Jump to content

Катушки безинерционные и мультипликаторные

Odecolon
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Бегемот сказал:

В эту Карелию умер как раз такой, 4000-к :11:.  Стоял на спиннинге у супруги. Купил у Sasha 1987 б/у в каком не помню древнем  году и сколько ему лет было на той момент  не знаю. Но покорчёвано им не мало и швырял частенько 42 гр. И всё лето в багажнике накручённым к спиннингу валялся. Вот не знаю-заморачиваться ли с восстановлением, но трактор конкретный, и так резко возник:facepalm:

так Nitro тот же  Gosen и делает. Смотри без переплаты за бренд и бери что нравится. Пользовал Gosen, вроде нареканий не было, а потом утопил с Арктикой:11:

Сейчас Дуэль 0.6 на Ниндзе ,  Иногда в зацепе прям чудеса прочности проявляет, а иногда с лёгким встряхом  и нет приманки....

А вот нитра подвела в этот раз, обходил зацеп с ослабленным фриком и бздынь-метров 30 ушли. и  не на джиге, а почти у кати. В заброс по ветру приходилось уже контролировать остатки шнура на шпуле и подтормаживать. Тоже думаю что покупать себе на днюху, на вторую шпулююь- Биомастера:37:

По зауберу,ролик ЛУ глянь как он и да и шары в целом,если все гуляет...то новую ГП думаю быстро от люфтов и нагрузки умотает.

Да с нитро понятно,гесэн у них есть разные варики под лайт...понять бы что будет тем что надо.

У меня сча тоже дуэл 0.6 стоит...прям годный по всем статьям под условия где работает и еще и на легаглисе)))сюрпризов не приносил в виде за горизонт приманка.

На втарую шпулю диаметр то какой думаешь?

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 часов назад, Бегемот сказал:

В эту Карелию умер как раз такой, 4000-к :11:.  Стоял на спиннинге у супруги. Купил у Sasha 1987 б/у в каком не помню древнем  году и сколько ему лет было на той момент  не знаю. Но покорчёвано им не мало и швырял частенько 42 гр. И всё лето в багажнике накручённым к спиннингу валялся. Вот не знаю-заморачиваться ли с восстановлением, но трактор конкретный, и так резко возник:facepalm:

В любом случае, думаю что вскрытие провести нужно, но раз трактор возник внезапно, то сдаётся мне, что последствия там уже необратимые… не мог же он просто взять и внезапно высохнуть?! Долго лежал без использования до этого?

2 часа назад, Зайчишка сказал:

не мог же он просто взять и внезапно высохнуть?!

Нет конечно.Просто лето жаркое,вот смазка и забродила.Бегемот все катухи мёдом мажет :16:

12 часов назад, trigamer сказал:

На втарую шпулю диаметр то какой думаешь?

1-1.2 РЕ

2 часа назад, Зайчишка сказал:

Долго лежал без использования до этого?

сделано ТО и два года на полке:45:

9 минут назад, Бегемот сказал:

сделано ТО и два года на полке

Ну я же говорю)) значит сначала засахарилась,потом забродила на жаре :7:

Эдик,а как ниндзя себя показывает.Годная катуха?

1-1.2 РЕ

сделано ТО и два года на полке:45:

Апргрейд може??

Хотя дуэл 1.2 стоит тоже без нарканий....

Хочешь можешь в лоб их сравнить.....оба намотаны...оба под хэви.

Еще 1.0 и 1.5 намотаны есть...тоже и дуэл и апгрейд.

Только что, trigamer сказал:

Апргрейд може??

Хочешь можешь в лоб их сравнить.....оба намотаны...оба под хэви на катухах.

Еще 1.0 и 1.5 намотаны есть...тоже и дуэл и апгрейд.

Тоже на катухах.

1 час назад, триш сказал:

Ну я же говорю)) значит сначала засахарилась,потом забродила на жаре :7:

Эдик,а как ниндзя себя показывает.Годная катуха?

Две звезды...еще подержать надо))

8 часов назад, trigamer сказал:

я ж писал-Ловчий его юзал, нравился, а потом в один момент начал рваться-ощущение как будто сопрел. Серый перескочил сразу на другие шнуры.

9 часов назад, триш сказал:

как ниндзя себя показывает

нареканий пока нет. Особых монстров ещё не выкорчёвывал:37:. Но я ещё тот эстет:facepalm:. Но когда на одной рыбалке меняешь на Биомастера чуствуется дискомфорт по форме и длине ручки.

я ж писал-Ловчий его юзал, нравился, а потом в один момент начал рваться-ощущение как будто сопрел. Серый перескочил сразу на другие шнуры.

нареканий пока нет. Особых монстров ещё не выкорчёвывал:37:. Но я ещё тот эстет:facepalm:. Но когда на одной рыбалке меняешь на Биомастера чуствуется дискомфорт по форме и длине ручки.

ощущение у Сереги праивльное,он сопрел....не просушил или катухи в гараже наприемер после сезона 

14 минут назад, trigamer сказал:

,он сопрел....не просушил или катухи в гараже

не должен полиэтилен так бысто преть:31:

8 минут назад, Бегемот сказал:

не должен полиэтилен так бысто преть:31:

одной зимы как правило хвататет.....читал о таком.

Можно конечно смолгейм какой-нить попросить Серегу мотануть и так же на зиму мокрым оставить, интересно сколько сезонов проживет.:7:иль ты возьми....:39: