Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, yurecv сказал:

Ручка у неё кожаная, пишут что акулья 

Мы с тобой их убиваем не жалея, а ручке хоть бы хны. Чуствую пробка вообще уйдет в историю :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Мы с тобой их убиваем не жалея, а ручке хоть бы хны. Чуствую пробка вообще уйдет в историю :) 

Думается кожа сверху, под ней пластик.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Френки сказал:

Думается кожа сверху, под ней пластик.

Саныча ее ногтем пробовал, сейчас мой ломаный разблокировать-рвет, разберется озвучит. Главное не пачкается совсем и слизистых не боится.

 

Дима, я сегодня на Владивосток нечайно канал наладил :) человек раз в 3 недели в япу ходит. Буду думать насчет хотелок. Главное чтоб денег хватило :) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Саныча ее ногтем пробовал, сейчас мой ломаный разблокировать-рвет, разберется озвучит. Главное не пачкается совсем и слизистых не боится.

 

Дима, я сегодня на Владивосток нечайно канал наладил :) человек раз в 3 недели в япу ходит. Буду думать насчет хотелок. Главное чтоб денег хватило :) 

надо праворукий мульт путевый по халявным бабосам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

надо праворукий мульт путевый по халявным бабосам.

На пробу скорпион xt 1001 за 6000 выезжает 5го вот и проверим :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

На пробу скорпион xt 1001 за 6000 выезжает 5го вот и проверим :) 

не понял, ты себе берешь или мне предлагаешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

не понял, ты себе берешь или мне предлагаешь?

Канал нужно пробовать исключительно на себе :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Канал нужно пробовать исключительно на себе :) 

гад, я уже кошелек достал.:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

гад, я уже кошелек достал.:nm448:

Есть мысля распродать весть кастрюлю включая Бармалея и купить что то просто вау, но потом понимаешь, что чудес не бывает. Севодня как, а завтра уже еще что-то круче выпустили :) 

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

 

Дима, я сегодня на Владивосток нечайно канал наладил :) человек раз в 3 недели в япу ходит. Буду думать насчет хотелок. Главное чтоб денег хватило :) 

Мишаня, это не с того адреска, что я подкинул?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Саныч сказал:

Мишаня, это не с того адреска, что я подкинул?

Он самый :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

Он самый :) 

Миша как поставку наладишь, маякни, я там уже насмотрел вкуснятины.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Саныч сказал:

Я плохого не посоветую.)

:nm224: Больше так.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а не знает ли кто магаза в Великом, где прям щас есть Понтун 21 ГАД Часер (Чейзер, или как там правильно...)?

Заранее СПС:nm420:!

Ссылка на комментарий

Коллеги, а не знает ли кто магаза в Великом, где прям щас есть Понтун 21 ГАД Часер (Чейзер, или как там правильно...)?

Заранее СПС:nm420:!

Много пантунов у Удава

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ski66 сказал:

формирую посылку из Японии ,если кому то нужно что то из удочек пишите,могу добавить в посылку.

так из чего выбирать, где посмотреть?

Ссылка на комментарий

Да желательно в этот раз имено удочки  . Так как посылка пойдет именно с удочками и специальными шнурами .Можно положить и чтото другое ,но легкое и не большое  и желательно дорогое.Дешевый товар везти от туда не очень выгодно ,тем более при сегодняшнем курсе рубля.Слишком высокие накладные расходы.Я покупаю в основном удочки и катушки,хотя сейчас ситуация такова ,что некоторые вещи у нас купить  на вторичном рынке дешевле чем там.Но есть там то что здесь купить невозможно или очень трудно.

Посмотреть где -в Инете .либо пишите конкретно что хочется а я скажу во что выльется

Накладные расходы складываются  из

-конвертации рублей в валюту

-перевода денег в Японию

-доставки по Японии

-упаковки и отправки в Россию

-доставки до Новгорода

-мой интерес -снижение расходов на доставки

Ссылка на комментарий

Счас по телеку смотрел Охота и Рибалка -

так там сказали , что в настоящее время -

самый крутой спиннинг в мире - это фиш ту гоу :facepalm::nm448:

http://tvsale.ru/fish-to-go/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил посылку с палками, и медленно УХАеваю,:facepalm: как бы в уху не превратиться от впечатлений. :pisya:

Палка 12 рублей стоит, сижу голову ломаю, стоит она этих денег или нет? Вроде всё в ней хорошо и в руку легла, и пробка супер, но кольца:nm038: мало того что примотаны тяп ляп, так и смотрят как ветки на ёлке в обратную сторону, не знаю как выгнуть  они на трёх ногах.

Вот объясните зачем ставить держак Fuji и пробку ааа,  при таком качестве постановки колец.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Получил посылку с палками, и медленно УХАеваю,:facepalm: как бы в уху не превратиться от впечатлений. :pisya:

Палка 12 рублей стоит, сижу голову ломаю, стоит она этих денег или нет? Вроде всё в ней хорошо и в руку легла, и пробка супер, но кольца:nm038: мало того что примотаны тяп ляп, так и смотрят как ветки на ёлке в обратную сторону, не знаю как выгнуть  они на трёх ногах.

Вот объясните зачем ставить держак Fuji и пробку ааа,  при таком качестве постановки колец.  

720a4fa77cbe.jpg

Трехлапые кольца стоят, как правило на мультовых палках, а есть курок или нет это частности.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, алексей76 сказал:

Вот объясните зачем ставить держак Fuji и пробку ааа,  при таком качестве постановки колец.

Так может это желтая "отверточная сборка" на брендовом хлысте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика