Jump to content

Маховая и болонская ловля


Recommended Posts

3 минуты назад, Бегемот сказал:

Берем))):45:

Оля, а я не постесняюсь спросить-"Как вы относитесь к прекрасному? :8:

К "Кальвадосу" например:26:"

С козырей заходишь:48:

Link to comment
1 минуту назад, Хищник... сказал:

С козырей заходишь:48:

Можно и с Калганчика начать:55:

Link to comment
2 минуты назад, Бегемот сказал:

Можно и с Калганчика начать:55:

На первый лёд надо кальвадос))) всё же праздник:48:

Главное сразу и крещение не пройти))) 

Link to comment
10 минут назад, Хищник... сказал:

На первый лёд надо кальвадос))) всё же праздник:48:

Главное сразу и крещение не пройти))) 

Как я в прошлом году:facepalm::7:

Link to comment
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Как я в прошлом году:facepalm::7:

Я на это и намекал) 

Я вот подумал как я то прошёл)))) видать ты чутка крупнее:7:

Link to comment
40 минут назад, Хищник... сказал:

Я на это и намекал) 

Я вот подумал как я то прошёл)))) 

Но сапоги то в болоте оставил:55: и босиком по жиже пошлепал:48:

Link to comment
Только что, Бегемот сказал:

Но сапоги то в болоте оставил:55: и босиком по жиже пошлепал:48:

Это после того как мы с Серёгой тебя вдвоём вынимали из пердуна)))) 

Нога прослабла в сапоге))))) 

Надо повторить поход:7:

Link to comment
14 часов назад, Бегемот сказал:

Берем))):45:

Оля, а я не постесняюсь спросить-"Как вы относитесь к прекрасному? :8:

К "Кальвадосу" например:26:"

Давно не пила что-то крепкое. Предпочитаю лёгкие винные напитки. 

Link to comment
25 минут назад, Сова сказал:

Давно не пила что-то крепкое. Предпочитаю лёгкие винные напитки. 

Оля, по давней и прекрасной традиции весь цвет новфишинга 2 раза в год собирается под благословенным хвойнинским небом! Летом на Джиг-Фест и зимой на ЖС, он же Жареный Синегубик. Вот там происходит удивительное действо, когда много хороших людей собираются вместе! Ловят рыбу, общаются, наслаждаются природой и, в том числе, дегустируют разные напитки, в том числе алкогольные! Люди приезжают семьями, многих из нас связывает многолетняя дружба и взаимная симпатия! Это глобальные форумские события, куда приезжает по 60-70 человек!  Уверен, оно не оставит тебя равнодушным! В форумских мероприятиях каждое событие подробно обсуждается, много фото и отчётов оттуда. Посмотри, наверняка увидишь.много знакомых лиц ?

Link to comment
22 минуты назад, Учитель сказал:

Оля, по давней и прекрасной традиции весь цвет новфишинга 2 раза в год собирается под благословенным хвойнинским небом! Летом на Джиг-Фест и зимой на ЖС, он же Жареный Синегубик. Вот там происходит удивительное действо, когда много хороших людей собираются вместе! Ловят рыбу, общаются, наслаждаются природой и, в том числе, дегустируют разные напитки, в том числе алкогольные! Люди приезжают семьями, многих из нас связывает многолетняя дружба и взаимная симпатия! Это глобальные форумские события, куда приезжает по 60-70 человек!  Уверен, оно не оставит тебя равнодушным! В форумских мероприятиях каждое событие подробно обсуждается, много фото и отчётов оттуда. Посмотри, наверняка увидишь.много знакомых лиц ?

Женя в последние годы ещё один праздник там закрепился, прощание с предыдущим годом:25:

Link to comment
  • 2 weeks later...

У стопорков есть размеры? Что-то у меня сдвигается при забросе. Может надо по размеру, а я то, что было, то и поставила. 

Link to comment
Только что, Сова сказал:

У стопорков есть размеры? Что-то у меня сдвигается при забросе. Может надо по размеру, а я то, что было, то и поставила. 

Нет. Это потому что, наверное, леска тонкая. Чтобы не сдвигались, поставь два рядом. 

Link to comment
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Нет. Это потому что, наверное, леска тонкая. Чтобы не сдвигались, поставь два рядом. 

Спасибо,  попробую.  А то напрягает через 3 заброса поправлять.

Link to comment
8 минут назад, Сова сказал:

Спасибо,  попробую.  А то напрягает через 3 заброса поправлять.

Перед забросом,  если глубина выставлена не запредельная, леску надо подматыаать так, чтобы стопор не проскочил в тюльпан (в первое колечко на удочке), тогда ничего не будет сдвигаться

Link to comment
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Перед забросом,  если глубина выставлена не запредельная, леску надо подматыаать так, чтобы стопор не проскочил в тюльпан (в первое колечко на удочке), тогда ничего не будет сдвигаться

Да, видимо в этом и есть причина. Подматываю много... 

Эх, туплю ?

Link to comment
10 минут назад, Сова сказал:

Да, видимо в этом и есть причина. Подматываю много... 

Эх, туплю ?

Ой тупишь Сова ой тупишь:7:

Link to comment
10 минут назад, Хищник... сказал:

Ой тупишь Сова ой тупишь:7:

Главное же, что есть кому наставить на путь истинный.

Link to comment
37 минут назад, Сова сказал:

Главное же, что есть кому наставить на путь истинный.

Именно за этим мы тут и собрались, поддержать, наставить, помочь, если надо и уложить тоже, всякое бывает) 

Link to comment
1 минуту назад, Хищник... сказал:

уложить тоже, всякое бывает) 

Подтверждаю! Уложили меня в Хвойной неоднократно))) спать))) 

IMG_20210822_130938.jpg

Link to comment
8 минут назад, ФИЛ сказал:

Подтверждаю! Уложили меня в Хвойной неоднократно))) спать))) 

IMG_20210822_130938.jpg

Там и уложат и укроют:7:, а перед этим накормят)) :88:

Link to comment
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Так точно. Скорей бы уже))) 

IMG_20210411_114003.jpg

Красотища, не дразни))) 

IMG_20201205_124000.jpg

Вспоминаю твои шашлыки в прошлом сезоне на первый лёд:25:и откуда не возьмись ещё один пузырь:48: вот он нас с Бегемотом сделал Бессмертными в душе:7:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика