Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, wine сказал:

 

 

Что касается, а поедет ли тот, кто освоил прибор без него? Ответ нет. 

А ведь это утрата природных способностей человека, можно сказать деградация.))) 

У меня куча точек в одной и той же акватории уже много лет. А если забыл эхолот и  навигатор, то на точку не встать.)))) 

Не, встать можно и с помощью джига, но как то долго.) 

9 часов назад, алексей76 сказал:

Миша не надо никому ничего рассказывать, кому интересно сами разберутся. Тебе показалось что это легко, ну ты всего лишь сделал забросы в рыбу. Водоём большой и 100% уверен чтобы ты в ту сторону не поехал её искать. А также существуют ещё такие водные как курс лодки при поиске, направление ветра, направление ротатора. А также положение рыбы в воде, там надо делать всё быстро и чётко. Ребята пусть и дальше часами кидают висящую рыбу , она кстати тоже клюёт или хотя бы просто реагирует на приманку естественно при условии что если ты в неё попадаешь. Одеколон значит пусть продолжает и дальше смотреть в практик, потому что в практик интересно, а в эту хрень нет. Ещё раз повторюсь не надо никому ничего рассказывать.!!! Я ни у кого ничего не спрашивал. Просто выбираю лужу и еду на рыбалку, и кстати на поиски рыбы у меня тоже времени много уходит, так что не думай что это легко, искать рыбу это нудная составляющая любой рыбалки.))) имей мужество держи рот на замке.

У меня почему то ощущение, что Миша больше с тобой не поедет рыбачить. 😁

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odecolon сказал:

У меня почему то ощущение, что Миша больше с тобой не поедет рыбачить. 😁

Ты думаешь я заплачу, у меня три телефона людей, звонка ждут чтобы порыбачить со мной за деньги. Я ещё подумаю взять ли его в лодку или нет. И мне по уху поедет со мною он или нет:7: я понятно тебе :7: . А на халяву, да просто так порыбачить у меня очередь на год вперёд.:7:

17 минут назад, Odecolon сказал:

А ведь это утрата природных способностей человека, можно сказать деградация.))) 

У меня куча точек в одной и той же акватории уже много лет. А если забыл эхолот и  навигатор, то на точку не встать.)))) 

Не, встать можно и с помощью джига, но как то долго.) 

У меня почему то ощущение, что Миша больше с тобой не поедет рыбачить. 😁

Добавлю ещё, что это он для вас царь и бог в рыбалке. Для меня он обычный рыбак, и у наших совместных рыбалках если бы не моё терпение и настойчивость. Там отчётов бы не было совсем. Ты же не знаешь ни х*** пень старый. Сотворили себе кумиров, а кумиры ваши всю жизнь на халяву знания приобретают. Добытую потом и зачастую кровью. 

Так что ещё раз повторюсь мне по уху поедет он со мной или нет.  :55:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

А ведь это утрата природных способностей человека, можно сказать деградация.))

Не, это развитие. Так можно сказать, что лечить зубы - это утрата природных способностей выламывать их камнями в случае пульпита. 

1 час назад, Odecolon сказал:

Не, встать можно и с помощью джига,

Джиг это тоже не честно))) Раньше его не было и ловили только на дурака. Меня от покупки паноптикса удерживает только отсутствие веры в его эффективность на конкретном водоеме. Вот увижу живой пример, что кто-то каждую рыбалку по несколько трешек ловит - сразу побегу в магазин😁

 

1 час назад, Odecolon сказал:

У меня почему то ощущение, что Миша больше с тобой не поедет рыбачить

Это точно😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Одни пилять звезды:facepalm:

Если человек зарабатывает на рыбалке, например делает зимние блёсна. Ты ему просто необходимо писать отчёты о рыбалке. Тем самым продвигая свой товар. Все остальные отчёты пишут ради каких-то мнимых плюсов. Которые по жизни ничего не дают. Вот это скорее всего и называется звёздная болезнь. 

43 минуты назад, wine сказал:

Это точно😁

Практика показала что нужно говорить то что думаешь сразу, умные люди поймут, всю остальную шелуху отсекаем без сожаления.:7:

47 минут назад, wine сказал:

Вот увижу живой пример, что кто-то каждую рыбалку по несколько трешек ловит - сразу побегу в магазин😁

Дмитрий Шабалин ещё в том году выложил видео где они у вас под носом порят не то что трёшек, на метровых судаков.:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

звёздная

А это в чей огород камень? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Валера они тебе зачем? 

 

На леща сходить, что останется скормлю окуням, которые в бассейне лягушек едят.

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А это в чей огород камень? 

Я то понял, люди могут спросить. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Я то понял, люди могут спросить. 

За что спросить, какие люди. Ты пожалуйста говори за себя. Я таких как ты разбиральщиков на одном месте вращал. И не забудь одно за мной тоже люди стоят.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

, а мы к дому

А я ждал у яхт-клуба... И ребятам сказал, что возможно " нарисуются" гости... В виде- Евгения и Ко... Но... Не дождались... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

стоят

Это так паноптикум на людей влияет? :facepalm: Это точно диагноз! :7:

Ссылка на комментарий

Друзья привезли пару литров Боровского и рыбки, читаю и охуеваю:7: жгите дальше)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

 

Ден я же  из простых, лучше в сторонке почитаю:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

простых

Димон, я тож без эхолота:facepalm::7: и, метровый судаков не ловлю! Во.. Мой улов седня

IMG_20240713_070707.jpg

Не люблю, когда придут, ебнуть говна на вентилятор и опять оффлайн, на годик. :6:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валентиныч сказал:

А я ждал у яхт-клуба... И ребятам сказал, что возможно " нарисуются" гости... В виде- Евгения и Ко... Но... Не дождались... 

Юра, чтобы поехать на рыбалку в пятницу после работы, я встал утром в 6, чтобы загрузить машину. Отработал, половил рыбу, поспал около 2 часов, причём полусидя в машине, с 3 до 9 поперемещался по водоему, накормил братву, убрал все и часов около 11 у меня было одно желание - спать. А мне надо ещё отвезти Андрюху, на дачу шмурдяк закинуть, типа лодки, якоря, жилетов, бака, дома выгрузить мотор, спиннинги, рюкзак и… Ну ты понимаешь, что ехать по жаре в яхт-клуб у меня просто сил не было. 

Прости

27 минут назад, Валентиныч сказал:

А я ждал 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зверобой сказал:

Не люблю, когда придут, ебнуть говна на вентилятор и опять оффлайн, на годик

Хоть Миша сейчас и в контрах но мне за него очень обидно, второй раз на грабли:facepalm: думаю он поймёт о чем разговор. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Привет форумчане. Сколько времени присутствую в интернете, только мне и слышится плач Ярославны что рыбу нужно отпускать. И главное при встрече некоторые индивидуумы пытаются в****** мне мозг поэтому поводу. Согласен рыбу отпускать конечно же нужно но не только мелкую. Я если есть оператор в лодки есть желание её отпустить с удовольствием отпускаю на камеру. И на будущее если вы соберётесь читать мне морали при встрече подкрепите свои нравоучения своим видео на Ютубе. А то честное слово надоело все ты меня в жизни учат, а видео с отпусканием крупной рыбы мне показывал только Рома тримагер. Я не святой и рыбу конечно же я ем, жизни учить никого не собираюсь, просто если я Вам неприятен не подъезжайте и не подходите ко мне при личные встречи или на водоёме.:26: Ко всем с уважением всем жму руку.

 

 

Лёша привет. Ты молодца! И мальчик уже не маленький,  так, что по жизни уже понимаешь, так, что  посылай сразу на хер всяких советчиков! Жму руку! :26:

22 минуты назад, Зверобой сказал:

Димон, я тож без эхолота:facepalm::7: и, метровый судаков не ловлю! Во.. Мой улов седня

IMG_20240713_070707.jpg

Не люблю, когда придут, ебнуть говна на вентилятор и опять оффлайн, на годик. :6:

А ты любитель кадодневного говна на вентилятор? :39:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

ты любитель кадодневного говна на вентилятор? 

Дим чего отмечаешь? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

Лёша привет. Ты молодца! И мальчик уже не маленький,  так, что по жизни уже понимаешь, так, что  посылай сразу на хер всяких советчиков! Жму руку! :26:

А ты любитель кадодневного говна на вентилятор? :39:

Димон, со все уважением.... Ты хоть понял, о чем речь!? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Дим чего отмечаешь? 

Да как обычно суббота :7:

10 минут назад, Зверобой сказал:

Димон, со все уважением.... Ты хоть понял, о чем речь!? 

Так и я с уважением, что прочитал, на то и отреагировал:51:а шо не так? :39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

так

Все норм...! Тут просто все на "тоненького" :56:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

Все норм...! Тут просто все на "тоненького" :56:

Загадками гутаришь:39:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Лёша привет. Ты молодца! И мальчик уже не маленький,  так, что по жизни уже понимаешь, так, что  посылай сразу на хер всяких советчиков! Жму рук

Спасибо Дмитрий. Почему-то все слово сочинение держи язык за зубами воспринимают в штыки. Ловил и отпускал я крупную и до эры крутых эхолотов с простым глубиномером. Представляешь на джерки когда учился ловить год без.поклёвки я рыбы вообще не видел.))) Потом дело пошло я людям показал и рассказал что делаю. И досих пор хорошим людям все рассказываю и показываю. Накуй это.все раскатать на весь интернет не понимаю.  Да мои тараканы в голове но если я кому-то что-то покал и попросил не раскатать. Это же так сложно.)))

54 минуты назад, Хищник... сказал:

Хоть Миша сейчас и в контрах но мне за него очень обидно, второй раз на грабли:facepalm: думаю он поймёт о чем разговор. 

Какие грабли, не начинай. Вы сами смотрю не общаетесь, хотел помирить вас но видимо не судьба. Тебе следующему хотел позвонить но видимо не судьба.:26:

За джигфест обидно, столько трудов у вас положено людей собрать и всё под нож пущено.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, алексей76 сказал:

Какие грабли, не начинай. Вы сами смотрю не общаетесь, хотел помирить вас но видимо не судьба. Тебе следующему хотел позвонить но видимо не судьба.:26:

За джигфест обидно, столько трудов у вас положено людей собрать и всё под нож пущено

Лёша ты о чем, то что я написал знают только трое, остальное у всех только догадки и думаю не один не попадёт правильно. Нас мирить не надо, мы не сорились, без обид, пока кто-то не сделает правильный шаг ничего не изменится, а если так устраивает значит так лучше и удобнее. 

Ну а джиг Фест  если организуют значит по возможности приедем. Я хвойную люблю как вторую родину. Причин тому много. На встречу которую Женя организует если получится приеду и со всеми по чарке выпью. Даже зная все твои тараканы  и не сладкий порою гнусный характер пожму тебе руку. Но не за трофеи, а потому что есть что вспомнить и как ты говоришь Ухи съедено не одно ведро. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика