Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша, ориентир - Молодильно, где ты судака поймал. Оттуда нужно идти туда, и через 8 км. будет место проведения тусы. :37:

Юра,я как раз в эти выходные в те края на охотку еду!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда больше 40 лет назад будущий Учитель пошёл в школу, в ходу была известная присказка: Книга - лучший подарок. Сейчас многое изменилось, дети ещё могут не уметь толком говорить, но уже вовсю осваивают всевозможные гаджеты.  Ну а Книги всё реже и реже попадают в руки наших наследников, их заменяют телевизоры, планшеты и приставки с телефонами.. 

Поэтому в качестве приза для самого юного участника Проводов 2021 я, как Учитель - предлагаю вот такую книженцию. Наверняка вся информация, что присутствует в ней, есть в интернетах, но пусть юный рыбак хотя бы разок-другой заглянет внутрь, полистает эти бумажные страницы и найдёт для себя что-нибудь интересное. 

От имени Валентиныча отправляем кружку, которая, надеюсь, порадует своего нового владельца, как можно дольше сохраняя тепло душистого чая, сваренного на костре :4: Номинацию для нового владельца предлагаю определить на месте. 

F36D7F1F-EDCA-4EDF-9C8C-D407E8AC50B1.jpeg

Ссылка на комментарий

Итак, сколько всё таки нас будет? А, то прибудем и никого нет. :40:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Серёга сказал:

Итак, сколько всё таки нас будет? А, то прибудем и никого нет. :40:

Так наверное по списку. Может ещё кто созреет. Два дня впереди.

Ссылка на комментарий

Мы с Матвеем очень постараемся быть! Но это не точно... Пока вроде всё по плану. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Мы с Матвеем очень постараемся быть! Но это не точно... Пока вроде всё по плану. 

Ярик, про состояние короткой дороги послезавтра расскажу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Ярик, про состояние короткой дороги послезавтра расскажу.

Вот за это отдельное спасибо? я нынче там ещё не был, даже не представляю.... От Каменки до Хвойнинского района год назад была самая суровая.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Вот за это отдельное спасибо? я нынче там ещё не был, даже не представляю.... От Каменки до Хвойнинского района год назад была самая суровая.... 

Нееее, сейчас нормальная. Единственное - не посыпают, ироды.  Долбаем Новгородавтодор постоянно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Нееее, сейчас нормальная. Единственное - не посыпают, ироды.  Долбаем Новгородавтодор постоянно.

Да вот, там из горы в гору, из поворота в поворот, да ещё и колдобины скользкие были, этот десяток километров по времени занимал как от Любытино до Каменки наверное... 

Понять бы во сколько выезжать... А то Мишаня уведёт всех лисьими тропами, и будем вокруг Ерзовки бегать. ??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Да вот, там из горы в гору, из поворота в поворот, да ещё и колдобины скользкие были, этот десяток километров по времени занимал как от Любытино до Каменки наверное... 

Это было. Они летом все низины колдобийные срезанным асфальтом засыпали, отгрейдеровали. В общем, дорога даже лучше, чем с Любытино на Неболчи.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮрКон сказал:

Так наверное по списку. Может ещё кто созреет. Два дня впереди.

Помимо списка вроде кто-то ышо будет. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЮрКон сказал:

Это было. Они летом все низины колдобийные срезанным асфальтом засыпали, отгрейдеровали. В общем, дорога даже лучше, чем с Любытино на Неболчи.

Вот это радует! ?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Серёга сказал:

Помимо списка вроде кто-то ышо будет. 

Альбакор, Хадоват если решит вопросы свои, и Эд Павлов если место будет. 

Я если честно под большим вопросом:34:

Возможно придётся всё выходные работать, проснулись всё перед новым годом. В ноябре мог себе позволить неделю отдохнуть. 

А тут нахлынуло. Если что то призы передам с Ильичем. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Альбакор, Хадоват если решит вопросы свои, и Эд Павлов если место будет. 

Я если честно под большим вопросом:34:

Возможно придётся всё выходные работать, проснулись всё перед новым годом. В ноябре мог себе позволить неделю отдохнуть. 

А тут нахлынуло. Если что то призы передам с Ильичем. 

Сам давай приедешь вручишь!)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Палыч сказал:

Сам давай приедешь вручишь!)

Я стараюсь и так чтобы попасть, но тут не только от меня зависит, если весь коллектив выйдет работать то и мне придётся, заказы серьёзные, а оборудование всё на мне, если что то, то починить и настроить и некому. 

Блесну тоже с Володей передам. 

Ещё завтра день, может что-то поменяется и я буду с вами. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Я стараюсь и так чтобы попасть, но тут не только от меня зависит, если весь коллектив выйдет работать то и мне придётся, заказы серьёзные, а оборудование всё на мне, если что то починить и настроить и некому. 

Да понимаю, у нас наоборот, весь год работали не покладая рук, а теперь переработку за свой счёт гуляем? ну ты смотри, мысли то материализуются!)

Ссылка на комментарий
В 07.12.2021 в 18:49, Водопроводчик сказал:

У меня как раз 25-го выходной. 

Везет

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 15:43, Хищник... сказал:

Городно, одно из самых красивых озёр, иногда и рыбой балует, буду щастлив вновь там побывать. 

Я тоже обожаю Городно???

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Димон сказал:

Ты есче не была на секретном.

Там природы ноль.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

 

F36D7F1F-EDCA-4EDF-9C8C-D407E8AC50B1.jpeg

Помню я еще в школу ходил мне тетя подарила Леонида Павловича Сабанеева ,для меня эта книга стала иконой!

Ссылка на комментарий

Я своими глазами посмотрел на инсультных людей в больнице, где в тяжёлом состоянии лежит батя. И скажу одно - радуйтесь каждому прожитому дню, особенно проведённому в природе. Один щелчок в голове и всё. Все бытовые проблемы - не проблемы! С работой согласен, кто работяга человек невольный, как и я. 

Будьте здоровы и старайтесь посещать мероприятия пока есть на то здоровье! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика