mgt79 6,431 Posted April 12, 2022 Share Posted April 12, 2022 6 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал: А у меня бяда....кажись замор на пруду.Берега отходят и всё в дохлых карасях. Правда пока вижу только мелких. Но дофигища Мелких и у меня дофина всплыло , а крупные плавают )) есть фото )) сюда не скинуть , к сожалению ) 1 Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 12, 2022 Share Posted April 12, 2022 9 минут назад, Валентиныч сказал: А вы опять какую то байду развели... Ужо. будет вам Валентиныч проследит за порядком 9 часов назад, Палыч сказал: четко? Ужас Link to comment
ГОРЫНЫЧ 61,115 Posted April 12, 2022 Share Posted April 12, 2022 15 минут назад, mgt79 сказал: Мелких и у меня дофина всплыло , а крупные плавают )) есть фото )) сюда не скинуть , к сожалению ) Хорошо,ежели так!!! Link to comment
Учитель 48,090 Posted April 12, 2022 Share Posted April 12, 2022 1 час назад, Валентиныч сказал: Тема про поплавочные удочки " ... А вы опять какую то байду развели... Юра, не переживай ты так. Не нравится - не читай Потом придёт Лёлик и всё отмодерирует. 2 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted April 12, 2022 Share Posted April 12, 2022 1 час назад, Валентиныч сказал: Тема про поплавочные удочки " ... А вы опять какую то байду развели... Юра иди в пропилки, там кроме тебя нет ни кого))) Link to comment
блеснюк 39,633 Posted April 14, 2022 Share Posted April 14, 2022 Вот пробный шар (два). Г\п написана. Тонкая антеннка - с положительной плавучестью, деревянная. Толстая - с нейтральной, пустотелая. Кили, как положено, карбоновые. 11 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted April 14, 2022 Share Posted April 14, 2022 1 час назад, блеснюк сказал: Вот пробный шар (два). Г\п написана. Тонкая антеннка - с положительной плавучестью, деревянная. Толстая - с нейтральной, пустотелая. Кили, как положено, карбоновые. Надо ещё крепления для светлячков? Link to comment
блеснюк 39,633 Posted April 15, 2022 Share Posted April 15, 2022 11 часов назад, Хищник... сказал: Надо ещё крепления для светлячков? Они редко нужны. В толстую антенну его засунуть легко, она же открыта сверху. А свет сквозь стенки пробивается 1 Link to comment
Боярский 29,757 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 В 12.04.2022 в 13:58, ГОРЫНЫЧ сказал: А у меня бяда....кажись замор на пруду.Берега отходят и всё в дохлых карасях. Правда пока вижу только мелких. Но дофигища Вчера глянул на даче. Лед на пруду весь растаял, стайки мелких карасей греются и плещутся в прогретом верхнем слое воды. Несколько штук крупненьких отчалили от берега, услышав мои шаги. Дохлых обнаружил 4 штуки мелких. 6 Link to comment
ГОРЫНЫЧ 61,115 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 57 минут назад, Боярский сказал: Вчера глянул на даче. Лед на пруду весь растаял, стайки мелких карасей греются и плещутся в прогретом верхнем слое воды. Несколько штук крупненьких отчалили от берега, услышав мои шаги. Дохлых обнаружил 4 штуки мелких. Утки прилетели.Ходят по закрайкам и вроде как жрут дохлых карасей. 1 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 37 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал: Утки прилетели.Ходят по закрайкам и вроде как жрут дохлых карасей. Природа сама знает как, что, где и когда 1 Link to comment
ДАНДИ 137,603 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 59 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал: Утки прилетели.Ходят по закрайкам и вроде как жрут дохлых карасей. Утки не питаются дохлыми карасями. 1 Link to comment
L_N 48,391 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 8 минут назад, Водопроводчик сказал: Утки не питаются дохлыми карасями. Миша, поганки едят. Link to comment
ГОРЫНЫЧ 61,115 Posted April 18, 2022 Share Posted April 18, 2022 20 минут назад, Водопроводчик сказал: Утки не питаются дохлыми карасями. Они свежемороженые 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now