Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, wertabam сказал:

Как там со снегом? У нас валит не по детски... Смотрю прогноз и волосы шапку поднимают. Если так пойдёт, то выедем ли мы даже из Вишеры? Февраль, блин, настоящий. У меня у дома уже кучи с меня ростом, скоро некуда откидывать будет. 

Ярик мы тоже через Вишеру едем, встречаемся на заправке как обычно, только по времени определимся позже. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, wertabam сказал:

Как там со снегом? У нас валит не по детски... Смотрю прогноз и волосы шапку поднимают. Если так пойдёт, то выедем ли мы даже из Вишеры? Февраль, блин, настоящий. У меня у дома уже кучи с меня ростом, скоро некуда откидывать будет. 

Со снегом всё хорошо - идёт. Может повлиять на время в пути, поэтому выезд надо рассчитывать на пораньше. 

Надо бы определиться с местом встречи. Или на околице с. Анциферово в 7:32 или в Ерзовке в 8:06.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Ярик мы тоже через Вишеру едем, встречаемся на заправке как обычно, только по времени определимся позже. 

Вас понял... Отлично! ?

Ссылка на комментарий

Погода шепчет конечно... надеюсь не замерзнем и не заметёт ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Погода шепчет конечно... надеюсь не замерзнем и не заметёт ?

Мы на Ракитинском как то собирались, был мороз под 30 и ветер северный, нормально... ? никто не замёрз. А вот если снега вальнет по пояс.... Ползком до озера поползу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Мы на Ракитинском как то собирались, был мороз под 30 и ветер северный, нормально... ? никто не замёрз. А вот если снега вальнет по пояс.... Ползком до озера поползу?

Собака след даст т нормально будет, не бздеть, русские не сдаются:7:

С нами будет ещё один участник, так что народа уже хватает, дальше приглашения платные:48:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Мы на Ракитинском как то собирались, был мороз под 30 и ветер северный, нормально... ? никто не замёрз. А вот если снега вальнет по пояс.... Ползком до озера поползу?

Тогда все поползем, своих бросать нельзя)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

Ну, и новогодние костюмы зайчиков тоже не забудьте. 

Зайчиков нет. Такие беру? 

20211224_110959.thumb.jpg.7df1223b715d6ed1c3c9e6dcacc5287a.jpg

 

20211224_111340.thumb.jpg.1208cfc763532d644a34ebd6580580bb.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

Тогда я, чур, в корыте.

Ярик, уже отсеиваются, корыто им поравай.  Хитрые. 

Ярик, я тебя не брошу, потому что ты хороший)

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Конечно бери. Хищник с бородой в тигрёнок будет классно смотреться.:36: остальные зайцы.

Дима будет символом года нового у нас) Тигррррррр ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Ярик, уже отсеиваются, корыто им поравай.  Хитрые. 

Ярик, я тебя не брошу, потому что ты хороший)

Спасибо, солнце!!! Я в тебя верю!!! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сова сказал:

Зайчиков нет. Такие беру? 

20211224_110959.thumb.jpg.7df1223b715d6ed1c3c9e6dcacc5287a.jpg

 

20211224_111340.thumb.jpg.1208cfc763532d644a34ebd6580580bb.jpg

В шапочке уже был на льду, повторяться не будем)))) IMG_20211224_114144.jpg

24 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Конечно бери. Хищник с бородой в тигрёнке будет классно смотреться.:36: остальные зайцы.

Ну ты и паразит:48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Если так пойдёт, то выедем ли мы даже из Вишеры?

Из Вишеры не знаю, а от Любытино до Анциферово дело обстоит так: вчера утром дорога была катись. Пятую не выключал, скорсть 60 - 80, сам знаешь какие там повороты. Нормальный ровный зимний ледяной "асфальт", дорога расчищена широко, правда не посыпана, но на шипах вполне уверенная езда.  И вот надо же такому случиться, что 23 декабря нежданно - негаданно снег пошёл.:7: Синоптики накаркали. :7: Мы уже ехали по прокатанной в одну колею дороге. В принципе, страшно не было. Машин что попутных, что встречных, практически нет, 60 можно держать уверенно, так как под снегом ровное без ям основание. Наши сменщики первые пробивали колею на ларгусе, понятное дело что в целик. На смену они прибыли вовремя, из дома выезжали как обычно. Порадовало количество выехавшей с утра снегоборьбистской техники. В Анциферово встретилась КДМ, за ней ещё одна. Куда поедут, в Ерзовку или на Зубово, не знаю, хотя нам и туда и туда нужно. Надеюсь что вчерашний снег с дорог счистят. Единственно что, сегодня снова пошёл снег. Мои соображения: даже если дорожные службы и не почистят должным образом дорогу, то её накатает возрастающее с каждым днём количество автолюбителей, так что надо ехать!:26:

1 час назад, wertabam сказал:

Отлично, Паша!!! Спасибо большое!!! Даже лески моток завтра с собой возьму, прямо там намотаю, буду пробовать! ??

Я тебе флюра, который мне понравился, захватил.:26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Из Вишеры не знаю, а от Любытино до Анциферово дело обстоит так: вчера утром дорога была катись. Пятую не выключал, скорсть 60 - 80, сам знаешь какие там повороты. Нормальный ровный зимний ледяной "асфальт", дорога расчищена широко, правда не посыпана, но на шипах вполне уверенная езда.  И вот надо же такому случиться, что 23 декабря нежданно - негаданно снег пошёл.:7: Синоптики накаркали. :7: Мы уже ехали по прокатанной в одну колею дороге. В принципе, страшно не было. Машин что попутных, что встречных, практически нет, 60 можно держать уверенно, так как под снегом ровное без ям основание. Наши сменщики первые пробивали колею на ларгусе, понятное дело что в целик. На смену они прибыли вовремя, из дома выезжали как обычно. Порадовало количество выехавшей с утра снегоборьбистской техники. В Анциферово встретилась КДМ, за ней ещё одна. Куда поедут, в Ерзовку или на Зубово, не знаю, хотя нам и туда и туда нужно. Надеюсь что вчерашний снег с дорог счистят. Единственно что, сегодня снова пошёл снег. Мои соображения: даже если дорожные службы и не почистят должным образом дорогу, то её накатает возрастающее с каждым днём количество автолюбителей, так что надо ехать!:26:

Я тебе флюра, который мне понравился, захватил.:26:

???отлично, Юра! Спасибо и за инфу и за флюр!!! Настроен я категорически позитивно! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Светильник в прошлом годе был классный

Светильник в кастрюле, уже в багажнике

Ссылка на комментарий
20 минут назад, R53 сказал:

Два.

Вообще то у нас крылатые завелись:48:

Могу залезть на шею?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ещё лопату снеговую надо. Две.

Смотрю на улицу и думаю - вам даже трактор не поможет :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Смотрю на улицу и думаю - вам даже трактор не поможет :facepalm:

Сила духа поможет!)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ещё лопату снеговую надо. Две.

А Дед Мороз устроит конкурс кто лучше и дальше кидает снег - почувствуй себя солдатом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика