Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЮрКон сказал:

На Ракитинском. Поехали курнём. :51:

Юра, а вдруг пришло время и надубасите. :26:Озеро дюже хитрое, даже секретная проводка не всегда спасает.:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Уважаемые, какую правильную палатку купить, чтоб полтора  мормышечника в нее посадить. )

Как у Грызлика в отчёте :25:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Юра, а вдруг пришло время и надубасите. :26:

В феврале, это очень мало вероятно.:7: Если только червеков накопать.:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

В феврале, это очень мало вероятно.:7: Если только червеков накопать.:7:

Заодно огород вскопаешь:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Юра, а вдруг пришло время и надубасите.

В таком случае на следующие рыбалки будем ездить с единственной целью - курнуть. :7:  Паша, не думаю что надубасим. Давно не слышал такого, чтобы на Ракитинском дубасили. В принципе, почему на него хочется съездить, так это потому, что про него ничего не слышно. А то как наслушаешься сказок, так или не поедешь потому что говорят не клюёт, или разочаруешься потому что вчера дубасили а сегодня откурил.:26:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

  А то как наслушаешься сказок, так или не поедешь потому что говорят не клюёт, или разочаруешься потому что вчера дубасили а сегодня откурил.:26:

Я во вторник слушал как в понедельник на Дубно дубасили (хотя мы в субботу там курили). И дубасили так, что аж один 12 килограмм надубасил. Зачесался весь, но хорошо, что работы сейчас много с этими морозами и не поехал. Потому что уже в среду слушал как там же на Дубно и те же, кто в понедельник дубасил, во вторник не видели ни одной поклёвки. Вот ведь какая загадочная загадочность - и погода то не менялась, и места то немного, чтобы окуня совсем не найти. :39:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

Заодно огород вскопаешь:7:

Дима, а что это за рыба?

Лещ!

А он большой?

Не маленький!

П.с. самая опасная рыба кстати, это "ЛЕЩЬ". :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Взяли 4 кг соседям на радость,мелочи не было совсем.IMG-20210211-WA0020.jpg

Денёк сегодня был замечательный,солнышко выдало в организм дозу нужного витамина Д.:42:

Всем привет,ваш Горыныч (Грызлик):45:

 

 

 

Забыл в отчёте отметить одну деталь:

Люда меня сегодня уделала по полной.

80% улова её! И крупняк весь тоже её.:37:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮрКон сказал:

В таком случае на следующие рыбалки будем ездить с единственной целью - курнуть. :7:  Паша, не думаю что надубасим. Давно не слышал такого, чтобы на Ракитинском дубасили. В принципе, почему на него хочется съездить, так это потому, что про него ничего не слышно. А то как наслушаешься сказок, так или не поедешь потому что говорят не клюёт, или разочаруешься потому что вчера дубасили а сегодня откурил.:26:

Юра, я верю, что череда невезения когда-нибудь закончится!:26: В этом году уже видел хорошие поклевки, ради этого мы и ездим.:26:

 

27 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я во вторник слушал как в понедельник на Дубно дубасили (хотя мы в субботу там курили). И дубасили так, что аж один 12 килограмм надубасил. Зачесался весь, но хорошо, что работы сейчас много с этими морозами и не поехал. Потому что уже в среду слушал как там же на Дубно и те же, кто в понедельник дубасил, во вторник не видели ни одной поклёвки. Вот ведь какая загадочная загадочность - и погода то не менялась, и места то немного, чтобы окуня совсем не найти. :39:

Миша, все как всегда : клюет всегда вчера, завтра и на той стороне.:26:

56 минут назад, алексей76 сказал:

В феврале, это очень мало вероятно.:7: Если только червеков накопать.:7:

Лёша, февраль имеет свойство кончаться.:26:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Люда меня сегодня уделала по полной.

80% улова её! И крупняк весь тоже её.

Лёша, она случайно Танюше Россомахиной не родственница? :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Лёша, она случайно Танюше Россомахиной не родственница? :48:

 

Гы.....:16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Закон это не примут ни когда. Потому что базы рыболовные местных олигархов сразу опусеют.:7: 

Я так мечтаю чтобы приняли, это же кормушка нармальная троллей ну очень много и они падлы мешают мне спокойно рыбу ловить.:7:

 

Я бы их вообще торпедировал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

, я верю, что череда невезения когда-нибудь закончится!:26:

 

20 минут назад, L_N сказал:

 

Лёша, февраль имеет свойство кончаться.:26:

Это просто кривые руки, и они не куда не денутся.:7:

7 минут назад, блеснюк сказал:

Я бы их вообще торпедировал.

Мне бы хватило того, чтобы они ближе ста метров ко мне не приближались.)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

Это просто кривые руки, и они не куда не денутся.:7:

самокритично, но , наверное, не стоит обобщать

..........хотя. если говорить не о чем............

20 минут назад, ЮрКон сказал:

Танюше Россомахиной не родственница? :48:

Молодцы ОБЕ )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Дима, а что это за рыба?

Лещ!

А он большой?

Не маленький!

П.с. самая опасная рыба кстати, это "ЛЕЩЬ". :7:

:36: а где он водится?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

У кого как, у правши на правой руке, левша левой раздаёт.:7:

:36: надо будет закоптить:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Тебе нельзя, у тебя ЛЕЩЬ очень тяжёлый получится.:7:

Завтра еду на родину, приезжай в сб, пойдем где ты еще не чупсил в этом году)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Завтра еду на родину, приезжай в сб, пойдем где ты еще не чупсил в этом году)) 

Дима, на Велье иногда чупсят с четырех килограммовыми озерными форелями.:26:

43 минуты назад, алексей76 сказал:

 

Это просто кривые руки, и они не куда не денутся.:7:

Лёша, что есть, то есть... со временем рукожопость пропадает с опытом, наверное.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, на Велье иногда чупсят с четырех килограммовыми озерными форелями.:26:

Паша мне по велью весь расклад нарисован местным десантом, делать пока не фиг там. На банках мелюзги можно корыто надергать, но не интересно. Поеду в другую сторону поглуше, придется конечно снег потоптать не слабо, на машине далеко не доедешь. За то хоть песни пой о том что поймал синегубика, ни кого не дозовешься:7:разве что медведя разбудишь))) 

Обратно стремно ходить по темну, вот и зову Дизеля, в надежде что он медленнее бегает :36:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Паша мне по велью весь расклад нарисован местным десантом, делать пока не фиг там. На банках мелюзги можно корыто надергать, но не интересно. Поеду в другую сторону поглуше, придется конечно снег потоптать не слабо, на машине далеко не доедешь. За то хоть песни пой о том что поймал синегубика, ни кого не дозовешься:7:разве что медведя разбудишь))) 

Обратно стремно ходить по темну, вот и зову Дизеля, в надежде что он медленнее бегает :36:

Насчет медленнее, ты Дима глубоко ошибаешься.:2: В этом году там еще не был, а ранее так и было, от синегуба было не отбиться... Но есть он там красивый, есть. Местные мужики ловили. Я даже на джерк там трех зубастых поймал с первого раза, замануха была.:26:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Завтра еду на родину, приезжай в сб, пойдем где ты еще не чупсил в этом году)) 

Давай весной на Вехнию , я Юра со Стасом убалтаю. Снять домик на толпу не так и дорого. У пацанов техника, дадим жару тамошнему рыбасу.:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Насчет медленнее, ты Дима глубоко ошибаешься.:2: В этом году там еще не был, а ранее так и было, от синегуба было не отбиться... Но есть он там красивый, есть. Местные мужики ловили. Я даже на джерк там трех зубастых поймал с первого раза, замануха была.:26:

Паша я велье не хуже тебя знаю, сотни рыбалок с детства набеганы, и кто там живёт тоже знаю. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

 

Лёша, что есть, то есть... со временем рукожопость пропадает с опытом, наверное.:26:

Возьмёшь меня в ученики.:7:

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика