Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Попробуй так

15 (1).doc

Получается он самый тяжелый,кольца не супер,самый длинный и не Графит:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минуту назад, Опер сказал:

Попробуй так

15 (1).doc

Получается он самый тяжелый,кольца не супер,самый длинный и не Графит:facepalm:

так он и длиньше больше чем на 10см. 

но Аспро мне не понравился даже в руках. по чуйке говорить не буду, но верхнее колено голимая кийщина. хоть мне его продавцы и очень нахваливали, Ты чего меня пытаешь, чего то хочешь подобрать?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

так он и длиньше больше чем на 10см. 

но Аспро мне не понравился даже в руках. по чуйке говорить не буду, но верхнее колено голимая кийщина. хоть мне его продавцы и очень нахваливали, Ты чего меня пытаешь, чего то хочешь подобрать?

Я же писал выше,что за зиму надо подобрать комплектик потяжелее чем мой Ризер до 28,но млять с такими ценами может ну его на фуй и так ловится

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Опер сказал:

Я же писал выше,что за зиму надо подобрать комплектик потяжелее чем мой Ризер до 28

конкретику выдать можешь?

вот они соревы -затопские что с людьми делают. выиграют баблище . потом девать не куда.:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

конкретику выдать можешь?

вот они соревы -затопские что с людьми делают. выиграют баблище . потом девать не куда.:nm448:

На затопах ловил кстати Риволтой до 14гр,но сам понимаешь это не корчеватель из травы и судаку морду пробивать надо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Опер сказал:

На затопах ловил кстати Риволтой до 14гр,но сам понимаешь это не корчеватель из травы и судаку морду пробивать надо

Если бабло позволяет, то я бы присмотрелся к япошкам чистокровным, типа дайко или хотя бы к спину на их бланках, Тая и тому подобным. меня лично в них напрягает только ростовка, а так по чуйке и всему остальному атас.

Ссылка на комментарий

Надо мне,что-то в тесте от 10-12 до 40-45,чтобы джиг и вобы продернуть было удобно,то есть не больше 250см 

Ссылка на комментарий

если нет , то тогда тирку. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Если бабло позволяет, то я бы присмотрелся к япошкам чистокровным, типа дайко или хотя бы к спину на их бланках, Тая и тому подобным. меня лично в них напрягает только ростовка, а так по чуйке и всему остальному атас.

И где их посмотреть?

Ссылка на комментарий

Долгий разговор, а я не дома. надо поработать. позже продолжим.:nm411:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ДАНДИ сказал:

К след. сезону однозначно палку буду искать с широким диапазоном. И всё-таки, наверное, терминатор. Но, под палку надо и катухер помощней - опять-таки расходы и немалые. Вот сижу и репу чешу - а ведь всё-равно быстро наиграюсь и опять менять:nm447:Это я к тому, что меня кастинг очень прикалывает (сужу по джерку). Так может стОит сразу кастинговую палочку присмотреть и мыльницу каку-нибудь.  Пока х.з.:facepalm:

Миша, акстись какой каст :nm014:, не пугай рыбинских судаков визгом мультипликатора, а окуни и подавно разбегутся:nm448:. Ты уже от этого почти отошел чего назад смотреть, вперед и только вперед к хорошим мясорубкам. Фоксу ручку отпилить и на нормальную разнесенку переделать и вперед за трофеями   :nm405:.

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Френки сказал:

Миша, акстись какой каст :nm014:, не пугай рыбинских судаков визгом мультипликатора, а окуни и подавно разбегутся:nm448:. Ты уже от этого почти отошел чего назад смотреть, вперед и только вперед к хорошим мясорубкам. Фоксу ручку отпилить и на нормальную разнесенку переделать и вперед за трофеями   :nm405:.

64% , что это будет мультовая палка:nm430: И от мульта я ещё не отошёл. Не часто, но регулярно джерки полоскаю и кастинговый хват и ощущения от мульта (особо малый радиус поворота ручки и удар передающийся по шнуру в катушку) очень мне нравится.:nm447:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

64% , что это будет мультовая палка:nm430: И от мульта я ещё не отошёл. Не часто, но регулярно джерки полоскаю и кастинговый хват и ощущения от мульта (особо малый радиус поворота ручки и удар передающийся по шнуру в катушку) очень мне нравится.:nm447:

Миша, ёперный театр "апереты квазарновской", напомни мне когда ты последний раз буратин гонял:nm448:?  Где буратины и где джиг-каст, енто маленько разные вещи. Под каст надо катушку мазевую, там 10-кой не отделаешься если не китае-катушка, минимум пятнаха светит Shimano Metanium , без учета самой палки.

К стати а вот и катя вещь:079:- http://www.ebay.com/itm/SHIMANO-METANIUM-HG-LEFT-JAPAN-/281631309939?hash=item419288c073:g:7C0AAOSwNSxU~gZk 

Миша такую бери не прогадаешь. 

Ссылка на комментарий
Только что, Френки сказал:

 

К стати а вот и катя вещь:079:- http://www.ebay.com/itm/SHIMANO-METANIUM-HG-LEFT-JAPAN-/281631309939?hash=item419288c073:g:7C0AAOSwNSxU~gZk 

Миша такую бери не прогадаешь. 

Спасибо!:157:Вот её и возьму:nm430:. А про буратины ты зря. Их понять надо - это не мясозаготовки. Никому их не навязываю, но там совсем другой полёт души. ИМХО.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Спасибо!:157:Вот её и возьму:nm430:. А про буратины ты зря. Их понять надо - это не мясозаготовки. Никому их не навязываю, но там совсем другой полёт души. ИМХО.

У меня есть мыльница не востребованная, не метаниум конечно, но все же, могу дать попользоваться, посмотришь пойдет, возьмешь чего-нибудь посерьезнее, надо?

А что еще на ум пришло, если хочешь мультом джиговать, так тогда нахрена тебе фокс и вообще высокий модуль, там и BANAX и Максимус подойдет:nm411:.

   

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Договоримся!:157:

Мишаня могу погонять ламигласа дать. Для вжика очень даже неплох.

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Мишаня могу погонять ламигласа дать. Для вжика очень даже неплох.

Спасибо, тёзка! Если пересечёмся, то с удовольствием!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал: Мишаня могу погонять ламигласа дать. Для вжика очень даже неплох.

Спасибо, тёзка! Если пересечёмся, то с удовольствием!:157:

Надо было тебе на фесте у Бороды взять половить,Юра вон сидел ловил,Леха 76 все утро Ламиком с мультом кидался. Вот и определился бы

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Надо было тебе на фесте у Бороды взять половить,Юра вон сидел ловил,Леха 76 все утро Ламиком с мультом кидался. Вот и определился бы

Надо было, но в первый день пёрнуть некогда было:facepalm:, а на второй день только к обеду из машины вывалился и голова не о том болела:nm038:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Надо было, но в первый день пёрнуть некогда было:facepalm:, а на второй день только к обеду из машины вывалился и голова не о том болела:nm038:

Да...хорошие были времена.....:157:

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Френки сказал:

А что за модель?

Сертафейт (на котором детонаду собирают) 7 футов

Ссылка на комментарий

ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE

XIS70MHF 7'/2,13 test 14-35g 10-20 Fast
 

Новая палача на любые веса хоть 50 г.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yurecv сказал:

ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE

XIS70MHF 7'/2,13 test 14-35g 10-20 Fast
 

Новая палача на любые веса хоть 50 г.

 

 

А по подробнее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика