Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Миха Боровичский сказал:

А по подробнее?

Миша, это палочка для тех кто хочет тест по весу в широком диапазоне. Сам естественно не тестировал её но зная палочку ст. Кроикса легенд экстрим  5- 17г. Можно сказать  что тест 14-35 на самом деле примерно 16- 60 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минуту назад, yurecv сказал:

Миша, это палочка для тех кто хочет тест по весу в широком диапазоне. Сам естественно не тестировал её но зная палочку ст. Кроикса легенд экстрим  5- 17г. Можно сказать  что тест 14-35 на самом деле примерно 16- 60 

Для наших условий все же думаю о тесте до 10,5 грамм и именно экстрима 7,6 экстра фаста.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Для наших условий все же думаю о тесте до 10,5 грамм и именно экстрима 7,6 экстра фаста.

Это на окуня что-ли? Щурята до килограмма будто крокадилами казаться))

На самом деле реально наши условия, а то мелкий окунь при вываживании не интересен. Есть видяшки - посмотри.

Ссылка на комментарий

Юрий, цену видел:nm038:? "ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE"

За такие деньги 23785 р.  вряд ли кто покупать захочет:nm014: им там в пендосии пофиг каким лаком красить, В продаже, не в москанелле, ну там где подешевле таких палок не видел не разу. Простой экстрим, да бывает за 14-18 рублей проскакивает, но они до 28 гр.

 Да и белый цвет для рыбалки как-то не айс, пробка, если не обработана и та быстро пачкается, затирается.

Это получается рыбу поймал, руки помыл с мылом и дальше ловить, а то жалко. Или как вариант её в сервант поставить и любоваться:nm448:, ловить ей точно жалко будет, белая пластиковая красота, в смысле ручка:nm038:.   

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

Для наших условий все же думаю о тесте до 10,5 грамм и именно экстрима 7,6 экстра фаста.

Миха есть семерка турнамент в этом тесте за вкусные деньги,

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Миха есть семерка турнамент в этом тесте за вкусные деньги,

Кому интересно, могу подсказать где сейчас крои по хорошей цене со скидкой продаются, до 8 ноября. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Френки сказал:

Кому интересно, могу подсказать где сейчас крои по хорошей цене со скидкой продаются, до 8 ноября. 

Какого молчишь то. :nm2902: Давно бы уже маякнул.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Френки сказал:

В личке.

спасиб, но модельку про которую я написал можно взять на три рубля дешевле, а вещь  стоящая.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

спасиб, но модельку про которую я написал можно взять на три рубля дешевле, а вещь  стоящая.

что за модель и где?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Парни, где больше двух говорят вслух, а то вы вопросы тут задаете, а ответы в личке :nm448::157:

Саша ты про точки то не тихори, выведал?:nm420:можешь в личку :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Саша ты про точки то не тихори, выведал?:nm420:можешь в личку :nm448:

Так завтра:079:, ну а такса за точку тебе известна, ведь скоро зимаааааааааааааа :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Так завтра:079:, ну а такса за точку тебе известна, ведь скоро зимаааааааааааааа :nm448:

мне свои не успеть за сезон проверить. а ты мне ещё предлагаешь, :facepalm: по чужим местам не ловлю.:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

мне свои не успеть за сезон проверить. а ты мне ещё предлагаешь, :facepalm: по чужим местам не ловлю.:nm420:

Так а зачем тогда выведать хочешь?, уж не для перепродажи ли? :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Френки сказал:

Меняю Вашу корову на нашу:nm448:.

Где ваше с Мишей пастбище мы знаем. :nm420:

9 минут назад, Еловик сказал:

Так а зачем тогда выведать хочешь?, уж не для перепродажи ли? :nm448:

хотел проверить как ты с навиком научился работать. :pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Где ваше с Мишей пастбище мы знаем. :nm420:

Это прошлогоднее, а нонешнее не знаешь .:nm405:  

Кого валеем ловить собрался?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

 

хотел проверить как ты с навиком научился работать. :pisya:

Ну уж точку то я смогу поставить:nm448:, помню в школе игра такая была "точки", так там их много ставить приходилось :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Френки сказал:

 

Кого валеем ловить собрался?

берша блеснить :nm448:

7 минут назад, Еловик сказал:

Ну уж точку то я смогу поставить:nm448:, помню в школе игра такая была "точки", так там их много ставить приходилось :facepalm:

Чего там ставить то взял маркер и ставь :nm448: шариковая смывается. :pisya:

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Хищник... сказал:

Спиннинговое удилище St.Croix Legend Tourn. Walleye (213 см., 3.5-10.5.,4-10Lb) LTWS70MLF2

11.000р

Дима, я плотно подсел на экстримов и весной возьму нулевый по супер вкусной цене легко и не принуждено. У тебя к мегабасу интерес еще имеется?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Дима, я плотно подсел на экстримов и весной возьму нулевый по супер вкусной цене легко и не принуждено. У тебя к мегабасу интерес еще имеется?

Смотря за какие бабки , ? а экстрима будешь брать, намекни про цены  может и я созрею.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Френки сказал:

Юрий, цену видел:nm038:? "ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE"

За такие деньги 23785 р.  вряд ли кто покупать захочет:nm014: им там в пендосии пофиг каким лаком красить, В продаже, не в москанелле, ну там где подешевле таких палок не видел не разу. Простой экстрим, да бывает за 14-18 рублей проскакивает, но они до 28 гр.

 Да и белый цвет для рыбалки как-то не айс, пробка, если не обработана и та быстро пачкается, затирается.

Это получается рыбу поймал, руки помыл с мылом и дальше ловить, а то жалко. Или как вариант её в сервант поставить и любоваться:nm448:, ловить ей точно жалко будет, белая пластиковая красота, в смысле ручка:nm038:.   

Она новая, я сам только на картинках видел. если на москанелле есть значит и везде будет. Думою можно эту палочку за 17000 достать) Вот грфитлидер вивы и тиры тоже не копейки стоят(33000), а многие прицениваютя.   Может и крой посмотрят.

Ну да белая, затрется, но мы для рыбалки палки выбираем , а не любоваться ею.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Смотря за какие бабки , ? а экстрима будешь брать, намекни про цены  может и я созрею.

ОК, к весне наберу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика