Перейти к содержанию

Весенняя охота 2015


Lexx

Рекомендуемые сообщения

 

Олег, если ты хочешь увидеть костёр из "лексуса" скажи прямо.

 

Саня,хочет,только Лексус пока у другого ОШПАРЕННОГО-лоУчего,так что нужно подождать,а в принципе какая разница,один еб...,а другой дразнится!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

акое? с этой темы? не было сбщ..был один смайлик

 

Во блин, вспомнил. :nm448: Я его и мел в виду. 

Почему я поставил просто смайлик без пояснения?

А чтобы ты поставил под вот этот пост?А?

Немного не соглошусь с горением пороха. Он горит наоборот быстро больше напоминает взрыв,

 

 

У меня кроме вот этого смайлика НИЧЕГО не придумалось. :facepalm:

Саня,хочет,только Лексус пока у другого ОШПАРЕННОГО-лоУчего,так что нужно подождать,а в принципе какая разница,один еб...,а другой дразнится!!!

 

 

Здорово Саня. Да я тоже так думаю.  

Ссылка на комментарий


У меня кроме вот этого смайлика НИЧЕГО не придумалось. :facepalm:
ну вот,придумал же :157:
Ссылка на комментарий

Во блин, вспомнил. :nm448: Я его и мел в виду. 

Почему я поставил просто смайлик без пояснения?

А чтобы ты поставил под вот этот пост?А?

 

 

У меня кроме вот этого смайлика НИЧЕГО не придумалось. :facepalm:

 

 

Здорово Саня. Да я тоже так думаю.  

Возможно я не понятно выразился,речь шла о дымном порохе. Аль с Почином написал, что он горит медленно вот я и поправил, если насыпать какое-то количество дымаря и поднести зажженую спичку то он просто сразу пыхнет весь.Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий

Возможно я не понятно выразился,речь шла о дымном порохе. Аль с Почином написал, что он горит медленно вот я и поправил, если насыпать какое-то количество дымаря и поднести зажженую спичку то он просто сразу пыхнет весь.Если не прав поправьте.

 

 

Дымный порох является МЕДЛЕННО ГОРЯЩИМ метательным веществом пироксилино -  кислотно НЕ ОБОГАЩЁННЫМ.

В отличии от нитро порохов  в его составе нет упомянутых выше компонентов.

Нитро пороха сгорают полностью в стволах длиной 650 мм. Дымный (угольный) порох горит на всём протяжении 

выстрела. Примерно ещё метров 6-10 после дульного среза.

И удобен он соответственно в длинных стволах.

К примеру. Английская фирма Грант&Ланг по заявкам охотников до сих пор делает оружие

только под дымный порох. И длина стволов варьируется от 810 до 900 мм.

Ссылка на комментарий

Глухари,Тетерева,Рябчики в лесу зашевелились,скоро,скоро снег сойдёт и охотник в лес пойдёт,какая разница какой порох использовать!

Саня,ты ведь купил ужО патрончиков по сходной цене на открытие хватит,Дубинала берёшь в обойму!!!

Привет ему от меня! :nm411:

Ссылка на комментарий


Саня,ты ведь купил ужО патрончиков по сходной цене на открытие хватит,Дубинала берёшь в обойму!!! Привет ему от меня!

 

Да я уже готов в полный рост.

Дубиналу привет передам от тебя.

А то хочешь завалимся к нему в гости. :facepalm:

Его радость от нашего посещения будет безмерной. :nm448:

Ссылка на комментарий

Да я уже готов в полный рост.

Дубиналу привет передам от тебя.

А то хочешь завалимся к нему в гости. :facepalm:

Его радость от нашего посещения будет безмерной. :nm448:

С удовольствием!!!

Готов с ним купчика испить!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Весна этого года идет примерно по расписанию прошлого. Сегодня видел лебедей на Волхове. Днем, когда разогрело, запели жаворонки. Подготовлен проект приказа по открытию охоты на 11 апреля. Если подпишут - самое то.    

Ссылка на комментарий
 

15 минут на балконе с биноклем над поозерьем стая за стаей, первая партия гуся уже здесь.

Ссылка на комментарий

Весна этого года идет примерно по расписанию прошлого. Сегодня видел лебедей на Волхове. Днем, когда разогрело, запели жаворонки. Подготовлен проект приказа по открытию охоты на 12 апреля. Если подпишут - самое то.

То есть открытие в воскресенье?
Ссылка на комментарий

 

 

15 минут на балконе с биноклем над поозерьем стая за стаей, первая партия гуся уже здесь.

 

Вот как так? Я сегодня весь день либо на улице, либо за рулём - был и в Старорусском, и в Новгородском, и в Шимском районах - и в полях, и в лесах - за весь день видел лишь в 8 утра 6 гусиков в районе Воробейки... В остальном тишина и спокойствие... Когда они успели? 

P.S. Зато активизировались  пассивные гомосексуалисты-поджигатели полей - видимо ищут кто бы их отымел за поджоги... Уроды одним словом - рано или поздно попадутся...

Ссылка на комментарий

Дима, вчера два хороших косяка видел, пока в лесу был.

Ссылка на комментарий

Около Новониколаевского на пашне 11 гусиков отдыхают - на обеде в бинокль любовался, фоткать далековато было... Валяются как на курорте.

Ссылка на комментарий

По чем в этом году путевки будут стоить, ни кто не узнавал?

У разных охотпользователей цена разная. Обычно оставляют в пределах прошлого года или чуток увеличивают с учетом инфляции. Насчет прилета гусей. По прогнозу, вроде там пару дней похолодания и северный ветер. Может чуть гуся это тормознет, хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий


Может чуть гуся это тормознет, хотя вряд ли.

 

Я уже вальдшнепа видел и слышал. Хоркает как бобик.

летает белым днём.

Ссылка на комментарий

Я уже вальдшнепа видел и слышал. Хоркает как бобик.

летает белым днём.

Саша так днем такое тепло стоит, что уже наверное ищет куда жало сунуть. не в могату ему терпеть. :pisya:

Ссылка на комментарий


Саша так днем такое тепло стоит,

 

тепло стоит. Только рановато это всё началось.

Как показывает практика в открытие погода может ОЧЕНЬ сильно

отличаться от нонешней.

Хотя поживём - увидим.

Ссылка на комментарий

В Юрьево прокатился , погулял опосля простуды.  Утки летаюююют !

Привет! А мы на рыбалке видели несколько стай каких-то странных черно-белых уток! Это кто такие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика