Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Дык на хорошего в этом тесте не найти чтобы точно сек, возьми 15-50 и будет сечь. А это просто второй спин, он лайт не заменяет.

Дима легенд до 10.5 гр. отлично просекает и работает от 6-ти гр. в хорошую погоду можно и 4 гр

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ты им ловишь ?

Брал на пробу, есть желание взять себе такой. там чутка конец живой. а так откровенный кол и моща есть. сомневаешься спроси Серегу псковского, он тебе много про него расскажет.

Ссылка на комментарий

Ну и я может потом возьму, пока уперлось это взять. Просто интересно чем сравнительно дорогие отличаются, просят то за него не много, грех не попробовать. Может твичить захочется))) Накуплю ящик воблеров, ну штук 300, народ снежики в эти деньги возьмет, а я с ящиком вобов буду сидеть(не дай Бог конечно))))

Ссылка на комментарий

Ну и я может потом возьму, пока уперлось это взять. Просто интересно чем сравнительно дорогие отличаются, просят то за него не много, грех не попробовать. Может твичить захочется))) Накуплю ящик воблеров, ну штук 300, народ снежики в эти деньги возьмет, а я с ящиком вобов буду сидеть(не дай Бог конечно))))

Дима твич интересная тема, но легендом протвичешь куда большие вобы чем вивой до 12гр, не если надо под легкие вобы то да , вариант идеальный. да и цена дармовая как ты говоришь.

Ссылка на комментарий

Дима твич интересная тема

да кто бы спорил, но влезать по взрослому не охота, совсем непрактично получается, если десятком вобов обходиться то оправдано вполне.

а по поводу сопливости есть противоположные отзывы.

 По верху она меня удивила, возможно легкость и превосходный баланс позволяют зачастую забывать о скрытом ресурсе. 95-й Икскросс, 90-й Ридж, 80-й Орбит анимируются легко. Залезть выше по приманкам я так и не смог, дабы не заставлять работать удилище на грани. Кстати, не единожды использовал Graphiteleader Vivo 6112 ML как «маласовскую палку». Вешал на нее ЛК Маласа и занимался поиском активной щуки по прудам.

 

Ссылка на комментарий

да кто бы спорил, но влезать по взрослому не охота, совсем непрактично получается, если десятком вобов обходиться то оправдано вполне.

С десятка тоже начинал когда-то :facepalm: сейчас остаток штук 60 наверное. :nm038:

Ссылка на комментарий


сомневаешься спроси Серегу псковского, он тебе много про него расскажет.

у него в 76 росте, а Дима ищет короче, если я правильно понял

Ссылка на комментарий

Дима до 15 гр. он ещё не колышек как ты думаешь, вот выше по тесту уже ближе будет. сегодня опять их нащупался и риволт и вив, голова пухнет. :facepalm:

Гонка  вооружении  вот и пухнет башк а  и тот хорош и этот  хз че и брать  )))  Было со мной такое  долго  в ся приходил  и голова кругом ходила )) от  избытка  информации  о спинах , потом  плюнул купил  то  что подходит для  тои рыбы  и размеров  воблеров  на которые чаще ловлю ,  и пока  доволен  , так что  это все  Трата денег )

Ссылка на комментарий


потом плюнул купил то что подходит и пока доволен
такого было и будет до жопы ещё.


так что это все Трата денег )
Это дело сугобо личное, кто -то курит, кто-то пьет лишка, так что не будем.


Гонка вооружении вот и пухнет башк а и тот хорош и этот хз че и брать )))
какая нах гонка вооружения, мне не закем гнаться,  и у меня башка пухнет от названий и скорости выпускаемых моделей, а не от того что брать, и прежде чем взять не раз в руках подержу.
Ссылка на комментарий

такого было и будет до жопы ещё.

 

 

Это дело сугобо личное, кто -то курит, кто-то пьет лишка, так что не будем.

 

 

какая нах гонка вооружения, мне не закем гнаться,  и у меня башка пухнет от названий и скорости выпускаемых моделей, а не от того что брать, и прежде чем взять не раз в руках подержу.

 

Ясно  я думал ты  опять спинн  новый присматриваешь ,   Названии  спинов  соглашусь  оч много  , и Япошки  и америкосы  и корея  и т,д

Ссылка на комментарий


Ясно я думал ты опять спинн новый присматриваешь
два в пути , а в мыслях ещё много чего надо опробовать.
Ссылка на комментарий

два в пути , а в мыслях ещё много чего надо опробовать.

Это хорошо ,  еще лучше  когда  есть   возможность  на воде  в реале  все  опробывать)

Ссылка на комментарий


ищет короче, если я правильно понял

да, все верно.


Бушного японца из непонятных рук лучше не брать.

да все с ним понятно, он вообще можно сказать новый.



так что это все Трата денег )

По большому счету да))) Такой тратой занимаюсь раз в несколько сезонов. А так успех рыбалки скорее зависит не от удочки а от того нашел рыбу или нет, а поиску скорее способствует катер/снежик ну и интуиция, а ни как не удочка. Просто в этом году разжился биомастером, хочется и с палкой жирануть, потом будет длительный таймаут.

Ссылка на комментарий

у него в 76 росте, а Дима ищет короче, если я правильно понял

да, все верно.

Я Диме про короткий и рассказывал, а у Псковского хоть и 76-й , но графит -то тот же. :facepalm:

По большому счету да))) Такой тратой занимаюсь раз в несколько сезонов. А так успех рыбалки скорее зависит не от удочки а от того нашел рыбу или нет, а поиску скорее способствует катер/снежик ну и интуиция, а ни как не удочка.

Опять двадцать пять, так смотря для чего удочка нужна, чтоб рыбы натаскать или чтоб удовольствие получить.

Просто в этом году разжился биомастером, хочется и с палкой жирануть, потом будет длительный таймаут.

Биомастер для лайта тяжеловат.
Ссылка на комментарий


чтоб рыбы натаскать или чтоб удовольствие получить.

Что бы получить удовольствие натаскав рыбы )))



Биомастер для лайта тяжеловат.

на мистике нормально, до того там был 2000ник дайвовский простенький, так с биомастером даже лучше стало.

Ссылка на комментарий

Что бы получить удовольствие натаскав рыбы )))

Дим удовольствие можно получить с малым уловом только с хорошим спином. да ты и сам все это занешь, не то трем. возьмилеганда 66-го до 10.5 гр. это то что ты ищешь.

Ссылка на комментарий

Да может ты и прав, но мне вчера в магазине даже морожено киевкая сказка не смоглось купить :nm448:  А ты мне про легенда, лучше китайцем графитлидером пока половлю)))

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что вопрос скорее всего некорректный, но всё же... Вот ФМА пишет, лучше взять новую Риволту, чем б.у. Виву. А чем собственно Виво лучше Риволты (я имею ввиду новые палки), что стоит в два раза дороже? Какие параметры прям настолько отличаются? Сам я благородными палками не "испорчен", но задумываюсь о приобретении. Поэтому и всплыл такой вопрос...

Ссылка на комментарий

Wine, вот и интересна степень, грань, так сказать этой большей чувствительности. Я так понимаю есть у нас люди которые ловили и Вивой и Риволтой - может отпишутся...

Ссылка на комментарий


Я так понимаю есть у нас люди которые ловили и Вивой и Риволтой - может отпишутся...

А я так понял что нет, только по магазинным ощущениям...



вот и интересна степень, грань, так сказать этой большей чувствительности.

думается, не велика будет разница

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика