Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Обратите пожалуйста внимание на кнопку в текстовом редакторе в виде двух человечков и ключика. Если Вы выделите свой текст и теже сылки на фото и нажмёте на кнопку, то всё что внутри скобок этой кнопки будет невидимым для гостей.

Этот текст скрыт для гостей

[hide]sorry test.

[attachment=1479]462677_43320.jpg[/attachment]

[/hide]

Ссылка на комментарий

fox. , культурно сделано , а бак на скока литров?

На фото стационарный топливный бак ELFO 42 литра, у меня всё также + ELFO 52 литра Реально в баки влезает больше (проверял на колонке до щелчка)
Ссылка на комментарий

Сегодня спустил на воду свою гондолу [446] , под нагрузкой 150 кг. скорость 20-21км.ч. [attachment=1511]DSC01268.JPG[/attachment] [attachment=1510]DSC01267_2013-05-01.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Народ подскажите кто - нибудь юзает якори те что сеичас в магазинах продают вот фото меня интересует какого веса нужен якорь для пвх лодки 340 [attachment=1700]Jakor_koshka_25_kg-600x500_out.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

я не давно такой взял 3.2 кг .... до этого был 2.5 норм держал , но он не мой был...

Ссылка на комментарий

Установили мне вчера лебёдку , сломалась после третьего подъема [446] якорь 12.5 кг получился , короче говно эта лебёдка , кто будет покупать берите минкота , та тоже сразу ломается , но её чинить приятней [446]

[attachment=1738]IMG10385.jpg[/attachment]

[attachment=1739]IMG10384.jpg[/attachment]

Хорош материться...договаривались же...

Ссылка на комментарий

сломалась после третьего подъема

А что конкретно сломалось то ?

Может ну его нахрен этот ебай, просто взять автомобильную лебедку, там ценник меньше и усилие 0.9 тонны, 12 кг должна поднимать без напряга. [92]

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/gruzopodemnoe_oborudovanie/lebedki/elektricheskie/sorokin/09t_4909/

Ссылка на комментарий

Вот обкатал лодочку 340 испытания показали что мотор мерк5 4х такт стоит на первои дырке в одно лицо макс скорость 26,5 -27,5 но навигатор зафиксировал макс 29 км в, 2человека скорость 23,5км ездили в 3 я + моя,+ ребенок , весу приблизительно я 75+жена54+ребенок 28 не считая мотора и лодки , скорость 22,5-23,5 км , на второи дырке мотор выход на глиссер намного быстрее при разнои загрузке 1чел 2чел 3чел скорость примерно увеличилась км на 2-3 и прохваты на резких поворотах пропали ,когда на 1 дырке мотор , прохваты есть более частые при резких поворотах , а когда плавно нет так то в целом я доволен комплектом мне хватит ловлю обычно 1-2чел

Ссылка на комментарий

Сегодня обкатывал свой новый мотор (9.8 тоха) Сравнил с 8-кой, по скорости на 4.5 км. быстрее и выход на глисс почти с места, но для одного смысла особого не вижу брать, хватало и 8-ки, но для двоих надо 9.8. скорость после обкатки по навику 35.5 км,ч. покатался получил удовольствие, попартизанил, [446] [attachment=1854]0756_2013-05-05.jpg[/attachment] [attachment=1855]0714.jpg[/attachment] [attachment=1856]0686.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

попартизанил

удачно ?

очень неплохие у тя показатели по лодочке с 5-ти сильным мотором

на правильной лодке действительно можно выйти со 160 кг, мы со Славой тоже выходили.
Ссылка на комментарий

я(60кг) в этом годе уже с рексом(90кг) на своей+мешек сеток-глисс легко без танцев и бубна.теже и два мешка сеток уже с танцами но вышли.а моторчик то 2007 года и год простаивал.так что гдето кг 170-180 плюс лодка .мотор бензин и шмудняк на глисс выводит.

Ссылка на комментарий

Нет я плавал в водоеме в котром течения почти нет у меня есть видео но только оч короткое памяти на телеф не хватило могу выложить правда я там 1 еду потом будет достоиное видео скину лодка у меня весит 45кг мотор по бирке 26,5кг я кг 75

Ссылка на комментарий

Вот фото комплекта ну и отрывок видео в 1 чел скорость 26,5 [attachment=1872]0045_out.jpg[/attachment] [attachment=1873]0046_out.jpg[/attachment] [attachment=1874]0047_out.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика