Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Люди,какую(конкретно) смазку купить прошприцевать ногу на моторе? Ещё вопрос.За прошлый сезон накатал 11,5 часов.Может не менять масло в двигателе?В редукторе поменяно.

Ссылка на комментарий

А вот один я свободно выхожу на глисс..ну то есть я выйду и без крыла,но это будет медленнее.

я то один на своей 5-ке пулей на глисс выхожу.а вот в двоем когда как (от пассажира зависит).потому и удивился почему в одного [159]

есть такое крыло у брата -лежит нафиг не надо .может кому нибудь продать .

на какой мотор ну и фото желательно.а так я бы взял для мерка5 на эксперименты
Ссылка на комментарий

Крыло ум меня самопал..сделано по принципу человека с русфишинга( на фуле он тож был)

чел наверно евгений50.

мне у удава пластиковое понравилось.одеваеться на плиту и ни чего сверлить не надо.но у него тоха 9.8 была там плита побольше а вот есть ли такие на 5-ку не знаю-хотя не знаю надо ли вообще мне скорость в одного 30км.вдвоем с рексом(90кг) и сетками на глиссе шли-че еще надо-дурная голова рукам покоя не дает

Ссылка на комментарий

мужики да у меня когдак был барк 240 так на тохе 9.8 ваще в двоём на глиссер было не выйти он сучонок100 и я 110кг.

коротковата лодочка для таких тушек.удав 130 с пассажирами уверенно глиссировал на своем каймане330 с тохой9.8

Ссылка на комментарий

масло мотюль, а на второй день я залил своё квиксильвер

Одно и тоже
Ссылка на комментарий

Одно и тоже

практика показала что нет , да и цена разная.
Ссылка на комментарий

Разная цена - совершенно не показатель. Примеров того,как одна и та же вещь продается по разной цене,в зависимости от названия - есть у меня,если что...масса.:)

Ссылка на комментарий

Разная цена - совершенно не показатель.

Примеров того,как одна и та же вещь продается по разной цене,в зависимости от названия - есть у меня,если что...масса.:)

Лёша я высказал свое мнение исходя из наблюдений. а там уж каждому самому решать, доказывать не буду ни кому, потому как экспертизу не проводили, а результат был на лицо. [446] [159]

масло на мощность врятли влияет,скорее всего качество бензина

Олег с одной заливали, может свежачёк подвезли. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Даров народ кстати мне все таки понравилась лодка оля оперативный алюминь ежели ПВХ лодка.. Сейчас обкатываю комплект FiberBoat 380+Yamaha 15 2T.. Ураган вдвоем я 110+ Батя 95 шмурдяк, полный бак горючки+ обкаточная смесь по течению, но против ветра 40км\ч. Остойчивость лодки понравилась, ловить вдвоем можно вполне комфортно.. После ПВХ лодок понравился внутренний простор..

Ссылка на комментарий

Хищник как Тоху обкатал?! Кстати рад, что тоху не взял 15 на двоих самое оно.. Кстати какое масло пользуешь, я остановился на Total Neptuna Racing полусинтетическое..

Ссылка на комментарий

Народ!!!есть у когонидь в пользовании джонсоны старенькие??? Суть вот в чем.Хотю карбон покрутить но не понимаю одну весч-кроме стандартных винтов(качество и хх) торчит пластмассовый торчок посреди карба-моно рукой его крутить.Кто знает нафига он??? Джонсон 35 2хт

Ссылка на комментарий

Хищник как Тоху обкатал?! Кстати рад, что тоху не взял 15 на двоих самое оно.. Кстати какое масло пользуешь, я остановился на Total Neptuna Racing полусинтетическое..

Тоху обкатал ещё на майских и к бою готов [446] масло пользую квиксильвер и очень давно,доволен. [47]
Ссылка на комментарий

масло пользую квиксильвер и очень давно,доволен

Александер тоже на него не нарадуется.. Но чего то меня жаба душит.. У меня 5 м.ч. пробегу.. Посмотрим..
Ссылка на комментарий

Сегодня сдал на права водные. Гонялся во Псков. Новгородцев было 4 машины . Много из Питера. Открыл ВП, ВВП, мотолодка, катер, гидроцикл. Шесть рублей. Заочное обучение. Кто в курсе, у нас такой набор сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Далеко за 15 тысяч и очно, тока Ты ни знаешь ничего даже на половину =)

Ссылка на комментарий

Ни у кого,случаем ,нет скидки в водно-моторном центре на Народной? [123]

Ссылка на комментарий

Ни у кого,случаем ,нет скидки в водно-моторном центре на Народной?

Коля, а что там такого дефицитного? Почему именно ВМЦ на Народной?
Ссылка на комментарий
Коля, а что там такого дефицитного? Почему именно ВМЦ на Народной?
Выбирал между Ямаран т-330 и кайман330.Решил-возьму каймана 330.А он есть только у них. [101]

.

Ссылка на комментарий

Выбирал между Ямаран т-330 и кайман330.Решил-возьму каймана 330.А он есть только у них.

Могу завтра узнать, мне обычно делали.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика