Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

я на своей так и гоняю, на такси до драмтеатра, аркадские, потом замленье, баклань и обратно в город [159]

поэтому для тебя адмирал-быстренько погрузил в такси и адью.тебе решать конечно обе лодки хороши если не сказать лучшие в своих классах.адмирал для маломощных движков больше подходит а кайман для рыбаков поудобней и по солидней опять же сварная технология но насколько я понимаю у тя 5-ка новая продавать потеряешь много и 9.9 не 3копейки стоит лодку проще сменить чем мотор

Ссылка на комментарий

После некоторых тестов с мужиками на разных лодках и моторах пришёл к выводу что под пятёрку надо лодку от трёх до 3,2 метра ,а самое главное весом максимум 40-42 кило.Каймана 330 пятёрка мерк ,например,не тянет вовсе.мы с корешком подбирали под его мотор лодку и после долгих мучений пришли к варианту Адмирал320.Сейчас стоит на лодочной и в хрен не дует...

Ссылка на комментарий

посмотри на ленчика и удава.думаешь они с проста свои мотики 9.8 на пятнашки поменяли

Про меня понятно...А у Лёнчика же 9.9

[attachment=3337]IMG_30311.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

..А у Лёнчика же 9.9

Нераздушенная?
Ссылка на комментарий

Он только обкатку прошёл...

Ссылка на комментарий

А у Лёнчика же 9.9

ага только целки уже нет и винт от пятнахи заказан.осталось лепесток отогнуть если уже не отогнул [48] [48] [48] [48]

думаю все кто берет ямаху 9.9 в действительности берут 15(им и нужна пятнаха) просто дешевле и лодку регистрировать не надо.налогов платить не надо.техосмотр проходить не надо-это такая хитрость народная с надписью 9.9

Ссылка на комментарий

хитрость народная с надписью 9.9

О как! Таки я на 150 л.с. клею наклейку "100" и экономлю на налогах? [223]

Ссылка на комментарий

клею наклейку "100" и экономлю на налогах?

фишка в том что в доках у тя 150 и платить будешь за 150.без бумажки мы ...ну вы поняли.а тут в этой самой бумажке 9.9 т.е. меньше 10 т.е. не облагаеться налогом и на колпаке 9.9 и гимс к вам уже не пристает так как не поднадзорна
Ссылка на комментарий

фишка в том что в доках у тя 150 и платить будешь за 150.

Да понятно, шутю я [48] [159]

Хотя припервичной регистрации б/у мотора можно наверное замутить...

Ссылка на комментарий

Покатаем ещё часиков семь,там как раз может тахометр из китаю пришлют и будем девочке целочку ломать)))

Вот тут вроде пояснение как че переделывать мож надо http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30608
Ссылка на комментарий

Однозначно!!! Бери Адмирал 320SL под 5-ку, проверено мной и Удавом. Каймана 5 еле-еле без шмоток поднимает (я. 86 кг ) Вес больше —забудь про глисс , адмирал 320 sl летит 28-32 км в одного, зависит от ветра и течения

Ссылка на комментарий

Однозначно!!!

ну насчет однозначно я бы не горячился.рекс же написал что в будущем двигло менять собираеться.тут весь вопрос в том когда это будущее-завтра или через три года.решать ему

Ссылка на комментарий

Бери Адмирал 320SL под 5-ку, проверено мной и Удавом.

Стрингера стоят?
Ссылка на комментарий

Сегодня раздушил Ямаху 9,9 4т [116] .До этого курил несколько часов пару форумов,но так и непонял что к чему.Пришлось обращатся к методу тыка,получилось.

Ссылка на комментарий

на предыдущей странице ссылка-там все четко по этапам с фотками

Внимательно читай- Яма 4т.
Ссылка на комментарий

думаю все кто берет ямаху 9.9 в действительности берут 15(им и нужна пятнаха) просто дешевле и лодку регистрировать не надо.налогов платить не надо.техосмотр проходить не надо-это такая хитрость народная с надписью 9.9

Истину глаголишь [159] Я вот только думаю,если ребята из ГИМСа форум почитывают и берут на карандаш?? [48] Может стоит скрывать своё истинное лицо?
Ссылка на комментарий

Может кто слышал.

С какого числа под мотором везде можно официально перемещаться?

Я так понимаю - нерест заканчивается 10 июня - и с 11 везде и на все можно [159]

Ссылка на комментарий

С какого числа под мотором везде можно официально перемещаться?

Так с 11-го наверное.А народ по заливам жигает и не боится никого

Опередил-косматый [179]

Ссылка на комментарий

Пробежала инфа,что с первого ,глаза будут закрывать на мотор в пойме...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика