Jump to content

Маховая и болонская ловля


Recommended Posts

6 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А у меня бяда....кажись замор на пруду.Берега отходят и всё в дохлых карасях.:facepalm:

Правда пока вижу только мелких.

Но дофигища

Мелких и у меня дофина всплыло , а крупные плавают )) есть фото )) сюда не скинуть , к сожалению )

Link to comment
9 минут назад, Валентиныч сказал:

А вы опять какую то байду развели... 

Ужо. будет вам

Валентиныч проследит за порядком

9 часов назад, Палыч сказал:

четко?

Ужас

Link to comment
15 минут назад, mgt79 сказал:

Мелких и у меня дофина всплыло , а крупные плавают )) есть фото )) сюда не скинуть , к сожалению )

Хорошо,ежели так!!!:25:

Link to comment
1 час назад, Валентиныч сказал:

 Тема про поплавочные удочки " ... 

А вы опять какую то байду развели... 

Юра, не переживай ты так. Не нравится - не читай :16: Потом придёт Лёлик и всё отмодерирует. 

Link to comment
1 час назад, Валентиныч сказал:

 Тема про поплавочные удочки " ... 

А вы опять какую то байду развели... 

Юра иди в пропилки, там кроме тебя нет ни кого))) 

Link to comment

Вот пробный шар (два). Г\п написана. Тонкая антеннка - с положительной плавучестью, деревянная. Толстая - с нейтральной, пустотелая. Кили, как положено, карбоновые.

 

image.png

Link to comment
1 час назад, блеснюк сказал:

Вот пробный шар (два). Г\п написана. Тонкая антеннка - с положительной плавучестью, деревянная. Толстая - с нейтральной, пустотелая. Кили, как положено, карбоновые.

 

image.png

Надо ещё крепления для светлячков? 

Link to comment
11 часов назад, Хищник... сказал:

Надо ещё крепления для светлячков? 

Они редко нужны.

В толстую антенну его засунуть легко, она же открыта сверху. 

А свет сквозь стенки пробивается

 

 

 

Link to comment
В 12.04.2022 в 13:58, ГОРЫНЫЧ сказал:

А у меня бяда....кажись замор на пруду.Берега отходят и всё в дохлых карасях.:facepalm:

Правда пока вижу только мелких.

Но дофигища

Вчера глянул на даче. Лед на пруду весь растаял, стайки мелких карасей греются и плещутся в прогретом верхнем слое воды. Несколько штук крупненьких отчалили от берега, услышав мои шаги. Дохлых обнаружил 4 штуки мелких.

Link to comment
57 минут назад, Боярский сказал:

Вчера глянул на даче. Лед на пруду весь растаял, стайки мелких карасей греются и плещутся в прогретом верхнем слое воды. Несколько штук крупненьких отчалили от берега, услышав мои шаги. Дохлых обнаружил 4 штуки мелких.

Утки прилетели.Ходят по закрайкам и вроде как жрут дохлых карасей.:4::56:

Link to comment
37 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Утки прилетели.Ходят по закрайкам и вроде как жрут дохлых карасей.:4::56:

Природа сама знает как, что, где и когда:26:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика