Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Пробежала инфа,что с первого глаза будут закрывать на мотор в пойме...

Сегодня были Ямно - аркадские , инспекция мимо ездила - сетки искали . никому плохого слова не сказали [159] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Сегодня были Ямно - аркадские , инспекция мимо ездила - сетки искали . никому плохого слова не сказали

Пробежала инфа,что с первого глаза будут закрывать на мотор в пойме...

Хорошо коли так.А то закроют глаза и полтора рубля попросят)))

Ссылка на комментарий

А у меня инфа, что некому из города стартовать. Их лодки на приколе на лодочной. Кто в командировках, у кого проблемы с мотором.

Вернулись из командировок засланцы. [48] [48] [131]

Ссылка на комментарий

Я вот только думаю,если ребята из ГИМСа форум почитывают и берут на карандаш?? Может стоит скрывать своё истинное лицо?

Им главное что по документам у тя 9,9 и точка номер двигла и т,п а так хоть ракету из него лепи чисто мое имхо
Ссылка на комментарий

Досталось чудо-юдо вот такое по случаю,весом аж 50кг.Раздушил, пока не знаю до каких сил.ПВХ у меня не скоростная.но 350кг на глис выкинул,что не было характерно для Тохи 9,8.Надо на кострюльке какой нибудь попробовать. [attachment=3434]IMG_3016.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вечный двигатель?

Двигло конечно сказка,приём,тяга,и....тишина на холостых,подкрастся можно хрен услышишь,но вес ацкий.Пока не надоест таскать,это не тоха в 27кг,и не мерк с его 34,может с кем нибудь махнусь на что нибудь полегче,или продам.
Ссылка на комментарий

сколько кг весит чудо конь

50
Ссылка на комментарий

Досталось чудо-юдо вот такое по случаю,весом аж 50кг.Раздушил, пока не знаю до каких сил.ПВХ у меня не скоростная.но 350кг на глис выкинул,что не было характерно для Тохи 9,8.Надо на кострюльке какой нибудь попробовать.

Слушай, ну 50кг это кон. жесть...

Специ ально пошел посмотрел на свою 20ку - у ней вес 46кг, 4 такта тоже, но Хонда

С таким весом 10 л.с., кпд будет низковат

Ссылка на комментарий

- у ней вес 46кг, 4 такта тоже, но Хонда

Хонда самые легкие моторы. У меня Мерк-15 4т весит 53,6. 15 идет в корпусе 20 , соответственно и вес.А Яма-9,9 не может столько весить.

Ссылка на комментарий

Хонда самые легкие моторы.

Из четырёхтактных...уточню...
Ссылка на комментарий

Хонды идут только 4т.

Это я знаю....Поэтому и пишу : "из 4-х тактных"
Ссылка на комментарий

.А Яма-9,9 не может столько весить.

Может ,я даже приуменьшил чутка.

[attachment=3487]IMG_30191.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

С таким весом 10 л.с., кпд будет низковат

Уже прибавил мальца силёнок,до 20-ки конечно не раздуть,но около 15 где то будет,пока стоит 10 винт,на казанке попробую,если не будет перекрута оставлю с 10 шагом.
Ссылка на комментарий

Нда, не хило.Банки накачаешь

Сегодня транец перебрал на"метле",завтра покрашу,поставлю на неё мотор,и не хочу я его больше корячить.Буду прицеп ваять.

[attachment=3496]IMG_30221.JPG[/attachment]

[attachment=3497]IMG_30231.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Я месяц свой потоскал и купил УАЗ, прицеп был.

До своей реки мне рукой подать, сойдёт любая телега с колёсами,а вот к вам ежели ехать.надо правильный прицеп делать,с подвеской и аммортизаторами,а то не ровен час где нибудь по дороге что нибудь потеряю [446]
Ссылка на комментарий

Одному нашему брату по форуму (аборигену) нужна помощь. требуется прицеп для лодки, дотащить с новой мельницы, до интуриста кастрюлю, не даром за деньги, сам не может написать сдох комп, подробности с ним уточнять по телефону. 89022845995-Игорь.

Ссылка на комментарий

У Водолея 2 прицепа. Раскулач.

Я как нибудь сам [159]
Ссылка на комментарий

Одному нашему брату по форуму (аборигену) нужна помощь. требуется прицеп для лодки, дотащить с новой мельницы, до интуриста кастрюлю

Пусть "китайца" с манипулятором закажет.

Цена в районе трёх рублей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика