Перейти к содержанию

Весенняя охота 2015


Lexx

Рекомендуемые сообщения

А чего не в Кабул, или Гардез?  

Там тоже щас дюже шебутная обстановка. :nm038:

Откуда знаешь ???? У меня счас с бабами плохо - куда хочечь рвану - тока на броне из за спины !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы не получилось, что придя к скрадам, ну или просто к местам охоты, увидим уже кучу перьев вокруг них нащипанных. По опыту предыдущих лет и такое не редкость. Уверен, что не все настолько богобоязненны и законопослушны... Ни на что не намекаю, так мысли вслух... Пасха может быть лишь прикрытием...

Ссылка на комментарий

Бл... в нашей стране баре рулят как хотят. Не может утомленный солнцем приехать на пасху, так охота средь недели. Но граждане не ссат... так что охота 18 апреля похоже уже окончательно :facepalm:

Ссылка на комментарий

Интересно, в тех областях в которых открытие будет 11-го, губернаторов от церкви отлучат и в еретики запишут?

Ссылка на комментарий

Приказ действительно подписан на 14 апреля, но пока не опубликован в СМИ. Ряд охотпользователей уже написали письма на имя губернатора с просьбой перенести открытие на 18, поскольку это неудобно для работающих охотников. Ориентировочно в пятницу все определится окончательно (перенесут на 18 или оставят 14)..

Ссылка на комментарий

Вот это перемены в настроениях, Mihalych, Вы прям удивляете ) Теперь по теме. На обеде сначала заехал в Комитет - сказали, что ничего ещё не подписано. Потом постоял 15 минут на набережной Волхова - два десятка каких то бело-чёрных уток, кряковых ещё больше - все парами, и под занавес гусь на бреющем полёте - видимо своих искал, и это в черте города... Ну какое 18-е, какое 14-е... Господа...

Ссылка на комментарий

Видимо такое "мудрое" решение открыть охоту посередь неделе 

пришло на ум нашему главному набожному жулику. :nm448:

В пасху типа мочить нельзя, типа не попонятиям, а вот среди неделе,

после пасхи хоть обстреляйся. сколько же ещё дЭбилов не умерло при родах. :facepalm:

Что по мне, так 18 предпочтительнее, ибо тяга будет по тёплому всяко лучше.

Ссылка на комментарий

С 11-самое оно, приказ ещё не подписан, не надо людей дразнить.

Ссылка на комментарий

Охоту нужно открывать с 11,на полях уже гуси сидят и большом количестве,а губернатор подстраивает под себя охоту и кладёт на мнение других!

Ссылка на комментарий

Это вообще бред с 19-28, нереально!

Такое впечатление что тупо взяли зашли в интернет и в поисковике набрали "весенняя охота 2015 в новгородской области"

Ссылка на комментарий

     Сегодня был за Савино. Гуся (гуменника) на полях (Шарматово, Новониколаевская, Слутка) очень много. Перелетает с места на место, в т.ч. над дорогой, на высоте 10 метров, хоть палкой кидай. Естественно, что до открытия сидеть здесь не будет. Одна надежда на белолобика, который появится чуть позже.

      Насчет открытия... Оптимально - 11 апреля, но маловероятно, т.к. Пасха. Если примут во внимание письма просящих - то 18, если оставят как есть - то 14-го.   

Ссылка на комментарий

Кто то там сегодня хотел идти за путёвкой за 1200р., мне интересно сходил или нет? Что в путёвке то написали (с какого по какое) 
Гы гы lol.gif

Ссылка на комментарий

Кто то там сегодня хотел идти за путёвкой за 1200р., мне интересно сходил или нет? Что в путёвке то написали (с какого по какое) 

Гы гы lol.gif

Пока Приказ об открытии не будет опубликован, никто путевок давать не будет.

Ссылка на комментарий

До охоты еще походу далеко... На одном форуме видел как человек с фотиком охотится. Хочу попробовать. Все как всегда, только вместо ружья - фотоаппарат.

Ссылка на комментарий

Кузьмич, не наводи панику))) И так все нервничают по поводу открытия))) тут дело случая, мастерства и опыта, все равно свое добудем...

Ссылка на комментарий

Пока Приказ об открытии не будет опубликован, никто путевок давать не будет.

Дак я с этим же намёком и пишу ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика