Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

В штиль на Волхове и с 2.5 кг вставал =) Но думаю блином надо утяжелить..

Ссылка на комментарий

скорее всего понятия разные у нас о течки,мне пока хватает 3,5кг , есть еще шарик на8кг в запасе но его тащит иногда но еле еле

Ссылка на комментарий

Заводской с лапами ещё можно там волхову и подарить на каменной гряде... причём запросто

не подаришь если верно привязать его
Ссылка на комментарий

Ни хрена 3,5 не держит.Сколько ни трави.У Артефакта спросите

Ню,ню.... приежай на волхов...а я посмотрю как ты на точку встанешь

Это правда, подтверждаю.:)

Течение - оно разное бывает.:)

Ссылка на комментарий

На Волхове когда на кольцо ловлю двух траков килограмм по восемь не хватает, а на Ловати вставал так там вообще против течения сносит.

Ссылка на комментарий

Ни хрена 3,5 не держит.Сколько ни трави.

Дима у тебя лолдка больше моей в два раза и ты меня во столько же больше, парустность офигеть и мотор у тебя всегда в воде, потому и несёт. [446] [446] а у меня якорь спетиальный и не тяжёлый и на судака хватает , а про кольцо я писал что может не подойдёт (вообще по правильному надо два, груза для кольца.). а если такая течька что меня носит как шального фиг я там буду судака ловить. [159]
Ссылка на комментарий

Тоже не пойму, как на течке встать в отвес. Наоборот, чем длиннее отустить якорь, тем легче нужен сам якорь. На длинной верёвке и лодка стоит ровнее и рыба никак не запутает, если только не ловить ап-стрим.

Ссылка на комментарий

Требуется совет, у меня движок Тоха MFS 5 CSS, мне предлогают на обмен с доплатой Мерка 8 тоже 4х тактного, стоит брать? или потом 9,9 движок взять? И кстати что обозначают буквы на моём движке?

Ссылка на комментарий

меркурии 8 и 9,9 обьемом одинаковые ,значит можно раздушить , если отдают не оч дорого , бери если цена , почти как новый стоит то можно потом и 9,9 2 хтакт или 4х взять решать тебе я б взял

Ссылка на комментарий

только одни обязанности, прав нет

Лёнчик, приезжай ко мне учиться, у меня сейчас группа, сдавать в 1-х числах сентября! [174]
Ссылка на комментарий

. Мотор естественно обкатал уже, против течки по Волхову 26-27 км/ч иду., по течению 28-29.

Монах - а какая лодка и мотор ??? для интереса [159]

Ссылка на комментарий

Про полы. Не буду пока ставить стрингера(Адмирал 320S). После приобретения Браво- 9 стал сильнее набивать балоны и особенно киль. Проблема со вспучиванием в кормовой части на относительно спокойной воде благодаря этому решена.

Ссылка на комментарий

Сегодня взял в Рыбомании ...т.к. моему уже кирдык...

Ссылка на комментарий

Про полы. Не буду пока ставить стрингера(Адмирал 320S). После приобретения Браво- 9 стал сильнее набивать балоны и особенно киль. Проблема со вспучиванием в кормовой части на относительно спокойной воде благодаря этому решена.

Стрингера ставь.)

Этим насосом можно слишком высокое давление накачать. Мне тоже посоветовали когда-то киль качать как можно сильней... Сначала стал пропускать клапан.. Да и жесткости этот резиновый  элемент  особой не делает.)

Насос прикольный .... используем ведь маленькую камеру в основном только, а по конструкции большой.

На рыбалке погода меняется постоянно , как следствие, меняется давление в баллонах... А стрингера не гнутся))

Ссылка на комментарий


Стрингера ставь.)

 

Юра - на его лодке нет стригеров , он не правильно выразился - хотел сказать , что не буду делать вырезы и ставить стринги ))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика