Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

я 92
я тоже 92 в основном-брал раз 95 разницы не почувствовал......суза 4.4 т
Ссылка на комментарий

комфорт.......и не сорванный голос после рыбалки)

Ссылка на комментарий

комфорт.......и не сорванный голос после рыбалки)

вообще то у меня Японец тихо работает, а орать то зачем. комфорта в этом не обноружил.

Прост это некчёмный тюнинг. Ты спрячь мотор под воду, ещё тише будет, или выкинь его и ходи на вёслах [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

кто-нибудь делал на своем плм шумоизоляцию колпака?

У меня сделана - без колпака и с колпаком - оооочень большая разница [159]

Ссылка на комментарий

у меня тоже не ветерок,но все же еще тише хотелось бы,не говоря уже о двухтактниках.......вообщем попробую завтра и сравню... ну если одному ехать -то орать не за чем,конечно!!!! кстати на многих моторах оказывается с завода идет шумоизоляция...

Ссылка на комментарий

Чего Вы базара разводите 4т 2т на максималке у них уровень шума одинаковы +-8db.. А на минималке я на машке 15-2т на тролинге спокойно разговариваю без шумки.. Но сделать можно =)

Ссылка на комментарий

)))говорят звук приятнее становится )

Ссылка на комментарий

Бред...никогда,повторюсь-НИ_КО-ГДА не будет 2 тактник работать в ровень или тише 4 тактника(равного естественно)

А по поводу шумки:. olegvasik зачем тебе лишнии разговоры ни о чём???

Взял да сделал если требуется и фотки выкинул и отзыв написал,естественно тише будет,нато она шумка. [159] Я б так и сделал но мне ни трэбэ пока ,да и лень если честно.....

да тише 4т конечно-это все же эволюция 2 т))))!!!

а поводу шумки-я и так сделал-через час выезжаю-посмотрю результат..........что тише будет я уже знаю и так(99%),меня больше волнует хватит ли карбу воздуха!

Ссылка на комментарий

короче эффект шумоизоляции колпака меня порадовал(хоть не зря время убил),как не странно(почитав по форумам) мне очень понравился звук на полном газу!-а говорили,что не заметно(на моем моте заметно)работает мягче ,никакого звона металла..... на холостых также тихо как и было) вообщем я не разочарован! И вибрация по моему уменьшилась.....

ПРО ПЕРЕГРЕВ-КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ,НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ШУМКА ОХЛАЖДЕНИЮ,А ОТ СОЛНЦА ДАЖЕ ЗАЩИЩАЕТ!!!! С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГЛУШИЛ-А К ВЕЧЕРУ ЕЩЕ И БЕНЗ ДОЖИГАЛ(ПОКАТУШКИ)-ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ТРОГАЛ СТРУЙКУ(КАК БЫЛА ЛЕТНЯЯ ТАК И ЕСТЬ) И ДВИЖОК ПОД КОЛПАКОМ-РУКУ СПОКОЙНО ДЕРЖАЛ!

РАСХОД НЕ УВЕЛИЧИЛСЯ-МОЩНОСТЬ ТОЖЕ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ!!!!

Читаем Правила...там написано про сообщения заглавными буквами.

В следующий раз - удалю.

Ссылка на комментарий

Бред...никогда,повторюсь-НИ_КО-ГДА не будет 2 тактник работать в ровень или тише 4 тактника(равного естественно)

А Вы замеры шумов по гуглите и удивитесь =) Так для проформы.. я был удивлен, а на минимальных 4-х тактник тише согласен без спору, особенно хонда =)
Ссылка на комментарий

как то так получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [attachment=5815]idkaATpGL6A.jpg[/attachment] [attachment=5816]bQx3W-ed0Vs.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

как то так получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормально получилось, материал где брал?
Ссылка на комментарий

Я уже за этот сезон 6 литров спалил, осталось запаса на пару рыбалок =)

А я на Смарте310 с 8-й еще только грамм 600 [446] .

ПС Комфорт легкого катера обходится дороже по маслу в 10 раз))

По бензину надо считать....тоже в 10раз [446]

Ссылка на комментарий

Уважаемые! А может кто знает какой винт правильней на комплект ПВХ в размере 300-320 и моторчик 8-9 лс, в лодке один человек ПС Про тахометр не упоминать (нету), чисто из практики по звуку.)

Ссылка на комментарий

по звуку, на глаз.. Анекдот есть хороший.. Заканчивается он на хе. на сыпь себе собака серая сказал заяц и убежал.. Да к чему я это.. Вы тахометр купите и смотрите как положено, а то на движки бабло находят, а уж на тах за 1 тысячу не наскрести =) А так вы в жизнь не угадаете.. Если кто подскажет с таким же комплектом.. Вот у меня винт подходит так, аж тошно..

Ссылка на комментарий

Если кто подскажет с таким же комплектом..

Их и спрашиваю.

Тахометр куплю конечно за тыщу. Эх, зачем рассомаха сказал что стоят они 300. Надо только подождать. [446]

ПС Пусть теоретически.

Чем плох для мотора тяжелый винт?

Сейчас стоит штатный 8-мь чего-то там. А есть 9-ка. Пока не ставил.

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно, но с практиками стало в наше время тяжеловато.

Я ж не 15-й шаг хочу поставить, или какой там самый большой. [446]

Ссылка на комментарий

материал где брал?

Димон.Я таким на собаку утеплял чехол на двигло.Самоклеящаяся шумка в авто магазах брал.Не очень дешовая НО приклеиваеться напроч.
Ссылка на комментарий
Нормально получилось, материал где брал?

материал stp самоклеющийся 10 мм...есть и тоньше но без фальги... в автомире....размер 1м на 0.7м стоит 260 руб..хватает на 2 колпака 5 л.с

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика