Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, RU XOXOL сказал:

Во цитата,,,,

 

Лов с жерлицами разрешен с 1 декабря по 1 марта.

Один человек может использовать не более 10 жерлиц.

Правилами рыболовства установлена суточная норма добычи щуки – 5 кг или один экземпляр, в случае, если его вес выше установленной нормы. 

Ну ,а я про что?  Поймал ты на 3кг., а потом на 1,5кг., а потом вытащил на 8кг. И шо делать, выкидывать?  И ли с самого утра поймал на 7кг. и шо делать? домой шлёпать? А судака кстати моно ловить 5 голов. И где истина? :51:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Земеля сказал:

Ну ,а я про что?  Поймал ты на 3кг., а потом на 1,5кг., а потом вытащил на 8кг. И шо делать, выкидывать?  И ли с самого утра поймал на 7кг. и шо делать? домой шлёпать? А судака кстати моно ловить 5 голов. И где истина? :51:

И в машину на берег, Александр же написал. :7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Андрей 73 сказал:

И в машину на берег, Александр же написал. :7:

Ага, щас, все и побежали на берег! :facepalm: Даже закон по человече создать не могут. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Думаю пора нарвала ставить,посмотреть че будет....бульк его в лунку и понеслось со второго подброса...на Геку да....серия 20 штук..мелкого нету...средний, иногда проскакивает мягонький...решил тормознуться...ибо ну куда оно такое, сразу столько

 

IMG-20231211-WA0094.jpg.254c3c766b1f82e4a771d6d9648028f2.thumb.jpg.9e5c2f4b233bab96b9594998bac4734a.jpg 

Новые балансирчики. Улов с одной лунки и ещё штучек 30 удалось утопить.

-87MeZ3mvzo.thumb.jpg.189a58fcda5258c3a091f693e723a03d.jpg

 

Уже вторую рекламу балансов за сутки читаю, и все от уважаемых людей....

:-)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыбы.NET сказал:

Думаю пора нарвала ставить,посмотреть че будет....бульк его в лунку и понеслось со второго подброса...на Геку да....серия 20 штук..мелкого нету...средний, иногда проскакивает мягонький...решил тормознуться...ибо ну куда оно такое, сразу столько

 

IMG-20231211-WA0094.jpg.254c3c766b1f82e4a771d6d9648028f2.thumb.jpg.9e5c2f4b233bab96b9594998bac4734a.jpg 

Новые балансирчики. Улов с одной лунки и ещё штучек 30 удалось утопить.

-87MeZ3mvzo.thumb.jpg.189a58fcda5258c3a091f693e723a03d.jpg

 

Уже вторую рекламу балансов за сутки читаю, и все от уважаемых людей....

:-)

Ну у Макса своё производство уже и блесен и балансиров, так что особо верить в уловистость дело каждого)))))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, рыбы.NET сказал:

Думаю пора нарвала ставить,посмотреть че будет....бульк его в лунку и понеслось со второго подброса...на Геку да....серия 20 штук..мелкого нету...средний, иногда проскакивает мягонький...решил тормознуться...ибо ну куда оно такое, сразу столько

 

IMG-20231211-WA0094.jpg.254c3c766b1f82e4a771d6d9648028f2.thumb.jpg.9e5c2f4b233bab96b9594998bac4734a.jpg 

Новые балансирчики. Улов с одной лунки и ещё штучек 30 удалось утопить.

-87MeZ3mvzo.thumb.jpg.189a58fcda5258c3a091f693e723a03d.jpg

 

Уже вторую рекламу балансов за сутки читаю, и все от уважаемых людей....

:-)

Максим Петрович так-то вроде за блëсны топит, но за денежку, почему бы и не написать статейку.... 

Меня в прошлом сезоне в РС человечек обвинил, что я типа рекламирую клопа от Хищника, типа не ловят эти блёсны. Я 1 января на рыбалке нашёл окуня, ловил на клопа, ну думаю, нужно и слова чела проверить, взял баланс повесил, обловил пять лунок - тишина, вешаю клопа и по этим же лункам, и как бало во второй лунке, 5 секунд и остался я без клопа. 

Так вот реклама это у меня или нет, когда я пишу реально о том, на что ловлю? 

Мне никто не платит за эти отчёты, ну Дима всем форумчанам делает скидку на свои блёсны, и даже гвоздя хитрого в конце сезона мне задарил, на которого я ещё и не ловил... 

И летом покупаю прикормки, резину для УЛ, ловлю, всё это описываю в отчётах, так реклама ли это? 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Курамаден сказал:

Максим Петрович так-то вроде за блëсны топит, но за денежку, почему бы и не написать статейку.... 

Меня в прошлом сезоне в РС человечек обвинил, что я типа рекламирую клопа от Хищника, типа не ловят эти блёсны. Я 1 января на рыбалке нашёл окуня, ловил на клопа, ну думаю, нужно и слова чела проверить, взял баланс повесил, обловил пять лунок - тишина, вешаю клопа и по этим же лункам, и как бало во второй лунке, 5 секунд и остался я без клопа. 

Так вот реклама это у меня или нет, когда я пишу реально о том, на что ловлю? 

Мне никто не платит за эти отчёты, ну Дима всем форумчанам делает скидку на свои блёсны, и даже гвоздя хитрого в конце сезона мне задарил, на которого я ещё и не ловил... 

И летом покупаю прикормки, резину для УЛ, ловлю, всё это описываю в отчётах, так реклама ли это? 

 

Ты это заканчивай там с рекламой))) денег нет:48:

28 минут назад, Бегемот сказал:

Не такую как у братана, но все равно приятную.IMG_20231212_140902.jpg

Потянула на 3.29 кг. 

Досидел почти до потемок в надежде на поимку. Но увы:37:. И все равно отличная рыбалка вышла. 

Вот взял бы селёдки с собой и мамки бы клевали:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Денег на рекламу не жалей.Реклама двигатель торговли))

Серёга я тебя умаляю)))) не заметил что блёсны выкладываю только чтоб тема не заглохла))) 

После каждых выходных заявки поступают, восполнять потери.

И так очередь. А в больших масштабах нет желания заниматься. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хищник... сказал:

И так очередь

Так а я об чём)) ты не понял -хороший товар в рекламе не нуждается)) Это только если выходить на мировые масштабы и развивать своё производство.А в наших узких кругах могут и морду набить за не оправданные ожидания)) Вон Антоха когда товар продвигает,так у него клюёт даже там где рыбы нет.Всё зафиксированно и не поспоришь :16:

Ссылка на комментарий

 

\Ну у Макса своё производство уже и блесен и балансиров, так что особо верить в уловистость дело каждого)))))\

Так можно сказать про всякого, кмк.

Все говорят, что успех это:

40% - ноги

40%- знание рельефа и повадок

20%- удача

🥳

Но бывает и так, что приманка-100%,когда предыдущие условия выполнены...

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, рыбы.NET сказал:

Все говорят, что успех это:

50% - ноги

30%- знание рельефа и повадок

20%- удача

У каждого своя шкала успеха и проценты) 

Ссылка на комментарий

И всё-таки, что за Геко… Модель это, цвет или вообще что-то другое?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Forau сказал:

И всё-таки, что за Геко

Это резина вообще то.На Геку "Да" приколы такие от Питерских пацанов на Пале.

Подрожание песни за "деньги дам"

Ссылка на комментарий

Паша в теме:25:

Питерцы молодцы, выиграть на сломанном моторе смогли:7:

Рыба ещё раз показала, что может натянуть самых крутых спортсменов))) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Паша в теме

Поглядываю иногда,чтобы  не отставать в развитии:facepalm:

А так за Чуланова болел,но соснули они знатно в этом году

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Хищник... сказал:

Паша в теме:25:

Питерцы молодцы, выиграть на сломанном моторе смогли:7:

Рыба ещё раз показала, что может натянуть самых крутых спортсменов))) 

У меня товарищи на буром окуне нынче на тренировках нашли судака, просто море судака, который клевал, а перед соревнованиями вода спала, они туда приехали, а там нет судака, свалил... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel сказал:

Поглядываю иногда,чтобы  не отставать в развитии:facepalm:

А так за Чуланова болел,но соснули они знатно в этом году

Не только они. 

По Андрею мне кажется всё по плану, курнули, скинет напарника и возьмёт в экипаж девочку, не зря её пропихивают. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыбы.NET сказал:

 

🥳

Но бывает и так, что приманка-100%,когда предыдущие условия выполнены...

 

Ни разу не сталкивался.) 

Попали парни с балансами на активность рыбы. И верите, что рядом с ними блесной бы не поймал? При описанном клеве.

Да не унёс бы, если б Одеколонку повесил.)))) 

Давненько признаться не попадал на раздачу. Но мне кажется сказал бы, да ну нафик, куда её. Выловить же можно всю за раз.)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Попали парни с балансами на активность рыбы

Лет 10 назад у Залозной был попавшись.Ловим с напарником на мормышку не клюет,ставим блесну не клюет.

Рядом мужики только успевают таскать,смотрю на балансиры все ловят.Напарнику говорю ставь балансир и понеслась,хотя в этих лунках на другое не брало.Первый раз такое чудо видел!Если на железо не клюет,на мормышку то всегда будет.А здесь наоборот!

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, у рыбы сильно прибавилось интеллекта. 

Товарищ, который один на речке ловит, остальные плохо. Ловит сейчас на

мормышка с мальком, мормышка с червём , опарышем, мотылем, баланс (строго определённый), блесна ( так, на всякий случай, не ловит вообще). 

Последний раз только на малька. Аккуратно берёт в рот и потихоньку тянет в сторону. Баланс только чуть ощутимо толкает. 

Не, это не мой окунь. Слишком умный.)) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Odecolon сказал:

Такое впечатление, у рыбы сильно прибавилось интеллекта. 

Товарищ, который один на речке ловит, остальные плохо. Ловит сейчас на

мормышка с мальком, мормышка с червём , опарышем, мотылем, баланс (строго определённый), блесна ( так, на всякий случай, не ловит вообще). 

Последний раз только на малька. Аккуратно берёт в рот и потихоньку тянет в сторону. Баланс только чуть ощутимо толкает. 

Не, это не мой окунь. Слишком умный.)) 

Юра скажи ты летом тоже на одну приманку ловишь? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

летом тоже на одну приманку ловишь? 

2 приманки за весь летний сезон

Июнь-июль - вертушка мепс №3

Август-сентябрь-октябрь - джиг головка №10 и приманка Тиога 2,4 дюйма(маш.масло или зеленая):7:

У меня так было за весь сезон летний:7::25:

Но я на окуня раз 6 был))))

1 час назад, Odecolon сказал:

мормышка с мальком

:25: у нас все пенсионеры так ловили,сейчас тоже мечтают, но малька-горькуху не поймать.А так лучше снасти на свете не придумано,как говорят!Сам ловил много раз,но ехать специально горькуху ловить не охото,да и не зачем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика