорошая, хоть и грунтовка. Но это будет далеко из Боровичей. 

Намного ближе будет, если повернуть на Першутино (это перед Моголощами). Презжаешь Опарино и по лесной дороге на Сафоново. Дальше лучше полный привод. Если в Новой речке нет воды, то сначала по ней, а потом по лесной дорожке приедешь на "Девичью гору". Вот там-то места супер! Красотища! И кроме Городно в шаговой доступности есть ещё несколько лесных озёр.

век живи, век учись! Спасибо! Но все-таки я лучше с тобой как-нибудь летом, если ты не против?! И Леха с нами, и Артем(тоже форумчанин и рыбак отличный!)!
Ссылка на комментарий

Осенью с ним приехали в Узмень. А там волна была метровая (и это в заливе) :nm038: А у меня не лодка, а ватрушка с моторчиком :P и я не рискнул выплывать. Развернулся и поехал в другую сторону - на Великое....Так на Пиросе и не попробовал.

Не велика беда  еще все впереди , весна ,лето,осень итак до заморозков 

Ссылка на комментарий

 

век живи, век учись! Спасибо! Но все-таки я лучше с тобой как-нибудь летом, если ты не против?! И Леха с нами, и Артем(тоже форумчанин и рыбак отличный!)!

Да не вопрос :nm239: И у Лёхи, и у Артёма есть мой телефон :nm411:

Ссылка на комментарий

Serg222,  Серый  какие меньше  ,  у нас народ умный  заостровье  , плыву утром 4,30  сетки ставят  , далее  8,00сетки  снимают  уже , далее  прилетает  гимс и остальные гоняют по  озеру  лодки проверяют  , жилеты  и т,п  на сети  им  плевать  , ни разу не видел  что б они  сети  кошкои  искали , а вот  судоводителеи  лишить за что нить  енто у них святое  И  енто в субботу  и воскресенье  все, а что творится  в буднии  дни  огого  , много  у меня  ентих сеток перерезано  , порвано и т,п   Терь  вытаскиваешь сеть там бирка  И,П козлов,а,а, вот  и усе 

Ссылка на комментарий

Да не вопрос :nm239: И у Лёхи, и у Артёма есть мой телефон :nm411:

а у меня их телефоны! ))) О'К!

Serg222,  Серый  какие меньше  ,  у нас народ умный  заостровье  , плыву утром 4,30  сетки ставят  , далее  8,00сетки  снимают  уже , далее  прилетает  гимс и остальные гоняют по  озеру  лодки проверяют  , жилеты  и т,п  на сети  им  плевать  , ни разу не видел  что б они  сети  кошкои  искали , а вот  судоводителеи  лишить за что нить  енто у них святое

это в нашей доблестной стране святое! - деньги "рвать"! Но все- равно результат есть, сам лично видел , как наши Боровичские сети кошкой доставали, затем на берегу жгли! Рыбу, конечно же ))), себе!
Ссылка на комментарий

а у меня их телефоны! ))) О'К! это в нашей доблестной стране святое! - деньги "рвать"! Но все- равно результат есть, сам лично видел , как наши Боровичские сети кошкой доставали, затем на берегу жгли! Рыбу, конечно же ))), себе!

а народ- да умный! ))
Ссылка на комментарий

Еще лед не сошел  миша , те наверно джерки  снятся  во всю  уже 

Да не, не снятся. Летом ими наиграюсь! А от зимней рыбалки я, пожалуй, больше фанатею :nm038:

Ссылка на комментарий

а у меня их телефоны! ))) О'К!

это в нашей доблестной стране святое! - деньги "рвать"! Но все- равно результат есть, сам лично видел , как наши Боровичские сети кошкой доставали, затем на берегу жгли! Рыбу, конечно же ))), себе!

Да  не ту страну назвали  Гондурасом

Ссылка на комментарий

Да не ту страну назвали Гондурасом

Да это то все ясно! Здесь об этом не будем!!!)) Хотел еще у Хвойнинских ребят спросить про озеро Видимировское в их стороне! Был там несколько раз, мне понравилось: и озеро, и места, и рыбалка! Как вы там рыбачите? Где? На что лучше? Какие трофеи? Интересует хищная рыбка! И зимой как там?
Ссылка на комментарий

Да это то все ясно! Здесь об этом не будем!!!)) Хотел еще у Хвойнинских ребят спросить про озеро Видимировское в их стороне! Был там несколько раз, мне понравилось: и озеро, и места, и рыбалка! Как вы там рыбачите? Где? На что лучше? Какие трофеи? Интересует хищная рыбка!

Скажу за себя. Я там не рыбачу. Вообще! Потому что озеро из разряда "профсоюзных", т.е. очень много посещаемое. Да - красивое, да - рыба есть, но я лучше в болота куда-нибудь заберусь :nm038:

Ссылка на комментарий

Скажу за себя. Я там не рыбачу. Вообще! Потому что озеро из разряда "профсоюзных", т.е. очень много посещаемое. Да - красивое, да - рыба есть, но я лучше в болота куда-нибудь заберусь :nm038:

тоже вариант! )))
Ссылка на комментарий

Да это то все ясно! Здесь об этом не будем!!!)) Хотел еще у Хвойнинских ребят спросить про озеро Видимировское в их стороне! Был там несколько раз, мне понравилось: и озеро, и места, и рыбалка! Как вы там рыбачите? Где? На что лучше? Какие трофеи? Интересует хищная рыбка! И зимой как там?

Серый  ты не к тем обращаешся енти ребята из хвоинои , ловят  щуку  которая еще с динозаврами  была  , и клюет раз  в 10лет , они ездят туда где  тока  с вертолета  подобраться можно  , у них мелочь енто  3-4кг щука такие за борт 

Ссылка на комментарий

Серый  ты не к тем обращаешся енти ребята из хвоинои , ловят  щуку  которая еще с динозаврами  была  , они ездят туда где  тока  с вертолета  подобраться можно  , у них мелочь енто  3-4кг щука такие за борт

ну я ж не знал! ))))))
Ссылка на комментарий

Серый  ты не к тем обращаешся енти ребята из хвоинои , ловят  щуку  которая еще с динозаврами  была  , и клюет раз  в 10лет , они ездят туда где  тока  с вертолета  подобраться можно  , у них мелочь енто  3-4кг щука такие за борт

  

Они  и меня  , почти  втравили  на охоту  за  ентои щукой ))

а ты на Видимировском практикуешь ловлю? Как результаты?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика