Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Хищник... сказал:

Карьер это не водоём, яма с водой, решили дальше копать спустили воду и по уху на рыбу и бобров, из там быть не должно. И то что сейчас можно принести удовольствие просто сгниет. Хотя я очень редко рыбу беру из карьеров, в основном из некоторых где и народа почти нет) 

Кстати в карьерах которые соединяются ручьём с другими водоёмами тоже сейчас не ловлю, нельзя! 

 

А мне эта логика не итересна, я душнила и решил докапаться. Просто потому, что хочу. Тут так работает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, wine сказал:

А мне эта логика не итересна, я душнила и решил докапаться. Просто потому, что хочу. Тут так работает.

Больше на троля браконьера похоже чем на душнилу))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Думаю у браконьеров такая же логика :7:

Думаешь он родня Земеле:48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wine сказал:

Все люди братья:7: А он еще и земеля)))

Слышал я одну легенду о двух братьях пересказ.
Вроде быль, а вроде сказка.
Может братья среди нас?:facepalm:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

Думаешь он родня Земеле:48:

Он родня Вам! :17: А я сирота! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Земеля сказал:

Он родня Вам! :17: А я сирота! :facepalm::7:

Блин мой сосед на правом берегу врать не будет, а он всё знает кто, где и на что, и с кем:7:

Ссылка на комментарий
  1.  
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Блин мой сосед на правом берегу врать не будет, а он всё знает кто, где и на что, и с кем:7:

Да фантзер он уже старый:48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Это ты старый член , а мы ещё ого го :48:

Пей пиво и не фантазируй,  а то придет танюша с ножницами и будет тогда тебе ого го:39:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Земеля сказал:

Пей пиво и не фантазируй,  а то придет танюша с ножницами и будет тогда тебе ого го:39:

если ты не переправишь Танюша с большой буквы - то будет тебе ого го :17: :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

если ты не переправишь Танюша с большой буквы - то будет тебе ого го :17: :48:

Я с телефона,  не умею :8:а танюша поймёт и простит! :7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Земеля сказал:

Я с телефона,  не умею :8:а танюша поймёт и простит! :7:

Тебе повезло гад :17:у Танюшеньки доброе сердце и она тебя простила , а я бы нет :48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Тебе повезло гад :17:у Танюшеньки доброе сердце и она тебя простила , а я бы нет :48:

Я знал :7: а ты старый,  злой фантазер:48:

Ссылка на комментарий

А рыба плещется , а рыба клюёт )) но на удочку )) сёня на уклейку "напали" , не не поймали ))

Кто как её ловит ? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Odecolon сказал:

Маховая удочка. Поплавок 1 гр. Пара опарышей или один, крюк мелкий. Глубина сантиметров 40.

А прикормку кидать ? Так вчера и делал , но более 10 см уклеи не поймал ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

 Решил на пару часов куда нибудь сгонять. 

 

Всем НХНЧ и красивых рыбалок.

Михаил Юрьевич ... Такое ощущение, что кроме тебя никто и не рыбалит...Понятно  что работа , огороды-дачи...Да и запреты...Но, тем не менее... Отчёты только от тебя , пока...Всем НХНЧ...

Юрич  а твои отчёты даже интересно читать...Да ещё и с фотками...НХНЧ...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mgt79 сказал:

А прикормку кидать ? Так вчера и делал , но более 10 см уклеи не поймал ))

Не, я не заморачивался. Надо типа с молоком сухим прикормку, что б мутила сильно в толще. Рыбка за ней не опускается вниз... 

Проще её поискать.

Да, уклея мелковата везде. Но если чистить сильно лениво, можно повыбирать покрупнее. Она ж нерестится не рано, должна ловиться и в июне. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Михаил Юрьевич ... Такое ощущение, что кроме тебя никто и не рыбалит...Понятно  что работа , огороды-дачи...Да и запреты...Но, тем не менее... Отчёты только от тебя , пока...Всем НХНЧ...

Юрич  а твои отчёты даже интересно читать...Да ещё и с фотками...НХНЧ...

Валентиныч, ну вот какие сейчас отчёты? О чём? Про карасей? Дак их ловят единицы, как раз те, кто отчёты и пишет, ну ещё Хохол, но он принципиально отчёты никогда не пишет, хвосты заметает:7: Ну и wine окуней на судаковых точках самоотверженно ищет, но, судя по отсутствию отчётов -  тоже безуспешно пока:7:

А так у всех небраконьеров зубы на полке - сейчас действует нерестовый запрет, соответственно отчёты по хищнику по нулям, терпи ещё 3 дня, либо давай стране угля сам - за тем же линём, например, опыт у тебя уже имеется:25:

24 минуты назад, Odecolon сказал:

Не, я не заморачивался. Надо типа с молоком сухим прикормку, что б мутила сильно в толще. Рыбка за ней не опускается вниз... 

Проще её поискать.

Да, уклея мелковата везде. Но если чистить сильно лениво, можно повыбирать покрупнее. Она ж нерестится не рано, должна ловиться и в июне. 

офигеть какие заморочки для такой шелупони)) в детстве вообще всё просто было: прибежали с пацанами на Уверь к выходу канальи с бани либо с молокозавода, тут же на берегу растормошили муравейник и на муравьиные яйца уклеи этой натискали кто сколько унесёт) тяжело нынче рыбачить стало, ей богу:7:

1 час назад, Водопроводчик сказал:

И поехал на ручеёк, захотелось дикой красоты.

 

Миша, спасибище за отчёт, душу греет хлеще майского солнца!!!:73:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Зайчишка сказал:

Валентиныч, ну вот какие сейчас отчёты? О чём? Про карасей? Дак их ловят единицы, как раз те, кто отчёты и пишет, ну ещё Хохол, но он принципиально отчёты никогда не пишет, хвосты заметает:7: Ну и wine окуней на судаковых точках самоотверженно ищет, но, судя по отсутствию отчётов -  тоже безуспешно пока:7:

А так у всех небраконьеров зубы на полке - сейчас действует нерестовый запрет, соответственно отчёты по хищнику по нулям, терпи ещё 3 дня, либо давай стране угля сам - за тем же линём, например, опыт у тебя уже имеется:25:

офигеть какие заморочки для такой шелупони)) в детстве вообще всё просто было: прибежали с пацанами на Уверь к выходу канальи с бани либо с молокозавода, тут же на берегу растормошили муравейник и на муравьиные яйца уклеи этой натискали кто сколько унесёт) тяжело нынче рыбачить стало, ей богу:7:

 

Миша, спасибище за отчёт, душу греет хлеще майского солнца!!!:73:

Майк просто красавец!!!! Плюсуюсь, Паша,  к твоим комментариям - удивительно "теплый" отчёт, радующий своей искренностью и любовью к природе! 

Ссылка на комментарий

Данди клёво:25:следы медведя были? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Зайчишка сказал:

 ну ещё Хохол, но он принципиально отчёты никогда не пишет, хвосты заметает:7: 

 

Не тут дело в другом, Хохол писать не умеет! :facepalm::7:

А Михаил молодец, как буд то сам побывал у прохладной и быстрой речушки! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика