Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Бегемот сказал:

Ты сейчас все скоси и до осени будешь совсем свободен:7:

А подскажи чем косить, чтобы снова не росла трава. Или какие заклинания знаешь? Поделись.

Вчера по второму кругу начал косить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Егорыч сказал:

А подскажи чем косить, чтобы снова не росла трава. Или какие заклинания знаешь? Поделись.

Вчера по второму кругу начал косить.

Ща полно всяких, обрызгал и рости не будет не только у тебя и у соседа:7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, хХх сказал:

Всем привет!!!! Сгоняли с Лёхой (Опером) на рыбалку

IMG20240605140006.jpg

Илья... Красавцы... Место сбора, облавливаете?... Так сказать, тренеровка... 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Я думаю Эдик муху имел ввиду... Цокотуху какую-нибудь 😀

Ах муууха!))))

А то мне показалось как в  "Простоквашино"- письмо дописывали разные люди)))))

и кот!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Я думаю Эдик муху имел ввиду... Цокотуху какую-нибудь 😀

Ее самую:17:. Схватил мухобойку, включил свет, а ее тю-тю. А сон пропал.

Кстати исправлял сообщение, но почему то не сохранилось:37:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дмитрий М сказал:

???

Мда,  интрига однако:39:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Зверобой сказал:

Всем привет! Скатался вчера в Малые... А вот эта поехала со мной, домой. Всем НХНЧ! 

IMG_20240608_073614.jpg

Денис, неплохая " подружка"...  Тренеруешься, к соревам... 

Ссылка на комментарий

Павел... Отчёт супер... С огромным удовольствием прочитал... Рад за вас... Увидел на фото знакомые лица... 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Валентиныч сказал:

Павел... Отчёт супер... С огромным удовольствием прочитал... Рад за вас... Увидел на фото знакомые лица... 

 

Спасибо, Юрий Валентиныч!

Да, этих парней ты уже знаешь))

Ссылка на комментарий

Что то не понравилась мне сегодня рыбалка ильменьская. Какая то деградация озера идёт. С 6 утра до 8-и штиль и хоть бы где плеснула рыбинка, как в болоте. Из живых на воде только мой Поппер.)))

Внизу трава старая. Не любит там малек тусить. 

А откуда рыбе взяться? 

Для нас полная халява. Даже взносы не платим никакие, зарыблять может надо?  Сколько малька можно купить на стоимость одного крутого эхолота, забыл название, который всё видит ? ))) 

Не, не при нашей жизни уже что то поменяется. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

«Тяжело в учении, легко в бою» А.В.Суворов.         B8DAF01D-503B-42E1-84C7-B9B75C5F3861.jpeg  IMG_20240609_163813.jpg Вот и весь сказ…

А сказ то и хороший...Блёсна помакали , рыбу в руках подержали...Что ещё надо...НХНЧ...Жму руку...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, хХх сказал:

Друже, классная рыба!!!! Поздравляю :26:

Спасибо братан:26:

В 08.06.2024 в 22:00, серж13 сказал:

Сегодня поехал на Мсту , давно не был . Сначала попробовал в омутинке , никого :17:, перешёл ближе к перекатику и на втором забросе ловлю окунишку гр 400

IMG_20240609_220219.jpg

, потом ещё трёх чуть поменьше и всё затихло :17: . Где то минут через 15 снова поклёвка и не большая фубля , кг два

IMG_20240609_220158_1.jpg

 на берегу .  Лайтовым спиннингом , то ещё удовольствие :42:. Больше поклёвок не было и решил переехать ближе к городу , на очередной перекат , там успел поймать с десяток окунишек до 200 гр , а потом пошёл дождик и я поехал до дому . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!

Друг опять телефон утопил, вставлю фотки за него, успел до потери мне скинуть. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MrAkimDim сказал:

 

Момродроч забавная хрень...

20zGgCk6un8.jpg

Дим Димыч ты в таком виде прям смотришься на болоте. :7::25:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Дим Димыч ты в таком виде прям смотришься на болоте. :7::25:

Димка, какое же болото? Есть, в графском парке,  старый пруд.. Там лилии цветут... :16:

Ссылка на комментарий
В 09.06.2024 в 11:44, Зайчишка сказал:

 В этот раз Рыбинка не поддалась, но мы так просто не сдаёмся, обязательно приедем ещё:46:

Паша, привет! А что с уровнем воды? Хотя бы в сравнении с прошлым годом.  Больше или меньше?

"Напротив домика" тоже не клевало?

Ссылка на комментарий
1 час назад, zika.valera сказал:

 

С 11 метров поднял судака на 2.6 кг, обновил свой рекорд на Волхове с 2.5 до 2.6 кг.

 

Снимок экрана 2024-06-10 124310.png

Валера ты чего дополнительно руки купил на Али:7:

1 час назад, zika.valera сказал:
1 час назад, Учитель сказал:

Димка, какое же болото? Есть, в графском парке,  старый пруд.. Там лилии цветут... :16:

Жека если убрать сарайчик на заднем фоне, то болото болотом выйдет:7:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера ты чего дополнительно руки купил на Али:7:

А я вот завидую людям,которые умеют правильно снимать.А то фоткаешь  запятёрика,а она как шнурок на кило

Сцука,ни одной путёвой фотки на память :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

А я вот завидую людям,которые умеют правильно снимать.А то фоткаешь  запятёрика,а она как шнурок на кило

Сцука,ни одной путёвой фотки на память :facepalm::7:

Ну твоя то лодка позволяет, я вот хотел чутка удалить рыбину от себя так батя чуть за борт не выпал:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Паша, привет! А что с уровнем воды? Хотя бы в сравнении с прошлым годом.  Больше или меньше?

"Напротив домика" тоже не клевало?

Привет, Миш!
Показалось, что уровень изначально был чутка повыше прошлогоднего, может сантиметров на 60, но на третий день даже по нашей тихой заводи, где лагерем стояли, упал сантиметров на 15 и как раз на третий день течка появилась, рыбка чуть очухалась.

Мы до "домика" не гоняли, там Юра с Толей были, сказали, что голяк, даже в приборе никого не видно, только в "рогах" наносудачки одолевали, поклёвывали, но некондиция полнейшая, берша по нулям вообще. Мы доходили до ямы перед "рогами", вроде свал красивый, пару раз там переставлялись, но вообще зеро, а пара троллингуев как раз там крутилась, правда не видел, чтобы поймали, так что дальше мы даже не пошли пробивать, смысла не было.
Думаю, что в скором времени там текуха появится, даст кислород и берш проснётся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Привет, Миш!
Показалось, что уровень изначально был чутка повыше прошлогоднего, может сантиметров на 60, но на третий день даже по нашей тихой заводи, где лагерем стояли, упал сантиметров на 15 и как раз на третий день течка появилась, рыбка чуть очухалась.

Мы до "домика" не гоняли, там Юра с Толей были, сказали, что голяк, даже в приборе никого не видно, только в "рогах" наносудачки одолевали, поклёвывали, но некондиция полнейшая, берша по нулям вообще. Мы доходили до ямы перед "рогами", вроде свал красивый, пару раз там переставлялись, но вообще зеро, а пара троллингуев как раз там крутилась, правда не видел, чтобы поймали, так что дальше мы даже не пошли пробивать, смысла не было.
Думаю, что в скором времени там текуха появится, даст кислород и берш проснётся.

Зимой или в начале весны было по ящику в новостях про замор в тех местах, и в инете много видео было. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Валера ты чего дополнительно руки купил на Али:7:

 

Дима, это "поджопник" любителям прогнать понты на пойманной рыбе.

 

Поэтому всегда фоткаю пойманную рыбу, какая она есть на самом деле, без "морды лица и вытянутых рук к объективу".

 

IMG_20240610_062045_562.jpg

 

IMG_20240610_062223_962.jpg

 

Вот этот же судачок на 2.6 кг

Снимок экрана 2024-06-10 124155.png

 

Через секунду он уже "вырос" до 4 кг

 

Снимок экрана 2024-06-10 154438.png

 

А этот уже потянет не меньше, чем на 7 кг

 

Снимок экрана 2024-06-10 124310.png

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Зимой или в начале весны было по ящику в новостях про замор в тех местах, и в инете много видео было. 

Может и замор был, тут уж я хз, но количество рыбы и поклёвок в этом году отличалось от прошлогоднего на порядок:49:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика