Jump to content

Джузеппе Синьори

Пользователи
  • Posts

    264
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Джузеппе Синьори last won the day on May 2

Джузеппе Синьори had the most liked content!

Контакты:

  • Телефон
    89210223646

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Name:
    Валерий Бо
  • Город:
    Боровичевский район , деревня Грязное(с)
  • Хобби:
    Самогон и кулинария

Мои любимые виды ловли:

  • 2:
    Ёрш , целенаправленно
  • 1:
    Щука наживка
  • 3:
    Блесна зимой
  • 4:
    Мормышка голая

Мои рыболовные трофеи:

  • Щука:
    В районе пяти,не более
  • Окунь:
    1,800

Recent Profile Visitors

1,597 profile views

Джузеппе Синьори's Achievements

  1. Нее, в этом случае виновен ретроградный Меркурий 🤣🤣🤣
  2. Особенности определенного водоема Зимой бывает и забита под завязку)и заглочен живец до жопы
  3. Спорить и не стану) Но чтоб такое утверждать надо по мне как 24/7 на водоеме торчать🤣 Вот решил ты смотать удочки и начало дубасить через пять минут,а ты уже шагаешь к дому ближе) Так что фарт немаловажный фактор Ну а фартит тем ,кто анализирует Всё просто
  4. Ну думаю устроители всё таки вернут наших и Бульбу Иначе такой кал,как Норвегия будет в медалях постоянно 🤣
  5. Ну начнем с того,что раньше и гонорары меньше были и играли за честь флага Сейчас прагматизм голимый,вчерашний финал ЛЧ)доп время вообще конкретный ватокат ЗЫ ,всегда ценилась зрелищность,а не прагматичность,ну это лично для меня
  6. Согласен,рыба жрёт каждый день,надо попасть только в энтот момент просто,фарт
  7. Полнолуние)как пишут такое уникальное явление раз в три года,когда за месяц два полнолуния,да скорее всего ещё и ретроградный Меркурий 🤣🤣🤣 ЗЫ в эту хрень не верю,мож и ошибочно
  8. Хоккей то смотрит кто?) За Суоми с 1985 года👍🤘💪
  9. Угу, чтоб дольше перло 🤣🤣🤣 Коли хочешь похмелиться - высри пьяное говно (с)
  10. Хрен да перец - наше всё 👍🤘💪
  11. Надеюсь,не последний, альбом Монгол Шуудан-Ремешок збс -чтк 👍,лирика вообще огонь,утяжеление ,как по мне не очень Фанатирую за них с 93 го👍🤘
  12. Всем привет!! Сегодня там же,пока солнце повыше было отрывался по окуням,откровенной пиписни сегодня было очень мало,с десяток даже и суповых,в шесть подзатихло с окунем ,но подошла плотва поближе,но ещё толком не берет, завтра ещё потеплее будет , думаю раздуплится Всем НХНЧ!!!
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика