Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Валентиныч сказал:

Главное , поймал...Лично для меня достаточно информации...Сколько Форумчан едут рыбачить , а отчёты пишут единицы...

Да уж, стареешь Валентиныч ! :facepalm: Ранее такое за тобой не замечалось. :7: Так и те кто пишет тоже с рыбой и по отчёту понятно где, на что и и какой самый мордатый! :51: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Да уж, стареешь Валентиныч ! :facepalm: Ранее такое за тобой не замечалось. :7: Так и те кто пишет тоже с рыбой и по отчёту понятно где, на что и и какой самый мордатый! :51:

Дмитрий , возражать и спорить не буду...Каждый пишет так , как он желает...Те , кто мало пишет , прочитав твоё пожелание , может и прислушаются...С Наступающим тебя...Здоровья и всего хорошего...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Дмитрий , возражать и спорить не буду...Каждый пишет так , как он желает...Те , кто мало пишет , прочитав твоё пожелание , может и прислушаются...С Наступающим тебя...Здоровья и всего хорошего...

  Так тут и спорить не о чём! Если человек решил написать, так пусть пишет по человечески! А ты его нахваливаешь. :facepalm: Повторюсь ,фото с рыбой тут ни кого не дивишь! :51:

 И тебя с наступающим Новым годом, Сибирского здоровья, Кавказского долголетия, удачи, мордатых трофеев и всех благ! :26:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Земеля сказал:

Валентиныч,  а чего тут замечательного  ? :facepalm: Где Сергей ловил? в Замленье, в Окуловке, в Хвойной или на Ладоге?  на что? Какой самый, самый окунь? А то у него корыто выглядит так, что в него и 100кг. поместится! :39: фото с кучей рыбы накидать в отчёт не проблема! :51:

Тссс. Не спугни человека. Хоть что то написал, уже хорошо. 😁

Окунь вроде наш светленький. Мелковат. Удочка длинная с кивком. Может балда. 

Можно предположить Арки, Оспино., Ужин))) 

Информации куча. 😁

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Тссс. Не спугни человека. Хоть что то написал, уже хорошо. 😁

Окунь вроде наш светленький. Мелковат. 

Можно предположить Арки, Оспино.))) 

Информации куча. 

Пойманы с одной лунки. Вероятно, что на балду. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Земеля сказал:

Валентиныч,  а чего тут замечательного  ? :facepalm: Где Сергей ловил? в Замленье, в Окуловке, в Хвойной или на Ладоге?  на что? Какой самый, самый окунь? А то у него корыто выглядит так, что в него и 100кг. поместится! :39: фото с кучей рыбы накидать в отчёт не проблема! :51:

Вот халява.... Тебя ещё и на лунку приведи)))) Сам ножками поход, соображалку включи, глядишь и поймаешь окунька)))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Пойманы с одной лунки. Вероятно, что на балду. 

Ага я добавил про балду, но судя по удилке.))) А вот про одну лунку важную инфу пропустил. ))) 

Если б кусок берега в кадр попал, и место бы признали.) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Ага я добавил про балду, но судя по удилке.))) А вот про одну лунку важную инфу пропустил. ))) 

И силиконовая трубка кивок не оставляет сомнений. Это балда. Очень информативный отчёт.:83:

Изменено пользователем Водопроводчик
Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

И силиконовая трубка кивок не оставляет сомнений. Это балда. Очень информативно отчёт.:83:

Миша, я теперь часто и на блесну с силиконовой соплей ловлю. Зрение стало не очень, по сопле хоть вижу, что дно нашёл 😂

Ссылка на комментарий

Бегемоту не понравятся расследования наши. ))) 

Он посоветует человека спросить напрямую. Но так же прикольней.) 

Если балда, Арки отпадают.))) 

4 минуты назад, wertabam сказал:

Миша, я теперь часто и на блесну с силиконовой соплей ловлю. Зрение стало не очень, по сопле хоть вижу, что дно нашёл 😂

Вот что то не понял. А как без кивка поклёвку раньше видел?))) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Odecolon сказал:

Бегемоту не понравятся расследования наши. ))) 

Если балда, Арки отпадают.))) 

 

Ну, по состоянию и цвету льда вокруг санок, можно и место вычислить. Учитывая, что снега на льду нет, что лёд имеет цвет замёрзшего  наслуза, это место часто посещаемое. При существующей розе ветров (юг, юго-запад, запад) на западном побережье Ильменя меньше всего вероятность возникновения снежных перемётов,  которых и нет на фото. 

Всё просто. Это Голино. :83:

Можно было и поскромнее отчёт написать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Odecolon сказал:

Бегемоту не понравятся расследования наши. ))) 

Он посоветует человека спросить напрямую. Но так же прикольней.) 

Если балда, Арки отпадают.))) 

Вот что то не понял. А как без кивка поклёвку раньше видел?))) 

Не поклевку, её и так почувствуешь.... А вот когда на глубинах дно ищешь, без сопли хоть на корачки вставай. А раньше леску чётко видел... Да и, я вам скажу, хоть вы меня убейте, с некоторыми блеснами с кивком лучше управляться. 

Ссылка на комментарий

Чего это арки отпадают? Юра для балды достаточно 20-30 см глубины. 

 

А с чего вы про балду задумались? Нормальный улов для блесны, в этом году очень много лунок у товарищей было и больше уловыы были. 

А по окуню видно что наша сторона. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Шестихин сказал:

Завершена в этом году рыбалка. С одной лунки примерно за час 61 окунь. Очень доволен. 8F269979-EFD9-44B4-90EF-ECF52F88AFF4.thumb.jpeg.b3a1c2819ef954467d1a5884f94d1685.jpeg2D1630E5-ADF3-4B84-BC45-0271588355D6.thumb.jpeg.bdfc82e720cc79435196f162546e3818.jpeg

 

Вот мне интересно,угудали наши друзья про балду и место лова,или нет?:56:

А так согласен,отчет должен содержать хотя бы минимум полезной информации.Координаты места никто не просит.Хотя бы край- Арки,Голино или Замленье? Снасть ,глубина....ну хотя бы что нибудь....и буде фсё по фэншую!!!:85:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Зверобой сказал:

Вот халява.... Тебя ещё и на лунку приведи)))) Сам ножками поход, соображалку включи, глядишь и поймаешь окунька)))) 

Ты медленно читай, что бы изложеную информацию мог переварить твой котелок! А потом уж делай выводы про что разговор идёт! :facepalm:

Да и не тебе мне давать советы как рыбу ловить! Я в отличии от тебя уже был на рыбалках и рыбку ищу и ловлю сам ! :5:

 

 

 

 

 

 

   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Ты медленно читай, что бы изложеную информацию мог переварить твой котелок! А потом уж делай выводы про что разговор идёт! :facepalm:

Да и не тебе мне давать советы как рыбу ловить! Я в отличии от тебя уже был на рыбалках и рыбку ищу и ловлю сам ! :5:

Я рад за тебя, значит мои уроки не прошли даром)))) 

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Я рад за тебя, значит мои уроки не прошли даром)))) 

А вообще видно на фото блесна, если приблизить, на рыбках лежит. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Вот мне интересно,угудали наши друзья про балду и место лова,или нет?:56:

А так согласен,отчет должен содержать хотя бы минимум полезной информации.Координаты места никто не просит.Хотя бы край- Арки,Голино или Замленье? Снасть ,глубина....ну хотя бы что нибудь....и буде фсё по фэншую!!!:85:

По-моему отчёт очень классный, содержит максимум интриги:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Я рад за тебя, значит мои уроки не прошли даром)))) 

Сынок это ты, что то попутал! :17:  Чему ты можешь научить? :36: Это тебе как студенту учиться и учиться, как говаривал дедушка Ленин!  :39:

Ссылка на комментарий

   Во я темку шевельнул !  :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

   Во я темку шевельнул !  :facepalm::7:

Лучше бы отчёт сам написал:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Парни, вангую, что это Карелия :16:

Не Жека, это скорее всего твои пенаты на Веряжке! :39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Сынок это ты, что то попутал! :17:  Чему ты можешь научить? :36: Это тебе как студенту учиться и учиться, как говаривал дедушка Ленин!  :39:

Ты Лениным особо не увлекался, он ещё мноооого чего грил....))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика